Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Allpresan Fuß Spezial 125 ml Lipidsalbe Nr.4
- Schützt vor Hornhautneubildung
- Regeneriert die Haut
- Reduziert auf natürliche Weise
Inhalt 125 ml Salbe
14,94 €
0.125 Liter
(119,52 € / 1 Liter)
P
140
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
30
GRATIS
Versand
Versand
Hornhaut Balsam Medibond
Bei Hornhaut & Schrunden
UVP 9,95 €
6,95 €
Inhalt
100 ml Balsam
0.1 l (69,50 € / 1 l)
0.1 l (69,50 € / 1 l)
24
GRATIS
Versand
Versand
9
GRATIS
Versand
Versand
Enzborn Schöne Füße mit Anti-Geruchsformel
Zur Fußpflege
UVP 5,49 €
4,99 €
Inhalt
75 ml Creme
0.075 l (66,53 € / 1 l)
0.075 l (66,53 € / 1 l)
28
GRATIS
Versand
Versand
70
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
17
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin UreaRepair Fußcreme 10% + gratis...
Bei trockenen Füßen
UVP 15,95 €
13,19 €
Inhalt
100 ml Fußcreme
0.1 l (131,90 € / 1 l)
0.1 l (131,90 € / 1 l)
18
GRATIS
Versand
Versand
GEHWOL MED Lipidro Creme
Zur Fußpflege
UVP 11,95 €
9,69 €
Inhalt
125 ml Creme
0.125 l (77,52 € / 1 l)
0.125 l (77,52 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
Allpresan Fuß Spezial Hornhaut und Schrunden Nr.4
Zur Hornhautreduzierung
26,10 €
Inhalt
200 ml Schaum
0.2 l (130,50 € / 1 l)
0.2 l (130,50 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Allpresan Fuß spezial Hornhaut und Schrunden Nr.4
Zur Hornhautreduzierung
14,69 €
Inhalt
125 ml Schaum
0.125 l (117,52 € / 1 l)
0.125 l (117,52 € / 1 l)
46
GRATIS
Versand
Versand
NasenDuo Nasenspray
Bei Schnupfen
AVP* 15,38 €
8,25 €
Inhalt
2 x 10 ml Nasenspray
0.02 l (412,50 € / 1 l)
0.02 l (412,50 € / 1 l)
35
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe
Bei Wunden und geschädigter Haut
AVP* 19,99 €
12,99 €
Inhalt
100 g Salbe
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Allpresan Fuß Spezial Sehr Trockene Haut Nr.3
Für sehr trockene Haut
17,69 €
Inhalt
200 ml Schaum
0.2 l (88,45 € / 1 l)
0.2 l (88,45 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Allpresan Fuß Spezial Nr. 4
Zur Hornhautreduzierung
10,46 €
Inhalt
40 ml Creme
0.04 l (261,50 € / 1 l)
0.04 l (261,50 € / 1 l)
34
GRATIS
Versand
Versand
Voltaren Schmerzgel forte
Entzündungshemmendes Schmerzgel
AVP* 30,48 €
19,99 €
Inhalt
150 g Gel
0.15 kg (133,27 € / 1 kg)
0.15 kg (133,27 € / 1 kg)
34
GRATIS
Versand
Versand
41
GRATIS
Versand
Versand
33
GRATIS
Versand
Versand
Buscopan Plus
Bei krampfartigen Schmerzen im Bauchbereich
AVP* 14,86 €
9,89 €
Inhalt
20 Filmtabletten
50
GRATIS
Versand
Versand
Mometahexal Heuschnupfenspray 50 µg
Bei allergischem Schnupfen
AVP* 22,24 €
11,11 €
Inhalt
18 g Nasenspray
0.018 kg (617,22 € / 1 kg)
0.018 kg (617,22 € / 1 kg)
38
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
Paracetamol Medibond 500 mg Schmerztabletten
Bei Fieber und Schmerzen
AVP* 3,20 €
1,59 €
Inhalt
20 Tabletten
GRATIS
Versand
Versand
Allpresan Fuß Spezial Nageltinktur Nr.7
Bei Pilz-empfindlichen Nägeln
11,49 €
Inhalt
50 ml Tinktur
0.05 l (229,80 € / 1 l)
0.05 l (229,80 € / 1 l)
Reduziert Verhornungen und Schrunden auf natürliche Weise. Schützt vor Neubildung von Hornhaut... mehr
Produktinformationen "Allpresan Fuß Spezial 125 ml Lipidsalbe Nr.4"
Reduziert Verhornungen und Schrunden auf natürliche Weise. Schützt vor Neubildung von Hornhaut und regeneriert die Hautbarriere. Ideal als ergänzende Nachtpflege.
Wirkstoff: Urea 15%, Nachtkerzenöl, Vitamin E
Wirkstoff: Urea 15%, Nachtkerzenöl, Vitamin E
Hersteller:
Neubourg Skin Care GmbH Mergenthaler Str. 40 D. 48268, Greven
www.neubourg.com
service@neubourg.de
Kundenbewertungen
Von:
Volksversand-Kunde
Am:
12.07.2020
Sehr gutes Mittel
Von:
Volksversand-Kunde
Am:
05.05.2020
Hornhaut entfernung. Produkt sehr gut.
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Allpresan Fuß Spezial 125 ml Lipidsalbe Nr.4"
Von:
Volksversand-Kunde
Am:
12.07.2020
Sehr gutes Mittel
Von:
Volksversand-Kunde
Am:
05.05.2020
Hornhaut entfernung. Produkt sehr gut.
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen