Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Isdin Ureadin Podos Db Creme
- Schützt und repariert
- Für Diabetiker geeignet
- Bei trockenen, rissigen Füßen
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 100 ml Creme
25,97 €
0.1 Liter
(259,70 € / 1 Liter)
P
250
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
37
GRATIS
Versand
Versand
Fenistil Kühl Roll-on
Kühlende Pflege für gereizte Haut
UVP 10,29 €
6,45 €
Inhalt
8 ml Gel
0.008 l (806,25 € / 1 l)
0.008 l (806,25 € / 1 l)
34
GRATIS
Versand
Versand
Alfason Repair
Bei sehr trockener Haut
UVP 28,99 €
18,99 €
Inhalt
100 g Creme
0.1 kg (189,90 € / 1 kg)
0.1 kg (189,90 € / 1 kg)
44
GRATIS
Versand
Versand
Hydrocortison-ratiopharm 0,5% Creme
Bei Entzündungssymptomen der Haut
AVP* 12,69 €
6,99 €
Inhalt
30 g Creme
0.03 kg (233,00 € / 1 kg)
0.03 kg (233,00 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Zinksalbe Medibond
Bei rissiger & geröteter Haut
UVP 9,95 €
5,95 €
Inhalt
50 ml Salbe
0.05 l (119,00 € / 1 l)
0.05 l (119,00 € / 1 l)
12
GRATIS
Versand
Versand
Dexeryl Pflegecreme + gratis Kosmetiktasche
Bei trockener Haut
UVP 18,30 €
15,99 €
Inhalt
500 g Creme
0.5 kg (31,98 € / 1 kg)
0.5 kg (31,98 € / 1 kg)
28
GRATIS
Versand
Versand
Zur Entspannung von Gelenken
UVP 6,95 €
4,99 €
Inhalt
125 ml Creme
0.125 l (39,92 € / 1 l)
0.125 l (39,92 € / 1 l)
22
GRATIS
Versand
Versand
Voltaren Schmerzgel
Entzündungshemmendes Schmerzgel
AVP* 21,77 €
16,95 €
Inhalt
150 g Gel
0.15 kg (113,00 € / 1 kg)
0.15 kg (113,00 € / 1 kg)
8
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin pH5 Creme F
Bei trockener Haut
UVP 20,75 €
18,99 €
Inhalt
75 ml Creme
0.075 l (253,20 € / 1 l)
0.075 l (253,20 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Bei spröder und rauer Haut
29,89 €
Inhalt
100 ml Creme
0.1 l (298,90 € / 1 l)
0.1 l (298,90 € / 1 l)
28
GRATIS
Versand
Versand
Kytta Schmerzsalbe
Bei Gelenkschmerzen
AVP* 30,48 €
21,79 €
Inhalt
150 g Salbe
0.15 kg (145,27 € / 1 kg)
0.15 kg (145,27 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Zum Duschen
12,79 €
Inhalt
400 ml Duschgel
0.4 l (31,98 € / 1 l)
0.4 l (31,98 € / 1 l)
16
GRATIS
Versand
Versand
Zur Gesichtspflege
UVP 27,50 €
22,99 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (459,80 € / 1 l)
0.05 l (459,80 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Handpflege
11,62 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (232,40 € / 1 l)
0.05 l (232,40 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Augenpflege bei Schwellungen und dunklen Augenr...
62,80 €
Inhalt
15 ml Creme
0.015 l (4.186,67 € / 1 l)
0.015 l (4.186,67 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Hilft bei Pigmentflecken
36,31 €
Inhalt
50 ml Emulsion
0.05 l (726,20 € / 1 l)
0.05 l (726,20 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
28
GRATIS
Versand
Versand
Laryngomedin Octenidin Antisept 2,6 mg Lutschtabl.
Bei Entzündungen im Mund - und Rachenraum
AVP* 13,90 €
9,99 €
Inhalt
24 Lutschtabletten
25
GRATIS
Versand
Versand
Glucosamin plus Chondroitin + gratis...
Bei Gelenkbeschwerden
UVP 49,95 €
36,99 €
Inhalt
180 Kapseln
0.1924 kg (192,26 € / 1 kg)
0.1924 kg (192,26 € / 1 kg)
50
GRATIS
Versand
Versand
Paracetamol Medibond 500 mg Schmerztabletten
Bei Fieber und Schmerzen
AVP* 3,20 €
1,59 €
Inhalt
20 Tabletten
GRATIS
Versand
Versand
Produktinformationen "Isdin Ureadin Podos Db Creme"
| Produkteigenschaften: | Für Diabetiker geeignet |
Hersteller:
ISDIN GmbH Luise-Ulrich-Str. 20 D. 80636, München
www.isdin.com
contact.de@isdin.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Isdin Ureadin Podos Db Creme"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen