Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Allpresan Fuß Spezial Nr.3 Sehr Trockene Haut Creme 125 ml
- Mit Hydro-Lipid Komplex aus 10 % Urea, Glycerin und biomimetischen (hautverwandten) Lipiden für eine intensive und
- langanhaltende Feuchtigkeitsversorgung
- Reduziert effektiv Hautrauigkeit, -rissigkeit und Verhornungen und wirkt der Neubildung von Hornhaut entgegen
- Das Resultat: Die Haut wird wieder widerstandsfähiger, elastischer und geschmeidiger
- Textilien können sofort nach der Anwendung wieder angezogen werden. Es besteht keine Rutschgefahr
- Bildet ein atmungsaktives Schutznetz
Der Artikel wird in dieser Form nicht mehr angeboten.
Inhalt 125 ml Creme
15,61 €
0.125 Liter
(124,88 € / 1 Liter)
P
150
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
28
GRATIS
Versand
Versand
Medpro Maxi & mini Blutzucker Teststreifen
Blutzuckermessstreifen
UVP 23,20 €
16,49 €
Inhalt
2 x 25 Teststreifen
GRATIS
Versand
Versand
10
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Allpresan Diabetic Fuß Intensiv Schaum-Creme
Bei sehr tockener Haut und Diabetes
18,99 €
Inhalt
200 ml Schaum
0.2 l (94,95 € / 1 l)
0.2 l (94,95 € / 1 l)
12
GRATIS
Versand
Versand
Eubos Diabetische Hautpflege Fuß und Bein
Zur Fußpflege
UVP 14,80 €
12,99 €
Inhalt
100 ml Creme
0.1 l (129,90 € / 1 l)
0.1 l (129,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
11
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Deumavan Schutzsalbe neutral Tube
Zur Intimpflege
10,99 €
Inhalt
50 ml Fettsalbe
0.05 l (219,80 € / 1 l)
0.05 l (219,80 € / 1 l)
14
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin Anti Age Hyaluron Filler + Elasticity...
Bei Altersflecken
UVP 19,95 €
16,99 €
Inhalt
75 ml Creme
0.075 l (226,53 € / 1 l)
0.075 l (226,53 € / 1 l)
34
GRATIS
Versand
Versand
Olynth 0,1% Nasenspray für Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 14,88 €
9,69 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasendosierspray
0.03 l (323,00 € / 1 l)
0.03 l (323,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Allpresan Fuß spezial Hornhaut und Schrunden Nr.4
Zur Hornhautreduzierung
14,69 €
Inhalt
125 ml Schaum
0.125 l (117,52 € / 1 l)
0.125 l (117,52 € / 1 l)
40
GRATIS
Versand
Versand
24
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe 50 g
Bei wunder, gereizter Haut
AVP* 13,19 €
9,99 €
Inhalt
50 g Salbe
0.05 kg (199,80 € / 1 kg)
0.05 kg (199,80 € / 1 kg)
40
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Augen- und Nasensalbe
Zur Wundheilung
AVP* 8,78 €
5,25 €
Inhalt
10 g Salbe
0.01 kg (525,00 € / 1 kg)
0.01 kg (525,00 € / 1 kg)
50
GRATIS
Versand
Versand
20
GRATIS
Versand
Versand
La Roche Posay Retinol B3 Serum + gratis Hyalu...
Anti Aging Serum
UVP 46,50 €
36,99 €
Inhalt
30 ml Serum
0.03 l (1.233,00 € / 1 l)
0.03 l (1.233,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Hilft bei Pigmentflecken
36,31 €
Inhalt
50 ml Emulsion
0.05 l (726,20 € / 1 l)
0.05 l (726,20 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Augenpflege bei empfindlicher Haut
26,96 €
Inhalt
15 ml Creme
0.015 l (1.797,33 € / 1 l)
0.015 l (1.797,33 € / 1 l)
14
GRATIS
Versand
Versand
La Roche Posay Lipikar Fluide
Bei trockener Haut
UVP 23,50 €
19,99 €
Inhalt
400 ml Flüssigkeit
0.4 l (49,98 € / 1 l)
0.4 l (49,98 € / 1 l)
18
GRATIS
Versand
Versand
La Roche Posay Hyalu B5 Aquagel LSF 30
Aufpolsterndes und regenerierendes Aquagel
UVP 37,90 €
30,99 €
Inhalt
50 ml Gel
0.05 l (619,80 € / 1 l)
0.05 l (619,80 € / 1 l)
37
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Augen- und Nasensalbe
Zur Wundheilung
AVP* 17,56 €
10,99 €
Inhalt
2 x 10 g Salbe
0.02 kg (549,50 € / 1 kg)
0.02 kg (549,50 € / 1 kg)
Produktinformationen "Allpresan Fuß Spezial Nr.3 Sehr Trockene Haut Creme 125 ml"
Hersteller:
Neubourg Skin Care GmbH Mergenthaler Str. 40 D. 48268, Greven
www.neubourg.com
service@neubourg.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Allpresan Fuß Spezial Nr.3 Sehr Trockene Haut Creme 125 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen