Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 50 ml Lösung
15,27 €
0.05 Liter
(305,40 € / 1 Liter)
P
150
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
37
GRATIS
Versand
Versand
Fenistil Kühl Roll-on
Kühlende Pflege für gereizte Haut
UVP 10,29 €
6,45 €
Inhalt
8 ml Gel
0.008 l (806,25 € / 1 l)
0.008 l (806,25 € / 1 l)
34
GRATIS
Versand
Versand
Alfason Repair
Bei sehr trockener Haut
UVP 28,99 €
18,99 €
Inhalt
100 g Creme
0.1 kg (189,90 € / 1 kg)
0.1 kg (189,90 € / 1 kg)
44
GRATIS
Versand
Versand
Hydrocortison-ratiopharm 0,5% Creme
Bei Entzündungssymptomen der Haut
AVP* 12,69 €
6,99 €
Inhalt
30 g Creme
0.03 kg (233,00 € / 1 kg)
0.03 kg (233,00 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Zinksalbe Medibond
Bei rissiger & geröteter Haut
UVP 9,95 €
5,95 €
Inhalt
50 ml Salbe
0.05 l (119,00 € / 1 l)
0.05 l (119,00 € / 1 l)
12
GRATIS
Versand
Versand
Dexeryl Pflegecreme + gratis Kosmetiktasche
Bei trockener Haut
UVP 18,30 €
15,99 €
Inhalt
500 g Creme
0.5 kg (31,98 € / 1 kg)
0.5 kg (31,98 € / 1 kg)
28
GRATIS
Versand
Versand
Zur Entspannung von Gelenken
UVP 6,95 €
4,99 €
Inhalt
125 ml Creme
0.125 l (39,92 € / 1 l)
0.125 l (39,92 € / 1 l)
Produkteigenschaften: Dansac Nodor S Dansac Nodor S neutralisiert Gerüche und mindert so... mehr
Produktinformationen "Dansac Nodor S Geruchsbanner Flasche"
Produkteigenschaften:
Dansac Nodor S
Dansac Nodor S neutralisiert Gerüche und mindert so das Risiko von unangenehmen Gerüchen beim Wechsel oder Leeren des St omabeutels.
Eigenschaften:
Quelle: www.dansac.de
Stand: 11/2018
Dansac Nodor S
Dansac Nodor S neutralisiert Gerüche und mindert so das Risiko von unangenehmen Gerüchen beim Wechsel oder Leeren des St omabeutels.
Eigenschaften:
- Zur Anwendung in Beuteln für weniger Geruchsbildung.
- Enthält Aluminium- und Zinksalze.
- Geruchsneutral.
- Als 50 ml und 250 ml F lasche erhältlich.
Quelle: www.dansac.de
Stand: 11/2018
Hersteller:
Dansac GmbH Moosacher Straße 74 D. 80809, München
www.dansac.de
dansac.deutschland@dansac.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Dansac Nodor S Geruchsbanner Flasche"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen