Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Sterican Einmalkanüle 27 G 20 mm 100 Stück
- Kanülenrohr aus nichtrostenden Chrom-Nickel-Stahl
- Mit extrem glatter Oberfläche und feindosierter Silikonbeschichtung
- Spezial-Facettenschliff für schmerzarme Punktion
- Transparenter Luer-Lock-Kunststoff-Ansatz
- Farbcodiert nach DIN 13095 und ISO 6009
35
GRATIS
Versand
Versand
Kochsalzlösung 0,9%
Kochsalzlösung
AVP* 12,35 €
7,99 €
Inhalt
20 x 10 ml Injektionslösung
0.2 l (39,95 € / 1 l)
0.2 l (39,95 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
26
GRATIS
Versand
Versand
Zur Fixierung von Kompressen
UVP 1,35 €
0,99 €
Inhalt
1 Binden
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
31
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Zur Erhöhung der Toilette um ca. 6 cm
UVP 29,95 €
17,95 €
Inhalt
1 Stück
GRATIS
Versand
Versand
Braun Injekt Spritze Luer Zentrisch
Applikationshilfe
8,65 €
Inhalt
100 x 2 ml Spritzen
0.2 l (43,25 € / 1 l)
0.2 l (43,25 € / 1 l)
Applikationshilfe
7,42 €
Inhalt
100 x 2 ml Spritzen
0.2 l (37,10 € / 1 l)
0.2 l (37,10 € / 1 l)
20
Bei Vitamin D3 Mangel
UVP 31,49 €
25,09 €
Inhalt
240 Tabletten
0.0288 kg (871,18 € / 1 kg)
0.0288 kg (871,18 € / 1 kg)
27
Tromcardin complex + gratis Tromcardin Tabletten
Nahrungsergänzungsmittel
UVP 79,90 €
57,99 €
Inhalt
2 x 180 Tabletten
0.3104 kg (186,82 € / 1 kg)
0.3104 kg (186,82 € / 1 kg)
15
Hautbilderneuerndes Retinol Serum
UVP 19,90 €
16,89 €
Inhalt
30 ml Creme
0.03 l (563,00 € / 1 l)
0.03 l (563,00 € / 1 l)
13
Reinigung für Körper und Gesicht
UVP 18,50 €
15,99 €
Inhalt
473 ml Gel
0.473 l (33,81 € / 1 l)
0.473 l (33,81 € / 1 l)
18
Zur Körperpflege
UVP 14,70 €
11,99 €
Inhalt
236 ml Lotion
0.236 l (50,81 € / 1 l)
0.236 l (50,81 € / 1 l)
Zur Gesichtspflege
15,90 €
Inhalt
50 ml Schaum
0.05 l (318,00 € / 1 l)
0.05 l (318,00 € / 1 l)
Bei unreiner Haut
24,49 €
Inhalt
30 ml Creme
0.03 l (816,33 € / 1 l)
0.03 l (816,33 € / 1 l)
100 sterile Einmalkanülen Sterican 20 - grau Ø 0,40 x 20 mm (27G) Vorteile im Überblick... mehr
Produktinformationen "Sterican Einmalkanüle 27 G 20 mm 100 Stück"
100 sterile Einmalkanülen Sterican 20 - grau Ø 0,40 x 20 mm (27G)
Vorteile im Überblick
- Kanülenrohr aus nichtrostenden Chrom-Nickel-Stahl
- mit extrem glatter Oberfläche und feindosierter Silikonbeschichtung
- Spezial-Facettenschliff für schmerzarme Punktion
- transparenter Luer-Lock-Kunststoff-Ansatz
- farbcodiert nach DIN 13095 und ISO 6009
Anwendungsbereich
Zu InjektionszweckenMaße
Ø 0,40 x 20 mm (27G)Material
Kanülenrohr aus nichtrostenden Chrom-Nickel-StahlHersteller:
B. Braun Melsungen AG Carl-Braun-Straße 1 D. 34212, Melsungen
www.bbraun.com
info@bbraun.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Sterican Einmalkanüle 27 G 20 mm 100 Stück"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen