Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 25 x 2 Kompressen
7,57 €
P
70
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Maielast haft glatt kohäsiv,elastische...
Zur Wundversorgung
2,99 €
Inhalt
1 Binden
4 lfm (0,75 € / 1 lfm)
4 lfm (0,75 € / 1 lfm)
8
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Fingerlinge Schutzkappen für Finger und Zehen
Schutzkappen für Finger und Zehen
1,49 €
Inhalt
6 Stück
50
GRATIS
Versand
Versand
Bio-Vital Pflegeset Argan-Öl Tag- und Nachtcreme
Pflege für reife Haut
UVP 19,95 €
9,95 €
Inhalt
2 x 125 ml Creme
0.25 l (39,80 € / 1 l)
0.25 l (39,80 € / 1 l)
18
GRATIS
Versand
Versand
37
GRATIS
Versand
Versand
Selbsthaftender Pflasterverband 2,5 cm x 4m...
Bei Wunden
UVP 6,39 €
3,99 €
Inhalt
3 Pflaster
12 lfm (0,33 € / 1 lfm)
12 lfm (0,33 € / 1 lfm)
43
GRATIS
Versand
Versand
30
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Antiseptische Wundcreme
Schützt die Wunde vor Infektionen
AVP* 15,78 €
10,99 €
Inhalt
2 x 20 g Creme
0.04 kg (274,75 € / 1 kg)
0.04 kg (274,75 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Nahrungsergänzung
18,97 €
Inhalt
180 Kapseln
0.1566 kg (121,14 € / 1 kg)
0.1566 kg (121,14 € / 1 kg)
45
GRATIS
Versand
Versand
Synofen 500 mg - 200 mg
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
AVP* 10,98 €
5,99 €
Inhalt
20 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
Hansaplast Wundspray zur Wundreinigung
Zur Wundbehandlung
4,99 €
Inhalt
50 ml Spray
0.05 l (99,80 € / 1 l)
0.05 l (99,80 € / 1 l)
17
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Zinksalbe Medibond
Bei rissiger & geröteter Haut
UVP 9,95 €
5,95 €
Inhalt
50 ml Salbe
0.05 l (119,00 € / 1 l)
0.05 l (119,00 € / 1 l)
31
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Leukosilk Fixierpflaster 5 m x 1,25 cm
Zur Wundversorgung
4,99 €
Inhalt
1 Pflaster
5 lfm (1,00 € / 1 lfm)
5 lfm (1,00 € / 1 lfm)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
17
GRATIS
Versand
Versand
Voltaren Dolo Liquid 25 mg
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
AVP* 14,48 €
11,95 €
Inhalt
20 Kapseln
23
GRATIS
Versand
Versand
Octenisept mit Sprühpumpe
Desinfektion bei Wunden
AVP* 20,24 €
15,49 €
Inhalt
250 ml Lösung
0.25 l (61,96 € / 1 l)
0.25 l (61,96 € / 1 l)
33
GRATIS
Versand
Versand
Vivimed mit Coffein
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fi...
AVP* 12,40 €
8,19 €
Inhalt
30 Tabletten
32
GRATIS
Versand
Versand
Produktinformationen "Mullkompressen 7,5x7,5 cm Steril 8fach"
Hersteller:
Fink & Walter GmbH Montistraße 6 D. 66589, Merchweiler
www.fink-walter.de
info@fink-walter.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Mullkompressen 7,5x7,5 cm Steril 8fach"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen