Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
7
GRATIS
Versand
Versand
Zum Entfernen von Zecken
UVP 11,80 €
10,90 €
Inhalt
1 Stück
GRATIS
Versand
Versand
11
GRATIS
Versand
Versand
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
24
GRATIS
Versand
Versand
Octenisept Wund-Desinfektion
Desinfektion bei Wunden
UVP 10,37 €
7,79 €
Inhalt
50 ml Lösung
0.05 l (155,80 € / 1 l)
0.05 l (155,80 € / 1 l)
30
GRATIS
Versand
Versand
Fenistil Gel
Bei Juckreiz und Sonnenbrand
AVP* 16,08 €
11,19 €
Inhalt
50 g Gel
0.05 kg (223,80 € / 1 kg)
0.05 kg (223,80 € / 1 kg)
16
GRATIS
Versand
Versand
Berberil N EDO
Bei gereizten Augen
AVP* 9,50 €
7,89 €
Inhalt
10 x 0.5 ml Augentropfen
0.005 l (1.578,00 € / 1 l)
0.005 l (1.578,00 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
Paracetamol Medibond 500 mg Schmerztabletten
Bei Fieber und Schmerzen
AVP* 3,20 €
1,59 €
Inhalt
20 Tabletten
18
GRATIS
Versand
Versand
Nasenspray-ratiopharm Kinder
Bei Schnupfen
AVP* 4,59 €
3,75 €
Inhalt
10 ml Nasenspray
0.01 l (375,00 € / 1 l)
0.01 l (375,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
Voltaren Schmerzgel
Entzündungshemmendes Schmerzgel
AVP* 21,77 €
16,95 €
Inhalt
150 g Gel
0.15 kg (113,00 € / 1 kg)
0.15 kg (113,00 € / 1 kg)
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
6
GRATIS
Versand
Versand
Enzborn Teufelssalbe Eis Roll-On
Bei Prellungen, Verstauchungen, Insektenstichen
UVP 7,49 €
6,99 €
Inhalt
50 ml Salbe
0.05 l (139,80 € / 1 l)
0.05 l (139,80 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
37
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Augen- und Nasensalbe
Zur Wundheilung
AVP* 17,56 €
10,99 €
Inhalt
2 x 10 g Salbe
0.02 kg (549,50 € / 1 kg)
0.02 kg (549,50 € / 1 kg)
47
GRATIS
Versand
Versand
Durchfall und Diätmanagement
AVP* 24,95 €
12,99 €
Inhalt
2 x 12 Stück
64
GRATIS
Versand
Versand
Selbsthaftende Bandage 3er-Set farbig sortiert
Selbsthaftende Bandage
UVP 14,16 €
4,99 €
Inhalt
3 Rolle, 5 cm x 4 m -
12 lfm (0,42 € / 1 lfm)
12 lfm (0,42 € / 1 lfm)
Zum Entfernen von Zecken Anwendungsinformationen Durch Drücken auf die Zeckenzange, öffnet... mehr
Produktinformationen "Zeckenzange Edelstahl Rostfrei"
Zum Entfernen von Zecken
Anwendungsinformationen
Durch Drücken auf die Zeckenzange, öffnet sich die Spitze. Durch loslassen schließt die Spitze wieder und die Zecke kann herausgezogen werdenZusammensetzung / Bestandteile
Edelstahl, FederHersteller:
Careliv Produkte OHG Straße der Deutschen Einheit 8 D. 04643, Geithain
www.careliv.de
carelivprodukte@t-online.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Zeckenzange Edelstahl Rostfrei"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen