Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 20 ml Spray
12,19 €
0.02 Liter
(609,50 € / 1 Liter)
P
120
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
30
GRATIS
Versand
Versand
Kamistad Gel
Bei Entzündungen im Mundraum
AVP* 20,50 €
14,35 €
Inhalt
20 g Gel
0.02 kg (717,50 € / 1 kg)
0.02 kg (717,50 € / 1 kg)
21
GRATIS
Versand
Versand
Chlorhexamed Forte alkoholfrei 0,2 %
Bei Zahnfleischentzündungen
AVP* 27,95 €
21,99 €
Inhalt
600 ml Lösung
0.6 l (36,65 € / 1 l)
0.6 l (36,65 € / 1 l)
11
GRATIS
Versand
Versand
Lacalut Aktiv Mundspüllösung
Zur Zahnpflege
UVP 4,49 €
3,99 €
Inhalt
300 ml Lösung
0.3 l (13,30 € / 1 l)
0.3 l (13,30 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Salbei Bonbons zuckerfrei Medibond
Für Hals und Stimme
1,65 €
Inhalt
40 g Bonbons
0.04 kg (41,25 € / 1 kg)
0.04 kg (41,25 € / 1 kg)
45
GRATIS
Versand
Versand
Dolo Dobendan 1,4 mg / 10 mg
Bei Hals-Rachenbeschwerden
AVP* 21,99 €
11,99 €
Inhalt
48 Lutschtabletten
30
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GUM Paroex 0,06 CHX + gratis Paroex CHX...
Zur Zahnpflege
5,99 €
Inhalt
500 ml Spüllösung
0.5 l (11,98 € / 1 l)
0.5 l (11,98 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Meridol Parodont-Expert Mundspülung + gratis...
Stärkt das Zahnfleisch
7,99 €
Inhalt
400 ml Spüllösung
0.4 l (19,98 € / 1 l)
0.4 l (19,98 € / 1 l)
42
GRATIS
Versand
Versand
Nasenspray ratiopharm + Bepanthen Augen- und...
Bei Schnupfen, zur Wundheilung
AVP* 24,36 €
13,99 €
Inhalt
1 Set
8
GRATIS
Versand
Versand
29
GRATIS
Versand
Versand
Bergland Propolis Rachenspray
Bei Halsbeschwerden
UVP 11,25 €
7,95 €
Inhalt
20 ml Spray
0.02 l (397,50 € / 1 l)
0.02 l (397,50 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
34
GRATIS
Versand
Versand
Voltaren Schmerzgel forte
Entzündungshemmendes Schmerzgel
AVP* 30,48 €
19,99 €
Inhalt
150 g Gel
0.15 kg (133,27 € / 1 kg)
0.15 kg (133,27 € / 1 kg)
35
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe
Bei Wunden und geschädigter Haut
AVP* 19,99 €
12,99 €
Inhalt
100 g Salbe
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
25
GRATIS
Versand
Versand
Vigantolvit 2000 I.E. Vitamin Weichgummis
Bei Vitamin-D-Mangel
UVP 26,98 €
19,99 €
Inhalt
2 x 60 -
0.36 kg (55,53 € / 1 kg)
0.36 kg (55,53 € / 1 kg)
5
GRATIS
Versand
Versand
Orthomol Vitamin D3 und K2 Spray
Orthomol Vitamin D3+K2 Spray ist ein Nahrungser...
UVP 17,99 €
16,99 €
Inhalt
20 ml Spray
0.02 l (849,50 € / 1 l)
0.02 l (849,50 € / 1 l)
12
GRATIS
Versand
Versand
Chlorhexamed Mundgel 10 mg je g
Bei Zahnfleischentzündungen
AVP* 9,17 €
7,99 €
Inhalt
9 g Gel
0.009 kg (887,78 € / 1 kg)
0.009 kg (887,78 € / 1 kg)
8
GRATIS
Versand
Versand
Dr. Theiss Melatonin Einschlaf-Spray
Nahrungsergänzungsmittel mit Melatonin
UVP 11,99 €
10,95 €
Inhalt
30 ml Spray
0.03 l (365,00 € / 1 l)
0.03 l (365,00 € / 1 l)
34
GRATIS
Versand
Versand
Olynth 0,1% Nasenspray für Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 14,88 €
9,69 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasendosierspray
0.03 l (323,00 € / 1 l)
0.03 l (323,00 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Bei gereizten Schleimhäuten
12,10 €
Inhalt
15 ml Dosierspray
0.015 l (806,67 € / 1 l)
0.015 l (806,67 € / 1 l)
40
GRATIS
Versand
Versand
15
GRATIS
Versand
Versand
Bei empfindlicher Haut
UVP 24,75 €
20,99 €
Inhalt
450 ml Creme
0.45 l (46,64 € / 1 l)
0.45 l (46,64 € / 1 l)
12
GRATIS
Versand
Versand
Cetaphil Pro Itch Control Protect Schützende...
Zur Handpflege
UVP 8,75 €
7,69 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (153,80 € / 1 l)
0.05 l (153,80 € / 1 l)
Produktinformationen "Propolis Mundspray"
Hersteller:
Health Care Products Vertriebs GmbH Königstr. 25 D. 53332, Bornheim
www.hcproducts.de
info@hcproducts.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Propolis Mundspray"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen