Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Draco Sporttape 1 Tapeverband 10 M X 2 cm Blau
- Abreißbar
- Unelastisch
- Blauer Tapeverband
Inhalt 1 Verband
9,53 €
10 Meter
(0,95 € / 1 Meter)
P
90
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Maielast haft glatt kohäsiv,elastische...
Zur Wundversorgung
2,99 €
Inhalt
1 Binden
4 lfm (0,75 € / 1 lfm)
4 lfm (0,75 € / 1 lfm)
8
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Fingerlinge Schutzkappen für Finger und Zehen
Schutzkappen für Finger und Zehen
1,49 €
Inhalt
6 Stück
50
GRATIS
Versand
Versand
Bio-Vital Pflegeset Argan-Öl Tag- und Nachtcreme
Pflege für reife Haut
UVP 19,95 €
9,95 €
Inhalt
2 x 125 ml Creme
0.25 l (39,80 € / 1 l)
0.25 l (39,80 € / 1 l)
18
GRATIS
Versand
Versand
37
GRATIS
Versand
Versand
Selbsthaftender Pflasterverband 2,5 cm x 4m...
Bei Wunden
UVP 6,39 €
3,99 €
Inhalt
3 Pflaster
12 lfm (0,33 € / 1 lfm)
12 lfm (0,33 € / 1 lfm)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
55
GRATIS
Versand
Versand
13
GRATIS
Versand
Versand
La Roche Posay Cicaplast Lippen B5
Bei spröden Lippen
UVP 6,90 €
5,99 €
Inhalt
7.5 g Balsam
0.0075 kg (798,67 € / 1 kg)
0.0075 kg (798,67 € / 1 kg)
40
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Zur Wundversorgung
9,53 €
Inhalt
1 Verband
10 lfm (0,95 € / 1 lfm)
10 lfm (0,95 € / 1 lfm)
21
GRATIS
Versand
Versand
37
GRATIS
Versand
Versand
Selbsthaftender Pflasterverband 2,5 cm x 4m...
Bei Wunden
UVP 6,39 €
3,99 €
Inhalt
3 Pflaster
12 lfm (0,33 € / 1 lfm)
12 lfm (0,33 € / 1 lfm)
31
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Diclo-ratiopharm Schmerzgel
Entzündunghemmendes Schmerzgel
AVP* 19,69 €
11,79 €
Inhalt
150 g Gel
0.15 kg (78,60 € / 1 kg)
0.15 kg (78,60 € / 1 kg)
29
GRATIS
Versand
Versand
Ibubeta 400 akut
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
AVP* 9,97 €
6,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
15
GRATIS
Versand
Versand
Bei Akne und unreiner Haut
UVP 21,90 €
18,49 €
Inhalt
400 ml Lotion
0.4 l (46,23 € / 1 l)
0.4 l (46,23 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
35
GRATIS
Versand
Versand
Nurofen Junior Fieber- & Schmerzsaft Erdbeere...
Bei Fieber und Schmerzen
AVP* 10,91 €
6,99 €
Inhalt
150 ml Suspension
0.15 l (46,60 € / 1 l)
0.15 l (46,60 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
8
GRATIS
Versand
Versand
12
GRATIS
Versand
Versand
Folio forte Phase 1
Kinderwunsch und Schwangerschaft
UVP 9,95 €
8,69 €
Inhalt
90 Filmtabletten
0.0089 kg (976,40 € / 1 kg)
0.0089 kg (976,40 € / 1 kg)
Sport Tape. 100 % Baumwolle. Abreißbar. Nicht elastisch. Farbe : Blau mehr
Produktinformationen "Draco Sporttape 1 Tapeverband 10 M X 2 cm Blau"
Sport Tape. 100 % Baumwolle. Abreißbar. Nicht elastisch. Farbe : Blau
Hersteller:
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG Ernst-Abbe-Str. 4 D. 44149, Dortmund
www.draco.de
info@draco.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Draco Sporttape 1 Tapeverband 10 M X 2 cm Blau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen