Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Cool Pack Comfort Kalt-Warm-Kompresse 1 Stück
- Kalt-Warm-Kompresse
- Bei Verletzungen
8
GRATIS
Versand
Versand
ABC Lokale Schmerz-Therapie Wärmepflaster Capsicum
Zur Durchblutungsförderung
UVP 14,25 €
12,99 €
Inhalt
2 Pflaster
30
GRATIS
Versand
Versand
Wala Aconit Schmerzöl
Anthroposophisches Arzneimittel
AVP* 17,09 €
11,89 €
Inhalt
100 ml Öl
0.1 l (118,90 € / 1 l)
0.1 l (118,90 € / 1 l)
47
GRATIS
Versand
Versand
Teufelskralle-ratiopharm 480 mg
Bei Verschleißerscheinungen des Bewegungsapparates
AVP* 62,59 €
32,99 €
Inhalt
200 Filmtabletten
10
GRATIS
Versand
Versand
Retterspitz Muskelcreme
Bei Sportverletzungen
UVP 18,90 €
16,99 €
Inhalt
100 g Creme
0.1 kg (169,90 € / 1 kg)
0.1 kg (169,90 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Rosaxan plus Vitamin D
Diätetisches Lebensmittel
25,99 €
Inhalt
750 ml Flüssigkeit
0.75 l (34,65 € / 1 l)
0.75 l (34,65 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
18
GRATIS
Versand
Versand
Proff Schmerzcreme 5%
Bei Gelenkschmerzen
AVP* 19,69 €
15,99 €
Inhalt
150 g Creme
0.15 kg (106,60 € / 1 kg)
0.15 kg (106,60 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
8
GRATIS
Versand
Versand
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
19
GRATIS
Versand
Versand
13
GRATIS
Versand
Versand
WICK ZzzQuil Gute Nacht Intens
Unterstützend bei Einschlafbeschwerden
UVP 29,99 €
25,99 €
Inhalt
60 Stück
0.18 kg (144,39 € / 1 kg)
0.18 kg (144,39 € / 1 kg)
39
GRATIS
Versand
Versand
Bei Schnupfen, zur Wundheilung
AVP* 23,66 €
14,29 €
Inhalt
1 Set
14
GRATIS
Versand
Versand
Faktu lind Hämorrhoidensalbe
Bei Hämorrhoidalleiden
AVP* 13,95 €
11,99 €
Inhalt
25 g Salbe
0.025 kg (479,60 € / 1 kg)
0.025 kg (479,60 € / 1 kg)
12
GRATIS
Versand
Versand
29
GRATIS
Versand
Versand
Bekunis Dragees Bisacodyl 5 mg
Bei Verdauungsschwäche
AVP* 39,98 €
27,99 €
Inhalt
2 x 100 magensaftresistente Ta
33
GRATIS
Versand
Versand
45
GRATIS
Versand
Versand
Diclofenac Heumann Gel
Entzündunghemmendes Schmerzgel
AVP* 39,84 €
21,79 €
Inhalt
2 x 200 g Gel
0.4 kg (54,48 € / 1 kg)
0.4 kg (54,48 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Hansaplast Wundspray zur Wundreinigung
Zur Wundbehandlung
4,99 €
Inhalt
50 ml Spray
0.05 l (99,80 € / 1 l)
0.05 l (99,80 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
19
GRATIS
Versand
Versand
Chlorhexamed Mundgel 10 mg je g
Bei Zahnfleischentzündungen
AVP* 15,74 €
12,69 €
Inhalt
50 g Gel
0.05 kg (253,80 € / 1 kg)
0.05 kg (253,80 € / 1 kg)
Produktinformationen "Cool Pack Comfort Kalt-Warm-Kompresse 1 Stück"
Hersteller:
Coolike-Regnery GmbH Lilienthalstr. 2 D. 64625, Bensheim
www.coolike.com
vp@coolike.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Cool Pack Comfort Kalt-Warm-Kompresse 1 Stück"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen