Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Propolis Tropfen Ohne Alkohol 50 ml Tropfen
- Natürliches Produkt
- Für Mund- und Rachenraum
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 50 ml Tropfen
20,45 €
0.05 Liter
(409,00 € / 1 Liter)
P
200
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
14
GRATIS
Versand
Versand
18
GRATIS
Versand
Versand
Vigantolvit Vitamin D3 K2 Calcium
Zur Erhaltung der Knochen
UVP 21,99 €
17,99 €
Inhalt
60 Filmtabletten
0.098 kg (183,57 € / 1 kg)
0.098 kg (183,57 € / 1 kg)
14
GRATIS
Versand
Versand
Priorin Kapseln
Zum Diätmanagement bei hormonell erblich beding...
UVP 94,99 €
80,99 €
Inhalt
270 Kapseln
0.2052 kg (394,69 € / 1 kg)
0.2052 kg (394,69 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
Norsan Omega-3 vegan
Pflanzliches Algenöl: Reich an EPA & DHA
UVP 29,00 €
25,99 €
Inhalt
100 ml Flüssigkeit
0.1 l (259,90 € / 1 l)
0.1 l (259,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Pharmaton Vitality
Zur Unterstützung der Vitalität des Körpers
49,99 €
Inhalt
100 Filmtabletten
0.073 kg (684,79 € / 1 kg)
0.073 kg (684,79 € / 1 kg)
35
GRATIS
Versand
Versand
Curcuma MSM Weihrauch Medibond
Gelenksupport und Entzündungsregulation
UVP 27,95 €
17,95 €
Inhalt
120 Kapseln
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
41
GRATIS
Versand
Versand
Elotrans reload Orange
Bei Elektrolyt- und Wasserverlusten
UVP 15,38 €
8,99 €
Inhalt
15 x 7.57 g Beutel
0.114 kg (78,86 € / 1 kg)
0.114 kg (78,86 € / 1 kg)
26
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Diasporal pro Schneller Einschlafen...
Unterstützend bei Einschlafproblemen
UVP 19,35 €
14,29 €
Inhalt
30 Granulat
0.059 kg (242,20 € / 1 kg)
0.059 kg (242,20 € / 1 kg)
30
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
58
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Citrat XTRA Medibond
Magnesium in der Express Variante!
UVP 23,95 €
9,95 €
Inhalt
90 Kapseln
0.0536 kg (185,63 € / 1 kg)
0.0536 kg (185,63 € / 1 kg)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
Zur Abwehrsteigerung
3,29 €
Inhalt
150 g Granulat
0.15 kg (21,93 € / 1 kg)
0.15 kg (21,93 € / 1 kg)
18
GRATIS
Versand
Versand
Nasenspray-ratiopharm Kinder
Bei Schnupfen
AVP* 4,59 €
3,75 €
Inhalt
10 ml Nasenspray
0.01 l (375,00 € / 1 l)
0.01 l (375,00 € / 1 l)
27
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
33
GRATIS
Versand
Versand
Voltaren Schmerzgel forte
Entzündungshemmendes Schmerzgel
AVP* 69,80 €
46,69 €
Inhalt
2 x 180 g Gel
0.36 kg (129,69 € / 1 kg)
0.36 kg (129,69 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Lindert Halsschmerzen, Hustenreiz und Heiserkeit
9,99 €
Inhalt
30 Lutschpastillen
GRATIS
Versand
Versand
Zur Nahrungsergänzung
7,99 €
Inhalt
450 ml Saft
0.45 l (17,76 € / 1 l)
0.45 l (17,76 € / 1 l)
20
GRATIS
Versand
Versand
WICK ZzzQuil Gute Nacht
Unterstützend bei Einschlafbeschwerden
UVP 24,99 €
19,99 €
Inhalt
60 Stück
0.18 kg (111,06 € / 1 kg)
0.18 kg (111,06 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
21
GRATIS
Versand
Versand
Snup Schnupfenspray 0,05%
Sanfte Hilfe bei Schnupfen
AVP* 5,11 €
3,99 €
Inhalt
10 ml Nasenspray
0.01 l (399,00 € / 1 l)
0.01 l (399,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Bei Halsbeschwerden
4,51 €
Inhalt
60 Lutschtabletten
0.03 kg (150,33 € / 1 kg)
0.03 kg (150,33 € / 1 kg)
Zur Pflege von Mund- und Rachenraum Wasserlösliche Tropfen aus 15 % Propolis-Trockenextrakt.... mehr
Produktinformationen "Propolis Tropfen Ohne Alkohol 50 ml Tropfen"
Zur Pflege von Mund- und Rachenraum
Wasserlösliche Tropfen aus 15 % Propolis-Trockenextrakt.
Propolis ist ein natürliches Produkt, das Hauptsächlich aus Naturharz, Pollenbalsam, Wachs, ätherischen Ölen und Blütenpollen besteht. Die Honigbienen sammeln diese natürlichen Bestandteile und erzeugen daraus das kostbare Propolis. Die Bienen benötigen diese harzige Masse zum Schutz vor Pilzen, Bakterien und anderen Mikroorganismen in ihrem Bienenstock. Unser Propolis wird geerntet, ohne den Bienenstock zu zerstören.
Verzehrempfehlung
Nach Bedarf 15-20 Tropfen auf ein Glas Wasser geben und im Mund gurgeln und ausspülen oder tropfenweise unverdünnt auftragen.
Hinweis
Nicht anwenden bei Überempfindlichkeit gegen Propolis!
Legt sich wie ein Film auf die aufgetragene Stelle. Nicht auf die Kleidung bringen.
Inhaltsstoffe
Aqua, Propylene Glycol, Propolis Cera
Quelle: Aleavedis Naturprodukte GmbH
Wasserlösliche Tropfen aus 15 % Propolis-Trockenextrakt.
Propolis ist ein natürliches Produkt, das Hauptsächlich aus Naturharz, Pollenbalsam, Wachs, ätherischen Ölen und Blütenpollen besteht. Die Honigbienen sammeln diese natürlichen Bestandteile und erzeugen daraus das kostbare Propolis. Die Bienen benötigen diese harzige Masse zum Schutz vor Pilzen, Bakterien und anderen Mikroorganismen in ihrem Bienenstock. Unser Propolis wird geerntet, ohne den Bienenstock zu zerstören.
Verzehrempfehlung
Nach Bedarf 15-20 Tropfen auf ein Glas Wasser geben und im Mund gurgeln und ausspülen oder tropfenweise unverdünnt auftragen.
Hinweis
Nicht anwenden bei Überempfindlichkeit gegen Propolis!
Legt sich wie ein Film auf die aufgetragene Stelle. Nicht auf die Kleidung bringen.
Inhaltsstoffe
Aqua, Propylene Glycol, Propolis Cera
Quelle: Aleavedis Naturprodukte GmbH
| Produkteigenschaften: | Alkoholfrei |
Beipackzettel
Hersteller:
Aleavedis Naturprodukte GmbH Saarpfalz-Park 218 D. 66450, Bexbach
www.aleavedis.de
service@aleavedis.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Propolis Tropfen Ohne Alkohol 50 ml Tropfen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen