Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Peha Haft Color Fixierbinde Latexfrei 21 M X 8 cm Blau
- Latexfrei
- Zur Wundversorgung
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Maielast haft glatt kohäsiv,elastische...
Zur Wundversorgung
2,99 €
Inhalt
1 Binden
4 lfm (0,75 € / 1 lfm)
4 lfm (0,75 € / 1 lfm)
8
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Fingerlinge Schutzkappen für Finger und Zehen
Schutzkappen für Finger und Zehen
1,49 €
Inhalt
6 Stück
50
GRATIS
Versand
Versand
Bio-Vital Pflegeset Argan-Öl Tag- und Nachtcreme
Pflege für reife Haut
UVP 19,95 €
9,95 €
Inhalt
2 x 125 ml Creme
0.25 l (39,80 € / 1 l)
0.25 l (39,80 € / 1 l)
18
GRATIS
Versand
Versand
37
GRATIS
Versand
Versand
Selbsthaftender Pflasterverband 2,5 cm x 4m...
Bei Wunden
UVP 6,39 €
3,99 €
Inhalt
3 Pflaster
12 lfm (0,33 € / 1 lfm)
12 lfm (0,33 € / 1 lfm)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
24
GRATIS
Versand
Versand
Zur Nahrungsergänzung
UVP 14,98 €
11,29 €
Inhalt
20 ml Öl
0.02 l (564,50 € / 1 l)
0.02 l (564,50 € / 1 l)
9
GRATIS
Versand
Versand
Flüssigpflaster
UVP 9,95 €
8,99 €
Inhalt
10 ml
0.01 l (899,00 € / 1 l)
0.01 l (899,00 € / 1 l)
6
GRATIS
Versand
Versand
Zur Nahrungsergänzung
UVP 7,99 €
7,49 €
Inhalt
60 Stück
0.216 kg (34,68 € / 1 kg)
0.216 kg (34,68 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
16
GRATIS
Versand
Versand
24
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Magnesiumpräparat
18,45 €
Inhalt
6 x 15 Brausetabletten
0.585 kg (31,54 € / 1 kg)
0.585 kg (31,54 € / 1 kg)
21
GRATIS
Versand
Versand
Produktinformationen "Peha Haft Color Fixierbinde Latexfrei 21 M X 8 cm Blau"
Hersteller:
PAUL HARTMANN AG Paul Hartmann Str. 12 D. 89522, Heidenheim
www.hartmann.de
info@hartmann.de
Kundenbewertungen
Von:
Oksana
Am:
11.05.2024
Gute Qualität
Hab schon mehrere Haftbinden probiert, aber diese sind für uns die besten. Optimal zum fixieren. Ideal für empfindliche Haut, verursacht keine Reizungen. Trotz der hohen Kosten empfehle ich dieses Produkt.
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Peha Haft Color Fixierbinde Latexfrei 21 M X 8 cm Blau"
Von:
Oksana
Am:
11.05.2024
Gute Qualität
Hab schon mehrere Haftbinden probiert, aber diese sind für uns die besten. Optimal zum fixieren. Ideal für empfindliche Haut, verursacht keine Reizungen. Trotz der hohen Kosten empfehle ich dieses Produkt.
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen