Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Eis Pack Sofort Kältekompresse 250 G 1 Kompresse
- Sofort Gebrauch
- Bei Prellungen
- Kälteanwendung
Inhalt 250 g Kompressen
4,20 €
0.25 kg
(16,80 € / 1 kg)
P
40
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
35
GRATIS
Versand
Versand
Kochsalzlösung 0,9%
Kochsalzlösung
AVP* 12,35 €
7,99 €
Inhalt
20 x 10 ml Injektionslösung
0.2 l (39,95 € / 1 l)
0.2 l (39,95 € / 1 l)
26
GRATIS
Versand
Versand
Zur Fixierung von Kompressen
UVP 1,35 €
0,99 €
Inhalt
1 Binden
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
5
GRATIS
Versand
Versand
31
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
33
GRATIS
Versand
Versand
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
35
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe
Bei Wunden und geschädigter Haut
AVP* 19,99 €
12,99 €
Inhalt
100 g Salbe
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Für Kratzer, Schnitt- und Schürfwunden
3,49 €
Inhalt
20 Pflaster
GRATIS
Versand
Versand
35
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe + gratis...
Bei wunder, gereizter Haut
AVP* 19,99 €
12,99 €
Inhalt
100 g Salbe
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
47
GRATIS
Versand
Versand
23
GRATIS
Versand
Versand
Bei Schnupfen
AVP* 5,20 €
3,99 €
Inhalt
10 ml Nasentropfen
0.01 l (399,00 € / 1 l)
0.01 l (399,00 € / 1 l)
32
GRATIS
Versand
Versand
Nurofen Junior Fieber- & Schmerzsaft Erdbeer
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, Fieber
AVP* 16,38 €
10,99 €
Inhalt
2 x 100 ml Suspension
0.2 l (54,95 € / 1 l)
0.2 l (54,95 € / 1 l)
26
GRATIS
Versand
Versand
Tromcardin complex + gratis 20 Tabletten
Zur Nahrungsergänzung
UVP 59,90 €
43,99 €
Inhalt
2 x 120 Tabletten
0.2068 kg (212,72 € / 1 kg)
0.2068 kg (212,72 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Schnelle Helfer beim Sport und im Alltag
1,79 €
Inhalt
1 Kompressen
GRATIS
Versand
Versand
Für Neuraltherapie
10,78 €
Inhalt
10 x 2 ml Ampullen
0.02 l (539,00 € / 1 l)
0.02 l (539,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Hydrogel-Pflaster, das sofort für ein feuchtes ...
7,70 €
Inhalt
8 Pflaster
40
GRATIS
Versand
Versand
Produktinformationen "Eis Pack Sofort Kältekompresse 250 G 1 Kompresse"
Hersteller:
Auxynhairol-Vertrieb Brackrade 15 D. 23715, Bosau
www.auxynhairol.de
info@auxynhairol.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Eis Pack Sofort Kältekompresse 250 G 1 Kompresse"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen