Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Mullkompressen Es 5x5cm 8fach Steril 5x2 Kompressen
- Zur Wundversorgung
- Sterile Kompressen
- Aus Verbandmull
Inhalt 5 x 2 Kompressen
4,00 €
P
40
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Maielast haft glatt kohäsiv,elastische...
Zur Wundversorgung
2,99 €
Inhalt
1 Binden
4 lfm (0,75 € / 1 lfm)
4 lfm (0,75 € / 1 lfm)
8
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Fingerlinge Schutzkappen für Finger und Zehen
Schutzkappen für Finger und Zehen
1,49 €
Inhalt
6 Stück
50
GRATIS
Versand
Versand
Bio-Vital Pflegeset Argan-Öl Tag- und Nachtcreme
Pflege für reife Haut
UVP 19,95 €
9,95 €
Inhalt
2 x 125 ml Creme
0.25 l (39,80 € / 1 l)
0.25 l (39,80 € / 1 l)
18
GRATIS
Versand
Versand
37
GRATIS
Versand
Versand
Selbsthaftender Pflasterverband 2,5 cm x 4m...
Bei Wunden
UVP 6,39 €
3,99 €
Inhalt
3 Pflaster
12 lfm (0,33 € / 1 lfm)
12 lfm (0,33 € / 1 lfm)
GRATIS
Versand
Versand
12
GRATIS
Versand
Versand
Octenisept Wund Desinfektion
Zur Wunddesinfektion
UVP 15,90 €
13,99 €
Inhalt
100 ml Lösung
0.1 l (139,90 € / 1 l)
0.1 l (139,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Schnelle Helfer beim Sport und im Alltag
1,79 €
Inhalt
1 Kompressen
39
GRATIS
Versand
Versand
Nurofen Junior Fieber- & Schmerzsaft Erdbeer
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, Fieber
AVP* 8,19 €
4,99 €
Inhalt
100 ml Suspension
0.1 l (49,90 € / 1 l)
0.1 l (49,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
21
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
42
GRATIS
Versand
Versand
Naproxen 1A Pharma 250 mg bei Regelschmerzen
Bei Menstruationsbeschwerden
AVP* 12,16 €
6,99 €
Inhalt
20 Tabletten
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Ichtholan 20%
Bei entzündlichen Hauterkrankungen
13,85 €
Inhalt
15 g Salbe
0.015 kg (923,33 € / 1 kg)
0.015 kg (923,33 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Fixierpflaster 5 m x 2,5 cm, transparent
Zur Wundversorgung
2,38 €
Inhalt
1 Pflaster
5 lfm (0,48 € / 1 lfm)
5 lfm (0,48 € / 1 lfm)
Zur Wundversorgung . Sterile Kompressen . Aus Verbandmull mehr
Produktinformationen "Mullkompressen Es 5x5cm 8fach Steril 5x2 Kompressen"
Zur Wundversorgung . Sterile Kompressen . Aus Verbandmull
Hersteller:
FESMED Verbandmittel GmbH Lerchenstr. 32 D. 09669, Frankenberg
www.fesmed.de
info@fesmed.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Mullkompressen Es 5x5cm 8fach Steril 5x2 Kompressen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen