Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Alphacheck Soft Pen Nadeln 31 G X 8 mm 100 Stück
- Schmerzfreie Injektion
- Glatte Injektion
- Präzise Nadellänge
28
GRATIS
Versand
Versand
Medpro Maxi & mini Blutzucker Teststreifen
Blutzuckermessstreifen
UVP 23,20 €
16,49 €
Inhalt
2 x 25 Teststreifen
GRATIS
Versand
Versand
10
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Allpresan Diabetic Fuß Intensiv Schaum-Creme
Bei sehr tockener Haut und Diabetes
18,99 €
Inhalt
200 ml Schaum
0.2 l (94,95 € / 1 l)
0.2 l (94,95 € / 1 l)
12
GRATIS
Versand
Versand
Eubos Diabetische Hautpflege Fuß und Bein
Zur Fußpflege
UVP 14,80 €
12,99 €
Inhalt
100 ml Creme
0.1 l (129,90 € / 1 l)
0.1 l (129,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
11
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
31
GRATIS
Versand
Versand
Daosin Tabletten
Für den Darm
UVP 261,96 €
179,99 €
Inhalt
2 x 120 Tabletten
0.0528 kg (3.408,90 € / 1 kg)
0.0528 kg (3.408,90 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
6
GRATIS
Versand
Versand
Doppelherz aktiv Omega3 1.400
Unterstützt die normale Herzfunktion
UVP 21,45 €
19,99 €
Inhalt
120 Kapseln
0.2367 kg (84,45 € / 1 kg)
0.2367 kg (84,45 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Unterstützende Behandlung bei stumpfen Verletzu...
9,79 €
Inhalt
40 g Salbe
0.04 kg (244,75 € / 1 kg)
0.04 kg (244,75 € / 1 kg)
Produkteigenschaften: alphacheck Soft Pen-Nadeln Erhältlich in 4 mm, 5 mm, 6 mm und 8 mm.... mehr
Produktinformationen "Alphacheck Soft Pen Nadeln 31 G X 8 mm 100 Stück"
Produkteigenschaften:
alphacheck Soft Pen-Nadeln
Erhältlich in 4 mm, 5 mm, 6 mm und 8 mm. Neue Superstick-Technologie für eine schmerzfreie Injektion. Super Silikonöl un d "SuperStick" Öl-Klebstoff-Technologie.
Quelle: www.bergermed.de
Stand: 01/2020
alphacheck Soft Pen-Nadeln
Erhältlich in 4 mm, 5 mm, 6 mm und 8 mm. Neue Superstick-Technologie für eine schmerzfreie Injektion. Super Silikonöl un d "SuperStick" Öl-Klebstoff-Technologie.
- Zuverlässig und komfortabel.< /li>
- Minimale Punktion mit weniger Schmerzen.
- Glatte Injektion.
- Präzise Nadellänge.
Quelle: www.bergermed.de
Stand: 01/2020
Hersteller:
Berger Med GmbH Budenweisgraben 8 D. 35625, Hüttenberg
www.bergermed.de
info@bergermed.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Alphacheck Soft Pen Nadeln 31 G X 8 mm 100 Stück"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen