Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 50 ml -
UVP 19,95 €
16,95 €
0.05 Liter
(339,00 € / 1 Liter)
15
P
160
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
27
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Enzborn Vaseline mit Ringelblume
Zur Hautpflege
3,99 €
Inhalt
100 ml Fettsalbe
0.1 l (39,90 € / 1 l)
0.1 l (39,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Kneipp Aroma Pflegedusche Lebensfreude
Pflege zum Duschen
3,99 €
Inhalt
200 ml Duschgel
0.2 l (19,95 € / 1 l)
0.2 l (19,95 € / 1 l)
9
GRATIS
Versand
Versand
11
GRATIS
Versand
Versand
CeraVe Schäumendes Reinigungsgel + gratis...
Reinigungsschaum für Gesicht und Körper
UVP 16,90 €
14,99 €
Inhalt
473 ml Gel
0.473 l (31,69 € / 1 l)
0.473 l (31,69 € / 1 l)
14
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin UreaRepair Plus Lotion 10% + gratis...
Körperlotion für sehr trockene Haut
UVP 28,25 €
24,29 €
Inhalt
400 ml Lotion
0.4 l (60,73 € / 1 l)
0.4 l (60,73 € / 1 l)
19
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
Avene XeraCalm A.D + gratis Dexeryl Dexeclear...
Zur unterstützenden Pflege bei Neurodermitis
UVP 29,50 €
22,99 €
Inhalt
400 ml Balsam
0.4 l (57,48 € / 1 l)
0.4 l (57,48 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
Paracetamol Medibond 500 mg Schmerztabletten
Bei Fieber und Schmerzen
AVP* 3,20 €
1,59 €
Inhalt
20 Tabletten
46
GRATIS
Versand
Versand
NasenDuo Nasenspray
Bei Schnupfen
AVP* 15,38 €
8,25 €
Inhalt
2 x 10 ml Nasenspray
0.02 l (412,50 € / 1 l)
0.02 l (412,50 € / 1 l)
34
GRATIS
Versand
Versand
42
GRATIS
Versand
Versand
31
GRATIS
Versand
Versand
35
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe
Bei Wunden und geschädigter Haut
AVP* 19,99 €
12,99 €
Inhalt
100 g Salbe
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
42
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
20
GRATIS
Versand
Versand
Sinupret extract
Bei Entzündungen der Nasennebenhöhlen
AVP* 29,99 €
23,99 €
Inhalt
40 Überzogene Tabletten
21
GRATIS
Versand
Versand
28
GRATIS
Versand
Versand
Thomapyrin Tension Duo
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
AVP* 11,25 €
7,99 €
Inhalt
18 Filmtabletten
50
GRATIS
Versand
Versand
41
GRATIS
Versand
Versand
Thomapyrin Intensiv
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
AVP* 19,94 €
11,69 €
Inhalt
2 x 20 Tabletten
29
GRATIS
Versand
Versand
Yerka beseitigt unerwünschte Transpiration und Schweißgeruch. Da Yerka geruchsneutral ist, sind... mehr
Produktinformationen "Yerka Deodorant Deo Antitranspirant 50 ml"
Yerka beseitigt unerwünschte Transpiration und Schweißgeruch.
Da Yerka geruchsneutral ist, sind Sie völlig frei in der Wahl Ihrer individuellen Duftnote.
Anfangs benutzen Sie Yerka zweckmäßigerweise drei- bis viermal wöchentlich, später genügt meist ein- bis zweimal.
Bei besonders empfindlicher Haut können Sie dem mit Yerka benetzten Wattebausch einen Tropfen Wasser zugeben.
Aqua, Aluminum Chloride, Citric Acid, Glycerin, Tartaric Acid, Calcium Chloride, Hydrochloric Acid, Sodium Chloride, CI 75470.
Da Yerka geruchsneutral ist, sind Sie völlig frei in der Wahl Ihrer individuellen Duftnote.
Anwendung & Dosierung
Befeuchten Sie die Achselhöhlen vor dem Schlafengehen mit einem mit Yerka getränkten Wattebausch.Anfangs benutzen Sie Yerka zweckmäßigerweise drei- bis viermal wöchentlich, später genügt meist ein- bis zweimal.
Bei besonders empfindlicher Haut können Sie dem mit Yerka benetzten Wattebausch einen Tropfen Wasser zugeben.
Inhaltsstoffe
Ingredients:Aqua, Aluminum Chloride, Citric Acid, Glycerin, Tartaric Acid, Calcium Chloride, Hydrochloric Acid, Sodium Chloride, CI 75470.
Hersteller:
YERKA Kosmetik GmbH Wielandstr. 26A D. 10707, Berlin
www.yerka-kosmetik.com
info@yerka-kosmetik.de
Kundenbewertungen
Von:
Volksversand-Kunde
Am:
22.06.2020
Wurde mir von einer Freundin empfolen ,kann noch keine Meinung dazu abgeben da meine Tochter das Produkt benutzt
Von:
Volksversand-Kunde
Am:
11.09.2019
Deo ist super
Von:
Volksversand-Kunde
Am:
04.05.2018
Super
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Ihre Meinung zählt: Schreiben Sie jetzt eine Produktrezension und lassen Sie uns und andere Kunden wissen, wie zufrieden Sie mit dem Artikel waren und ob Sie ihn weiterempfehlen würden.
JETZT BEWERTEN!
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Yerka Deodorant Deo Antitranspirant 50 ml"
Von:
Volksversand-Kunde
Am:
22.06.2020
Wurde mir von einer Freundin empfolen ,kann noch keine Meinung dazu abgeben da meine Tochter das Produkt benutzt
Von:
Volksversand-Kunde
Am:
11.09.2019
Deo ist super
Von:
Volksversand-Kunde
Am:
04.05.2018
Super
Von:
Volksversand-Kunde
Am:
24.12.2017
sehr gutes Deo
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen