Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 125 ml Lösung
10,01 €
0.125 Liter
(80,08 € / 1 Liter)
P
100
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
GRATIS
Versand
Versand
28
GRATIS
Versand
Versand
Alopexy 5% Lösung zur Anwendung auf der Haut
Bei Haarausfall
AVP* 55,69 €
39,99 €
Inhalt
3 x 60 ml Lösung
0.18 l (222,17 € / 1 l)
0.18 l (222,17 € / 1 l)
8
GRATIS
Versand
Versand
36
GRATIS
Versand
Versand
Ketozolin 2 % Shampoo
Bei Pilzerkrankung
AVP* 19,90 €
12,69 €
Inhalt
120 ml Shampoo
0.12 l (105,75 € / 1 l)
0.12 l (105,75 € / 1 l)
5
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
Kerasilicia Haarkomplex
Für Kräftigung und Wachstum des Haares
UVP 39,95 €
19,95 €
Inhalt
90 Kapseln
0.0587 kg (339,86 € / 1 kg)
0.0587 kg (339,86 € / 1 kg)
31
GRATIS
Versand
Versand
Minoxidil Doppelherz Pharma 50 mg/ml Lösung für...
Zur Behandlung von androgenetischer Alopezie
UVP 46,96 €
31,99 €
Inhalt
3 x 60 ml Lösung
0.18 l (177,72 € / 1 l)
0.18 l (177,72 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Zur Haarpflege
11,44 €
Inhalt
200 ml Shampoo
0.2 l (57,20 € / 1 l)
0.2 l (57,20 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
15
GRATIS
Versand
Versand
Erfrischendes Körperpeeling
UVP 12,99 €
10,99 €
Inhalt
250 g
0.25 kg (43,96 € / 1 kg)
0.25 kg (43,96 € / 1 kg)
33
GRATIS
Versand
Versand
Hametum Hämorrhoiden Salbe 25 g + 10 Zäpfchen +...
Bei Hämorrhoiden
AVP* 26,90 €
17,99 €
Inhalt
1 Set
GRATIS
Versand
Versand
Plantur 39 Spülung Coloriertes Haar
Zur Haarpflege
10,01 €
Inhalt
150 ml Haarspülung
0.15 l (66,73 € / 1 l)
0.15 l (66,73 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Augen- und Nasensalbe
Zur Wundheilung
AVP* 8,78 €
5,25 €
Inhalt
10 g Salbe
0.01 kg (525,00 € / 1 kg)
0.01 kg (525,00 € / 1 kg)
39
GRATIS
Versand
Versand
Nurofen Junior Fieber- & Schmerzsaft Erdbeer
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, Fieber
AVP* 8,19 €
4,99 €
Inhalt
100 ml Suspension
0.1 l (49,90 € / 1 l)
0.1 l (49,90 € / 1 l)
7
GRATIS
Versand
Versand
12
GRATIS
Versand
Versand
Biolectra Magnesium 300 mg
Nahrungsergänzungsmittel
UVP 28,50 €
24,99 €
Inhalt
28 Liquidum
0.84 kg (29,75 € / 1 kg)
0.84 kg (29,75 € / 1 kg)
5
GRATIS
Versand
Versand
16
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften: Plantur 21 #langehaare Booster Pusht das Haarwachstum Coffein... mehr
Produktinformationen "Plantur 21 Langehaare Nutri-Coffein-Booster Lsg."
Produkteigenschaften:
Plantur 21 #langehaare Booster
Pusht das Haarwachstum
Der Plantur 21 #langehaare Booster ist ein Kopfhaut-Serum mit Nutri-Coffein-Complex. Die tägliche Dosis an Coffein ist wichtig für ein gesundes und langes Haar. Dieser Booster setzt direkt an der Haarwurzel an und versorgt sie mit dem nötigen Coffein-Kick für ein langes Haarwachstum und das ganz ohne Haarwäsche. Zusätzlich sorgen Mikronährstoffe wie Biotin, Zink und Magnesium für eine gesunde und gepflegte Kopfhaut.
Anwendung:
Den Booster scheitelweise auf die Kopfhaut auftragen und einmassieren. Nicht ausspülen!
Ingredients:
Aqua, Alcohol Denat., Panthenol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Caffeine, Hydroxypropyl Guar, Calcium Gluconate, Magnesium Gluconate, Zinc PCA, Niacinamide, Citric Acid, Biotin, Parfum, Benzyl Benzoate, Linalool, Limonene, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone.
Quelle: www.plantur21.com
Stand: 02/2023
Plantur 21 #langehaare Booster
Pusht das Haarwachstum
- Coffein gibt der Haarwurzel einen Energie-Kick.
- Mikronährstoffe wie Biotin, Zink und Magnesium liefern der Kopfhaut zusätzliche Energie.
- Speziell für die Tage ohne Haarwäsche.
Der Plantur 21 #langehaare Booster ist ein Kopfhaut-Serum mit Nutri-Coffein-Complex. Die tägliche Dosis an Coffein ist wichtig für ein gesundes und langes Haar. Dieser Booster setzt direkt an der Haarwurzel an und versorgt sie mit dem nötigen Coffein-Kick für ein langes Haarwachstum und das ganz ohne Haarwäsche. Zusätzlich sorgen Mikronährstoffe wie Biotin, Zink und Magnesium für eine gesunde und gepflegte Kopfhaut.
Anwendung:
Den Booster scheitelweise auf die Kopfhaut auftragen und einmassieren. Nicht ausspülen!
Ingredients:
Aqua, Alcohol Denat., Panthenol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Caffeine, Hydroxypropyl Guar, Calcium Gluconate, Magnesium Gluconate, Zinc PCA, Niacinamide, Citric Acid, Biotin, Parfum, Benzyl Benzoate, Linalool, Limonene, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone.
Quelle: www.plantur21.com
Stand: 02/2023
Hersteller:
Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG Johanneswerkstr. 34 D. 33611, Bielefeld
www.wolff-arzneimittel.de
kw-info@drwolffgroup.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Plantur 21 Langehaare Nutri-Coffein-Booster Lsg."
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen