Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
19
GRATIS
Versand
Versand
35
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene 15 ml
Zur Abschwellung der Nasenschleimhaut bei Schnu...
AVP* 7,79 €
4,99 €
Inhalt
15 ml Nasenspray
0.015 l (332,67 € / 1 l)
0.015 l (332,67 € / 1 l)
32
GRATIS
Versand
Versand
Olynth 0,1% Nasenspray für Erwachsene 15 ml
Bei Schnupfen
AVP* 7,44 €
4,99 €
Inhalt
15 ml Nasenspray
0.015 l (332,67 € / 1 l)
0.015 l (332,67 € / 1 l)
10
GRATIS
Versand
Versand
Otriven 0,1 % Dosierspray ohne...
Bei Schnupfen
AVP* 6,03 €
5,39 €
Inhalt
10 ml Dosierspray
0.01 l (539,00 € / 1 l)
0.01 l (539,00 € / 1 l)
31
GRATIS
Versand
Versand
Snup Schnupfenspray 0,1 %
Wirksame und sanfte Hilfe bei Schnupfen
AVP* 7,96 €
5,49 €
Inhalt
15 ml Nasenspray
0.015 l (366,00 € / 1 l)
0.015 l (366,00 € / 1 l)
22
GRATIS
Versand
Versand
Nasic Nasenspray + gratis Lippenpflegestift
Bei Schnupfen
AVP* 8,95 €
6,95 €
Inhalt
15 ml Nasenspray
0.015 l (463,33 € / 1 l)
0.015 l (463,33 € / 1 l)
41
GRATIS
Versand
Versand
Nasenspray Medibond
Bei akutem Schnupfen
AVP* 6,00 €
3,49 €
Inhalt
10 ml Nasenspray
0.01 l (349,00 € / 1 l)
0.01 l (349,00 € / 1 l)
20
GRATIS
Versand
Versand
37
GRATIS
Versand
Versand
Nasenspray Heumann
Bei Schnupfen
AVP* 8,82 €
5,49 €
Inhalt
2 x 10 ml Nasenspray
0.02 l (274,50 € / 1 l)
0.02 l (274,50 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
Paracetamol Medibond 500 mg Schmerztabletten
Bei Fieber und Schmerzen
AVP* 3,20 €
1,59 €
Inhalt
20 Tabletten
23
GRATIS
Versand
Versand
Chlorhexamed Forte alkoholfrei 0,2 %
Zur Mundspülung
AVP* 19,27 €
14,69 €
Inhalt
300 ml Lösung
0.3 l (48,97 € / 1 l)
0.3 l (48,97 € / 1 l)
41
GRATIS
Versand
Versand
Thomapyrin Intensiv
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
AVP* 19,94 €
11,69 €
Inhalt
2 x 20 Tabletten
50
GRATIS
Versand
Versand
Mometahexal Heuschnupfenspray 50 µg
Bei allergischem Schnupfen
AVP* 22,24 €
11,11 €
Inhalt
18 g Nasenspray
0.018 kg (617,22 € / 1 kg)
0.018 kg (617,22 € / 1 kg)
20
GRATIS
Versand
Versand
Nasic Nasenspray 10 ml
Bei Schnupfen
AVP* 7,40 €
5,85 €
Inhalt
10 ml Nasenspray
0.01 l (585,00 € / 1 l)
0.01 l (585,00 € / 1 l)
6
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Registriertes homöopathisches Arzneimittel
12,55 €
Inhalt
20 g Globuli
0.02 kg (627,50 € / 1 kg)
0.02 kg (627,50 € / 1 kg)
19
GRATIS
Versand
Versand
31
GRATIS
Versand
Versand
Produktinformationen "Nasenspüler Nach Rucho"
Hersteller:
Gerätebau Günter Rucho Theodor-Storm-Str. 8 D. 03050, Cottbus
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Nasenspüler Nach Rucho"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen