Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
28
GRATIS
Versand
Versand
Medpro Maxi & mini Blutzucker Teststreifen
Blutzuckermessstreifen
UVP 23,20 €
16,49 €
Inhalt
2 x 25 Teststreifen
GRATIS
Versand
Versand
10
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Allpresan Diabetic Fuß Intensiv Schaum-Creme
Bei sehr tockener Haut und Diabetes
18,99 €
Inhalt
200 ml Schaum
0.2 l (94,95 € / 1 l)
0.2 l (94,95 € / 1 l)
12
GRATIS
Versand
Versand
Eubos Diabetische Hautpflege Fuß und Bein
Zur Fußpflege
UVP 14,80 €
12,99 €
Inhalt
100 ml Creme
0.1 l (129,90 € / 1 l)
0.1 l (129,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
11
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
60
GRATIS
Versand
Versand
6
GRATIS
Versand
Versand
Kneipp Arnika Salbe S
Bei Gelenkschmerzen
UVP 15,98 €
14,99 €
Inhalt
2 x 100 g Salbe
0.2 kg (74,95 € / 1 kg)
0.2 kg (74,95 € / 1 kg)
30
GRATIS
Versand
Versand
Soventol Anti - Juck Stift
Bei Juckreiz und Brennen
UVP 8,48 €
5,89 €
Inhalt
4 ml Gel
0.004 l (1.472,50 € / 1 l)
0.004 l (1.472,50 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
26
GRATIS
Versand
Versand
Fungizid-ratiopharm Pumpspray
Bei Pilzerkrankung
AVP* 8,19 €
5,99 €
Inhalt
40 ml Spray
0.04 l (149,75 € / 1 l)
0.04 l (149,75 € / 1 l)
16
GRATIS
Versand
Versand
35
GRATIS
Versand
Versand
33
GRATIS
Versand
Versand
Lasea + gratis Lasea Lavendel Handcreme
Pflanzliches Arzneimittel bei Unruhezuständen
AVP* 93,80 €
61,99 €
Inhalt
2 x 56 Kapseln
5
GRATIS
Versand
Versand
Zirkulin Bio Flohsamenschalen
Bei Verdauungsschwäche
UVP 8,99 €
8,49 €
Inhalt
200 g
0.2 kg (42,45 € / 1 kg)
0.2 kg (42,45 € / 1 kg)
33
GRATIS
Versand
Versand
Voltaren Schmerzgel forte
Entzündungshemmendes Schmerzgel
AVP* 69,80 €
46,69 €
Inhalt
2 x 180 g Gel
0.36 kg (129,69 € / 1 kg)
0.36 kg (129,69 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
8
GRATIS
Versand
Versand
Bei trockener Haut
UVP 17,89 €
16,29 €
Inhalt
1 x 200 ml Lotion
0.2 l (81,45 € / 1 l)
0.2 l (81,45 € / 1 l)
36
GRATIS
Versand
Versand
Diclo 1A Pharma Schmerzgel 10 mg je g
Entzündungshemmendes Schmerzgel
AVP* 9,45 €
5,99 €
Inhalt
100 g Gel
0.1 kg (59,90 € / 1 kg)
0.1 kg (59,90 € / 1 kg)
12
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften: Teststreifen Accu-Chek Aviva Teststreifen zur quantitativen... mehr
Produktinformationen "Accu Chek Aviva Teststreifen Plasma II 50 Stk"
Produkteigenschaften:
Teststreifen Accu-Chek Aviva
Teststreifen zur quantitativen Blutzuckerbestimmung mit Accu-Chek Aviva. Zur Selbstanwendung geeignet.
Nur Für:
Quelle: www.accu-chek.de und Angaben der Verpackung
Stand: 01/2020
Teststreifen Accu-Chek Aviva
Teststreifen zur quantitativen Blutzuckerbestimmung mit Accu-Chek Aviva. Zur Selbstanwendung geeignet.
Nur Für:
- Accu-Chek Aviva
- Accu- Chek Aviva Nano
- Accu-Chek Aviva Connect
- Accu-Chek Aviva Combo
- Accu-Chek Aviva Expert
- Acc u-Chek Aviva Insight
Quelle: www.accu-chek.de und Angaben der Verpackung
Stand: 01/2020
Hersteller:
Orifarm GmbH Fixheider Str. 4 D. 51381, Leverkusen
www.orifarm.de
willkommen@orifarm.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Accu Chek Aviva Teststreifen Plasma II 50 Stk"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen