Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Gluco Test Plus Für Td-4230 50 Blutzuckerteststreifen
- Bei Diabetis
- Blutzuckerteststreifen
- Einfach in der Anwendung
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 50 Teststreifen
28,81 €
P
280
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
19
GRATIS
Versand
Versand
19
GRATIS
Versand
Versand
Aldiamed Mundspray zur Speichelergänzung
Bei Mundtrockenheit
UVP 9,95 €
7,99 €
Inhalt
50 ml Spray
0.05 l (159,80 € / 1 l)
0.05 l (159,80 € / 1 l)
10
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Allpresan Diabetic Fuß Intensiv Schaum-Creme
Bei sehr tockener Haut und Diabetes
18,99 €
Inhalt
200 ml Schaum
0.2 l (94,95 € / 1 l)
0.2 l (94,95 € / 1 l)
12
GRATIS
Versand
Versand
Eubos Diabetische Hautpflege Fuß und Bein
Zur Fußpflege
UVP 14,80 €
12,99 €
Inhalt
100 ml Creme
0.1 l (129,90 € / 1 l)
0.1 l (129,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
11
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
36
GRATIS
Versand
Versand
Voltaren Dolo 25 mg
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
AVP* 12,61 €
7,99 €
Inhalt
20 Überzogene Tabletten
24
GRATIS
Versand
Versand
Iberogast Classic
Bei Magenbeschwerden
AVP* 29,57 €
22,39 €
Inhalt
50 ml Flüssigkeit
0.05 l (447,80 € / 1 l)
0.05 l (447,80 € / 1 l)
33
GRATIS
Versand
Versand
Imidin N Nasenspray
Bei Schnupfen
AVP* 11,94 €
7,99 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (266,33 € / 1 l)
0.03 l (266,33 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
Paracetamol Medibond 500 mg Schmerztabletten
Bei Fieber und Schmerzen
AVP* 3,20 €
1,59 €
Inhalt
20 Tabletten
32
GRATIS
Versand
Versand
FeniHydrocort Creme 0,5 %
Bei Entzündungssymptomen der Haut
AVP* 17,79 €
11,99 €
Inhalt
30 g Creme
0.03 kg (399,67 € / 1 kg)
0.03 kg (399,67 € / 1 kg)
31
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
8
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
Kerasilicia Haarkomplex
Für Kräftigung und Wachstum des Haares
UVP 39,95 €
19,95 €
Inhalt
90 Kapseln
0.0587 kg (339,86 € / 1 kg)
0.0587 kg (339,86 € / 1 kg)
20
GRATIS
Versand
Versand
WICK ZzzQuil Gute Nacht
Unterstützend bei Einschlafbeschwerden
UVP 24,99 €
19,99 €
Inhalt
60 Stück
0.18 kg (111,06 € / 1 kg)
0.18 kg (111,06 € / 1 kg)
14
GRATIS
Versand
Versand
Zur Wundversorgung
UVP 6,45 €
5,49 €
Inhalt
5 Pflaster
6
GRATIS
Versand
Versand
Gluco Test plus Blutzuckerteststreifen für das Gluco Test plus Gerät Quelle: Esparma GmbH... mehr
Produktinformationen "Gluco Test Plus Für Td-4230 50 Blutzuckerteststreifen"
Gluco Test plus Blutzuckerteststreifen für das Gluco Test plus Gerät
Quelle: Esparma GmbH 2011, PZNNR: 7702165
Quelle: Esparma GmbH 2011, PZNNR: 7702165
| Produkteigenschaften: | Für Diabetiker geeignet |
Hersteller:
Aristo Pharma GmbH Wallenroder Str. 8 D. 13435, Berlin
www.aristo-pharma.de
kundenservice@aristo-pharma.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Gluco Test Plus Für Td-4230 50 Blutzuckerteststreifen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen