Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Cool Pack Mini Kaltkompresse 1 Stück
- Ein Muss für jede Hausapotheke
- Erste Hilfe bei Prellungen
8
GRATIS
Versand
Versand
ABC Lokale Schmerz-Therapie Wärmepflaster Capsicum
Zur Durchblutungsförderung
UVP 14,25 €
12,99 €
Inhalt
2 Pflaster
30
GRATIS
Versand
Versand
Wala Aconit Schmerzöl
Anthroposophisches Arzneimittel
AVP* 17,09 €
11,89 €
Inhalt
100 ml Öl
0.1 l (118,90 € / 1 l)
0.1 l (118,90 € / 1 l)
47
GRATIS
Versand
Versand
Teufelskralle-ratiopharm 480 mg
Bei Verschleißerscheinungen des Bewegungsapparates
AVP* 62,59 €
32,99 €
Inhalt
200 Filmtabletten
10
GRATIS
Versand
Versand
Retterspitz Muskelcreme
Bei Sportverletzungen
UVP 18,90 €
16,99 €
Inhalt
100 g Creme
0.1 kg (169,90 € / 1 kg)
0.1 kg (169,90 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Rosaxan plus Vitamin D
Diätetisches Lebensmittel
25,99 €
Inhalt
750 ml Flüssigkeit
0.75 l (34,65 € / 1 l)
0.75 l (34,65 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
18
GRATIS
Versand
Versand
Proff Schmerzcreme 5%
Bei Gelenkschmerzen
AVP* 19,69 €
15,99 €
Inhalt
150 g Creme
0.15 kg (106,60 € / 1 kg)
0.15 kg (106,60 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
6
GRATIS
Versand
Versand
Selbsthaftender Pflasterverband gedehnt
Bei Wunden
UVP 2,13 €
1,99 €
Inhalt
1 Pflaster
4 lfm (0,50 € / 1 lfm)
4 lfm (0,50 € / 1 lfm)
34
GRATIS
Versand
Versand
Fenistil Gel
Bei Juckreiz und Sonnenbrand
AVP* 16,99 €
11,19 €
Inhalt
50 g Gel
0.05 kg (223,80 € / 1 kg)
0.05 kg (223,80 € / 1 kg)
40
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Augen- und Nasensalbe
Zur Wundheilung
AVP* 8,78 €
5,25 €
Inhalt
10 g Salbe
0.01 kg (525,00 € / 1 kg)
0.01 kg (525,00 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Schnelle Helfer beim Sport und im Alltag
1,79 €
Inhalt
1 Kompressen
50
GRATIS
Versand
Versand
Paracetamol Medibond 500 mg Schmerztabletten
Bei Fieber und Schmerzen
AVP* 3,20 €
1,59 €
Inhalt
20 Tabletten
24
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Antiseptische Wundcreme
Schützt die Wunde vor Infektionen
AVP* 7,89 €
5,99 €
Inhalt
20 g Creme
0.02 kg (299,50 € / 1 kg)
0.02 kg (299,50 € / 1 kg)
8
GRATIS
Versand
Versand
37
GRATIS
Versand
Versand
Selbsthaftender Pflasterverband 2,5 cm x 4m...
Bei Wunden
UVP 6,39 €
3,99 €
Inhalt
3 Pflaster
12 lfm (0,33 € / 1 lfm)
12 lfm (0,33 € / 1 lfm)
30
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund und Heilsalbe 100 g +...
Bei wunder, gereizter Haut
AVP* 27,88 €
19,49 €
Inhalt
1 Set
16
GRATIS
Versand
Versand
24
GRATIS
Versand
Versand
Octenisept Wund-Desinfektion
Desinfektion bei Wunden
UVP 10,37 €
7,79 €
Inhalt
50 ml Lösung
0.05 l (155,80 € / 1 l)
0.05 l (155,80 € / 1 l)
31
GRATIS
Versand
Versand
Gel-Kaltkompresse zur schnellen Kühlung bei Verletzungen. Die handliche Kaltkompresse zur... mehr
Produktinformationen "Cool Pack Mini Kaltkompresse 1 Stück"
Gel-Kaltkompresse zur schnellen Kühlung bei Verletzungen. Die handliche Kaltkompresse zur Anwendung bei:
- Entzündungen
- Nasenbluten
- Schwellungen
- Kopfschmerzen
- Zahnschmerzen
- Insektenstichen
Maße: 110 x 130mm
Material: PA - PE Flachfolie
- Entzündungen
- Nasenbluten
- Schwellungen
- Kopfschmerzen
- Zahnschmerzen
- Insektenstichen
Maße: 110 x 130mm
Material: PA - PE Flachfolie
Hersteller:
Coolike-Regnery GmbH Lilienthalstr. 2 D. 64625, Bensheim
www.coolike.com
vp@coolike.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Cool Pack Mini Kaltkompresse 1 Stück"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen