Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Nasendusche Glas Nach Harke 100 ml 1 Stück
- Bei Schnupfen
- Zur Nasenspülung
- Aus Glas
19
GRATIS
Versand
Versand
35
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene 15 ml
Zur Abschwellung der Nasenschleimhaut bei Schnu...
AVP* 7,79 €
4,99 €
Inhalt
15 ml Nasenspray
0.015 l (332,67 € / 1 l)
0.015 l (332,67 € / 1 l)
32
GRATIS
Versand
Versand
Olynth 0,1% Nasenspray für Erwachsene 15 ml
Bei Schnupfen
AVP* 7,44 €
4,99 €
Inhalt
15 ml Nasenspray
0.015 l (332,67 € / 1 l)
0.015 l (332,67 € / 1 l)
10
GRATIS
Versand
Versand
Otriven 0,1 % Dosierspray ohne...
Bei Schnupfen
AVP* 6,03 €
5,39 €
Inhalt
10 ml Dosierspray
0.01 l (539,00 € / 1 l)
0.01 l (539,00 € / 1 l)
31
GRATIS
Versand
Versand
Snup Schnupfenspray 0,1 %
Wirksame und sanfte Hilfe bei Schnupfen
AVP* 7,96 €
5,49 €
Inhalt
15 ml Nasenspray
0.015 l (366,00 € / 1 l)
0.015 l (366,00 € / 1 l)
22
GRATIS
Versand
Versand
Nasic Nasenspray + gratis Lippenpflegestift
Bei Schnupfen
AVP* 8,95 €
6,95 €
Inhalt
15 ml Nasenspray
0.015 l (463,33 € / 1 l)
0.015 l (463,33 € / 1 l)
41
GRATIS
Versand
Versand
Nasenspray Medibond
Bei akutem Schnupfen
AVP* 6,00 €
3,49 €
Inhalt
10 ml Nasenspray
0.01 l (349,00 € / 1 l)
0.01 l (349,00 € / 1 l)
20
GRATIS
Versand
Versand
Regaine Männer Schaum 5%
Bei Haarausfall
AVP* 81,98 €
64,99 €
Inhalt
3 x 60 g Schaum
0.18 kg (361,06 € / 1 kg)
0.18 kg (361,06 € / 1 kg)
Produktinformationen "Nasendusche Glas Nach Harke 100 ml 1 Stück"
Hersteller:
Dr. Junghans Medical GmbH Käthe-Kollwitz-Str. 34 D. 04651, Bad Lausick
www.hennig-am.de
info@hennig-am.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Nasendusche Glas Nach Harke 100 ml 1 Stück"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen