Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Elasan Thüringer Fußcreme 100 ml
- Zur Fußpflege
- Für Diabetiker
- Fettet nicht
- zieht rasch ein
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 100 ml Creme
6,99 €
0.1 Liter
(69,90 € / 1 Liter)
P
60
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
24
GRATIS
Versand
Versand
9
GRATIS
Versand
Versand
Enzborn Schöne Füße mit Anti-Geruchsformel
Zur Fußpflege
UVP 5,49 €
4,99 €
Inhalt
75 ml Creme
0.075 l (66,53 € / 1 l)
0.075 l (66,53 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
28
GRATIS
Versand
Versand
70
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
17
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin UreaRepair Plus 10% + gratis Sun...
Bei trockenen Füßen
UVP 15,95 €
13,19 €
Inhalt
100 ml Fußcreme
0.1 l (131,90 € / 1 l)
0.1 l (131,90 € / 1 l)
18
GRATIS
Versand
Versand
GEHWOL MED Lipidro Creme
Zur Fußpflege
UVP 11,95 €
9,69 €
Inhalt
125 ml Creme
0.125 l (77,52 € / 1 l)
0.125 l (77,52 € / 1 l)
37
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Augen- und Nasensalbe
Zur Wundheilung
AVP* 17,56 €
10,99 €
Inhalt
2 x 10 g Salbe
0.02 kg (549,50 € / 1 kg)
0.02 kg (549,50 € / 1 kg)
34
GRATIS
Versand
Versand
Voltaren Schmerzgel forte
Entzündungshemmendes Schmerzgel
AVP* 34,90 €
22,99 €
Inhalt
180 g Gel
0.18 kg (127,72 € / 1 kg)
0.18 kg (127,72 € / 1 kg)
35
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe
Bei Wunden und geschädigter Haut
AVP* 19,99 €
12,99 €
Inhalt
100 g Salbe
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
41
GRATIS
Versand
Versand
Nasenspray Medibond
Bei akutem Schnupfen
AVP* 6,00 €
3,49 €
Inhalt
10 ml Nasenspray
0.01 l (349,00 € / 1 l)
0.01 l (349,00 € / 1 l)
12
GRATIS
Versand
Versand
Dexeryl Pflegecreme + gratis Kosmetiktasche
Bei trockener Haut
UVP 18,30 €
15,99 €
Inhalt
500 g Creme
0.5 kg (31,98 € / 1 kg)
0.5 kg (31,98 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium für die Nacht
UVP 27,90 €
24,99 €
Inhalt
2 x 100 Tabletten
36
GRATIS
Versand
Versand
17
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin UreaRepair Fußcreme 10% + gratis...
Bei trockenen Füßen
UVP 15,95 €
13,19 €
Inhalt
100 ml Fußcreme
0.1 l (131,90 € / 1 l)
0.1 l (131,90 € / 1 l)
13
GRATIS
Versand
Versand
Bei Hämorrhoidenbeschwerden und zur Feuchtpflege
14,95 €
12,99 €
Inhalt
1 Set
GRATIS
Versand
Versand
18
GRATIS
Versand
Versand
Fettverdauung
UVP 27,98 €
22,79 €
Inhalt
2 x 100 Kapseln
0.0752 kg (303,06 € / 1 kg)
0.0752 kg (303,06 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Green Naturals Mönchspfeffer 20mg hochdosiert
Zur Nahrungsergänzung
16,95 €
Inhalt
180 Kapseln
0.076 kg (223,03 € / 1 kg)
0.076 kg (223,03 € / 1 kg)
35
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe + gratis...
Bei wunder, gereizter Haut
AVP* 19,99 €
12,99 €
Inhalt
100 g Salbe
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
23
GRATIS
Versand
Versand
Ducray Kelual DS Shampoo + gratis Ducray...
Bei seborrhoischem Ekzem
UVP 20,90 €
15,99 €
Inhalt
100 ml Shampoo
0.1 l (159,90 € / 1 l)
0.1 l (159,90 € / 1 l)
Produktinformationen "Elasan Thüringer Fußcreme 100 ml"
| Produkteigenschaften: | Für Diabetiker geeignet |
Hersteller:
LEYH-PHARMA GmbH Im Beierstal 6 D. 98596, Brotterode-Trusetal
www.leyh-pharma.de
leyh-pharma@t-online.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Elasan Thüringer Fußcreme 100 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen