Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Bort Stabilocolor Binde 6cm Orange
- Dauerelastische Binde
- Für vielseitigen Einsatz
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Maielast haft glatt kohäsiv,elastische...
Zur Wundversorgung
2,99 €
Inhalt
1 Binden
4 lfm (0,75 € / 1 lfm)
4 lfm (0,75 € / 1 lfm)
8
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Fingerlinge Schutzkappen für Finger und Zehen
Schutzkappen für Finger und Zehen
1,49 €
Inhalt
6 Stück
50
GRATIS
Versand
Versand
Bio-Vital Pflegeset Argan-Öl Tag- und Nachtcreme
Pflege für reife Haut
UVP 19,95 €
9,95 €
Inhalt
2 x 125 ml Creme
0.25 l (39,80 € / 1 l)
0.25 l (39,80 € / 1 l)
18
GRATIS
Versand
Versand
37
GRATIS
Versand
Versand
Selbsthaftender Pflasterverband 2,5 cm x 4m...
Bei Wunden
UVP 6,39 €
3,99 €
Inhalt
3 Pflaster
12 lfm (0,33 € / 1 lfm)
12 lfm (0,33 € / 1 lfm)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
18
GRATIS
Versand
Versand
Cetaphil reichhaltige Nachtcreme mit Hyaluronsäure
Nachtcreme mit Hyaluronsäure
UVP 23,50 €
19,15 €
Inhalt
48 g Nachtcreme
0.048 kg (398,96 € / 1 kg)
0.048 kg (398,96 € / 1 kg)
13
GRATIS
Versand
Versand
medipharma cosmetics Olivenöl Intensivcreme...
Intensive Nachtcreme
UVP 21,99 €
18,99 €
Inhalt
50 ml Nachtcreme
0.05 l (379,80 € / 1 l)
0.05 l (379,80 € / 1 l)
14
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
19
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Diclo-ratiopharm Schmerzgel
Entzündunghemmendes Schmerzgel
AVP* 19,69 €
11,79 €
Inhalt
150 g Gel
0.15 kg (78,60 € / 1 kg)
0.15 kg (78,60 € / 1 kg)
48
GRATIS
Versand
Versand
Wundmed Kinesiologie Tape schwarz 5 cm x 5 m
Zur Kinesiologietherapie
UVP 11,64 €
5,99 €
Inhalt
1 Rolle, schwarz -
5 lfm (1,20 € / 1 lfm)
5 lfm (1,20 € / 1 lfm)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
27
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Zur Wundversorgung
7,42 €
Inhalt
1 Bandage
5 lfm (1,48 € / 1 lfm)
5 lfm (1,48 € / 1 lfm)
GRATIS
Versand
Versand
26
GRATIS
Versand
Versand
Produktinformationen "Bort Stabilocolor Binde 6cm Orange"
Hersteller:
Bort GmbH Am Schweizerbach 1 D. 71384, Weinstadt
www.bort.de
medical@bort.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Bort Stabilocolor Binde 6cm Orange"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen