Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Eyemedica Euphrasia Augentrost Augentropfen 10 X 0,4 ml
- Bei geröteten Augen
- Ohne Konservierungsstoffe
- Praktisch für unterwegs
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
28
GRATIS
Versand
Versand
Berberil N Augentropfen
Bei gereizten Augen
AVP* 6,97 €
4,99 €
Inhalt
10 ml Augentropfen
0.01 l (499,00 € / 1 l)
0.01 l (499,00 € / 1 l)
13
GRATIS
Versand
Versand
Wala Euphrasia Augentropfen
Anthroposophisch bei Bindehautentzündung
AVP* 21,90 €
18,99 €
Inhalt
30 x 0.5 ml Augentropfen
0.015 l (1.266,00 € / 1 l)
0.015 l (1.266,00 € / 1 l)
37
GRATIS
Versand
Versand
Visioprotect 360° Medibond
Unterstützt den Erhalt der Sehkraft
UVP 31,95 €
19,95 €
Inhalt
60 Kapseln
0.0336 kg (593,75 € / 1 kg)
0.0336 kg (593,75 € / 1 kg)
14
GRATIS
Versand
Versand
Hylo Dual intense Augentropfen
Bei trockenen Augen
UVP 19,95 €
16,99 €
Inhalt
10 ml Augentropfen
0.01 l (1.699,00 € / 1 l)
0.01 l (1.699,00 € / 1 l)
20
GRATIS
Versand
Versand
La Roche Posay Toleriane Dermallergo
Bei allergischer Haut
UVP 27,50 €
21,99 €
Inhalt
40 ml Creme
0.04 l (549,75 € / 1 l)
0.04 l (549,75 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
Hyaluron-Ratio Augentropfen + gratis Optolind...
Bei trockenen Augen
UVP 25,39 €
12,69 €
Inhalt
2 x 10 ml Augentropfen
0.02 l (634,50 € / 1 l)
0.02 l (634,50 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Augentropfen + gratis Optolind...
Bei trockenen Augen
13,99 €
Inhalt
20 x 0.5 ml Augentropfen
0.02 l (699,50 € / 1 l)
0.02 l (699,50 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Hylo Vision HD Augentropfen + gratis Optolind...
Bei trockenen Augen
13,99 €
Inhalt
2 x 15 ml Augentropfen
0.03 l (466,33 € / 1 l)
0.03 l (466,33 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
26
GRATIS
Versand
Versand
Dolormin für Frauen mit Naproxen
Bei Menstruationsbeschwerden
AVP* 17,58 €
12,89 €
Inhalt
30 Tabletten
23
GRATIS
Versand
Versand
Tyrosur Wundheilgel
Bei infizierten Wunden
AVP* 7,74 €
5,89 €
Inhalt
5 g Gel
0.005 kg (1.178,00 € / 1 kg)
0.005 kg (1.178,00 € / 1 kg)
8
GRATIS
Versand
Versand
12
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
15
GRATIS
Versand
Versand
Otalgan Ohrentropfen
Bei äußeren Ohrenentzündungen
AVP* 8,32 €
6,99 €
Inhalt
10 g Ohrentropfen
0.01 kg (699,00 € / 1 kg)
0.01 kg (699,00 € / 1 kg)
40
GRATIS
Versand
Versand
Cromo-ratiopharm Augentropfen Einzeldosis
Bei Allergie
AVP* 7,59 €
4,55 €
Inhalt
20 x 0.5 ml Augentropfen
0.01 l (455,00 € / 1 l)
0.01 l (455,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Korodin Herz-Kreislauf
Bei Kreislaufregulationsstörung
7,99 €
Inhalt
10 ml Tropfen
0.01 l (799,00 € / 1 l)
0.01 l (799,00 € / 1 l)
33
GRATIS
Versand
Versand
Buscopan Plus
Bei krampfartigen Schmerzen im Bauchbereich
AVP* 14,86 €
9,89 €
Inhalt
20 Filmtabletten
31
GRATIS
Versand
Versand
Olynth 0,05% für Kinder 10 ml Nasendosierspray
Bei Schnupfen
AVP* 3,32 €
2,29 €
Inhalt
10 ml Nasenspray
0.01 l (229,00 € / 1 l)
0.01 l (229,00 € / 1 l)
5
GRATIS
Versand
Versand
Lunalaif Guter Schlaf Kombi Depot
Bei Schlafproblemen
UVP 17,99 €
16,99 €
Inhalt
30 Tabletten
0.0248 kg (685,08 € / 1 kg)
0.0248 kg (685,08 € / 1 kg)
7
GRATIS
Versand
Versand
Dr. Theiss Hydro med Blue
Bei trockenen oder geröteten Augen
UVP 16,99 €
15,69 €
Inhalt
10 ml Augentropfen
0.01 l (1.569,00 € / 1 l)
0.01 l (1.569,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Bei geröteten Augen
11,75 €
Inhalt
10 x 0.4 ml Augentropfen
0.01 l (1.175,00 € / 1 l)
0.01 l (1.175,00 € / 1 l)
28
GRATIS
Versand
Versand
Frontline Combo Spot on Katze
Beugt Flöhen, Zecken und Haarlingen vor
UVP 46,07 €
32,99 €
Inhalt
6 Pipetten
23
GRATIS
Versand
Versand
Neo-Angin Benzydamin akute Halsschmerzen Zitrone
Bei Halsschmerzen
AVP* 20,99 €
15,99 €
Inhalt
40 Lutschtabletten
Produktinformationen "Eyemedica Euphrasia Augentrost Augentropfen 10 X 0,4 ml"
| Produkteigenschaften: | Ohne Konservierungsmittel |
Hersteller:
DISTRICON GmbH Bessie-Coleman-Str. 13 D. 60549, Frankfurt am Main
www.districon.eu
info@districon.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Eyemedica Euphrasia Augentrost Augentropfen 10 X 0,4 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen