Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 50 g Verband
60,07 €
0.05 kg
(1.201,40 € / 1 kg)
P
600
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Maielast haft glatt kohäsiv,elastische...
Zur Wundversorgung
2,99 €
Inhalt
1 Binden
4 lfm (0,75 € / 1 lfm)
4 lfm (0,75 € / 1 lfm)
8
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Fingerlinge Schutzkappen für Finger und Zehen
Schutzkappen für Finger und Zehen
1,49 €
Inhalt
6 Stück
50
GRATIS
Versand
Versand
Bio-Vital Pflegeset Argan-Öl Tag- und Nachtcreme
Pflege für reife Haut
UVP 19,95 €
9,95 €
Inhalt
2 x 125 ml Creme
0.25 l (39,80 € / 1 l)
0.25 l (39,80 € / 1 l)
18
GRATIS
Versand
Versand
37
GRATIS
Versand
Versand
Selbsthaftender Pflasterverband 2,5 cm x 4m...
Bei Wunden
UVP 6,39 €
3,99 €
Inhalt
3 Pflaster
12 lfm (0,33 € / 1 lfm)
12 lfm (0,33 € / 1 lfm)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Zur Wundversorgung
32,84 €
Inhalt
500 ml Flüssigkeit
0.5 l (65,68 € / 1 l)
0.5 l (65,68 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Bachblüten Kaugummi
6,95 €
Inhalt
40 Kaugummis
0.06 kg (115,83 € / 1 kg)
0.06 kg (115,83 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Wohltuend für Mundschleimhaut und Zahnfleisch
6,95 €
Inhalt
40 Kaugummis
0.06 kg (115,83 € / 1 kg)
0.06 kg (115,83 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Teezubereitung
5,36 €
Inhalt
15 Filterbeutel
0.03 kg (178,67 € / 1 kg)
0.03 kg (178,67 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
15
GRATIS
Versand
Versand
Hylo Gel Augentropfen
Bei trockenen Augen
UVP 31,95 €
26,99 €
Inhalt
2 x 10 ml Augentropfen
0.02 l (1.349,50 € / 1 l)
0.02 l (1.349,50 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Bachblüten Murnauer Kaugummis Bleib Gelassen
Bachblüten Kaugummi
8,49 €
Inhalt
74 g Kaugummis
0.074 kg (114,73 € / 1 kg)
0.074 kg (114,73 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Bachblüten Tee Ruhe und Gelassenheit
Zur Teezubereitung
3,69 €
Inhalt
15 Filterbeutel
0.03 kg (123,00 € / 1 kg)
0.03 kg (123,00 € / 1 kg)
Produktinformationen "Granudacyn Wundgel 50 G"
Hersteller:
Mölnlycke Health Care GmbH EUREF-Campus 1B D. 40472, Düsseldorf
www.molnlycke.de
info.de@molnlycke.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Granudacyn Wundgel 50 G"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen