Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 1 x 500 ml Lotion
20,16 €
0.5 Liter
(40,32 € / 1 Liter)
P
200
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
27
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Enzborn Vaseline mit Ringelblume
Zur Hautpflege
3,99 €
Inhalt
100 ml Fettsalbe
0.1 l (39,90 € / 1 l)
0.1 l (39,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Kneipp Aroma Pflegedusche Lebensfreude
Pflege zum Duschen
3,99 €
Inhalt
200 ml Duschgel
0.2 l (19,95 € / 1 l)
0.2 l (19,95 € / 1 l)
9
GRATIS
Versand
Versand
11
GRATIS
Versand
Versand
CeraVe Schäumendes Reinigungsgel + gratis...
Reinigungsschaum für Gesicht und Körper
UVP 16,90 €
14,99 €
Inhalt
473 ml Gel
0.473 l (31,69 € / 1 l)
0.473 l (31,69 € / 1 l)
14
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin UreaRepair Plus Lotion 10% + gratis...
Körperlotion für sehr trockene Haut
UVP 28,25 €
24,29 €
Inhalt
400 ml Lotion
0.4 l (60,73 € / 1 l)
0.4 l (60,73 € / 1 l)
19
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
Avene XeraCalm A.D + gratis Dexeryl Dexeclear...
Zur unterstützenden Pflege bei Neurodermitis
UVP 29,50 €
22,99 €
Inhalt
400 ml Balsam
0.4 l (57,48 € / 1 l)
0.4 l (57,48 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Sensilind Hautreinigungs- und Pflegeschaum
Zur Hautreinigung
9,07 €
Inhalt
500 ml Schaum
0.5 l (18,14 € / 1 l)
0.5 l (18,14 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
34
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Wundschutzcreme
7,59 €
Inhalt
150 ml Creme
0.15 l (50,60 € / 1 l)
0.15 l (50,60 € / 1 l)
19
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Verla 400 Complex Direkt Granulat
Bei Magnesiummangel
UVP 23,70 €
18,99 €
Inhalt
50 Granulat
0.126 kg (150,71 € / 1 kg)
0.126 kg (150,71 € / 1 kg)
21
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Verla Direkt Himbeere
Nahrungsergänzungsmittel
UVP 20,40 €
15,99 €
Inhalt
60 Granulat-Beutel
0.0996 kg (160,54 € / 1 kg)
0.0996 kg (160,54 € / 1 kg)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
46
GRATIS
Versand
Versand
Schlafsterne
Zur kurzfristigen Behandlung von Schlafstörungen
AVP* 11,15 €
5,99 €
Inhalt
20 Tabletten
35
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe
Bei Wunden und geschädigter Haut
AVP* 19,99 €
12,99 €
Inhalt
100 g Salbe
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Mit hohem Anteil Tiefensalz
1,29 €
Inhalt
60 g Salz
0.06 kg (21,50 € / 1 kg)
0.06 kg (21,50 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
20
GRATIS
Versand
Versand
WICK ZzzQuil Gute Nacht
Unterstützend bei Einschlafbeschwerden
UVP 24,99 €
19,99 €
Inhalt
60 Stück
0.18 kg (111,06 € / 1 kg)
0.18 kg (111,06 € / 1 kg)
35
GRATIS
Versand
Versand
Rosskastanien Weinlaub Gel 500 ml+ Gratis...
Bei Venenbeschwerden
UVP 19,99 €
12,99 €
Inhalt
500 ml Gel
0.5 l (25,98 € / 1 l)
0.5 l (25,98 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Produktinformationen "Sensilind Körperlotion Euroflasche 1 X 500 ml Lotion"
Hersteller:
GVS Großverbraucherspezialisten eG Im Gewerbegebiet 13 D. 36289, Friedewald
www.GVS-eG.de
zentrale@gvs-eg.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Sensilind Körperlotion Euroflasche 1 X 500 ml Lotion"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen