Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Maielast haft glatt kohäsiv,elastische...
Zur Wundversorgung
2,99 €
Inhalt
1 Binden
4 lfm (0,75 € / 1 lfm)
4 lfm (0,75 € / 1 lfm)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Fingerlinge Schutzkappen für Finger und Zehen
Schutzkappen für Finger und Zehen
1,49 €
Inhalt
6 Stück
12
GRATIS
Versand
Versand
Hansaplast Fixierpflaster Sensitive 5 m x 2,5 cm
Zur Fixierung von Verbänden
UVP 4,55 €
3,99 €
Inhalt
1 Pflaster
5 lfm (0,80 € / 1 lfm)
5 lfm (0,80 € / 1 lfm)
50
GRATIS
Versand
Versand
Bio-Vital Pflegeset Argan-Öl Tag- und Nachtcreme
Pflege für reife Haut
UVP 19,95 €
9,95 €
Inhalt
2 x 125 ml Creme
0.25 l (39,80 € / 1 l)
0.25 l (39,80 € / 1 l)
6
GRATIS
Versand
Versand
Selbsthaftender Pflasterverband gedehnt
Bei Wunden
UVP 2,13 €
1,99 €
Inhalt
1 Pflaster
4 lfm (0,50 € / 1 lfm)
4 lfm (0,50 € / 1 lfm)
37
GRATIS
Versand
Versand
Selbsthaftender Pflasterverband 2,5 cm x 4m...
Bei Wunden
UVP 6,39 €
3,99 €
Inhalt
3 Pflaster
12 lfm (0,33 € / 1 lfm)
12 lfm (0,33 € / 1 lfm)
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
16
GRATIS
Versand
Versand
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
36
GRATIS
Versand
Versand
Voltaren Dolo 25 mg
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
AVP* 12,61 €
7,99 €
Inhalt
20 Überzogene Tabletten
24
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
Gaviscon Dual
Bei Sodbrennen
AVP* 47,10 €
34,95 €
Inhalt
48 x 10 ml Suspension
0.48 l (72,81 € / 1 l)
0.48 l (72,81 € / 1 l)
46
GRATIS
Versand
Versand
NasenDuo Nasenspray
Bei Schnupfen
AVP* 15,38 €
8,25 €
Inhalt
2 x 10 ml Nasenspray
0.02 l (412,50 € / 1 l)
0.02 l (412,50 € / 1 l)
22
GRATIS
Versand
Versand
Basica Direkt Basische Mikroperlen
Unterstützend bei Diäten
UVP 42,60 €
32,99 €
Inhalt
80 x 2.8 g Granulat
0.224 kg (147,28 € / 1 kg)
0.224 kg (147,28 € / 1 kg)
20
GRATIS
Versand
Versand
Orthomol Vision
Nahrungsergänzungsmittel zur Aufrechterhaltung ...
UVP 119,99 €
95,99 €
Inhalt
90 Kapseln
0.198 kg (484,80 € / 1 kg)
0.198 kg (484,80 € / 1 kg)
22
GRATIS
Versand
Versand
Voltaren Schmerzgel
Entzündungshemmendes Schmerzgel
AVP* 21,77 €
16,95 €
Inhalt
150 g Gel
0.15 kg (113,00 € / 1 kg)
0.15 kg (113,00 € / 1 kg)
34
GRATIS
Versand
Versand
Fenistil Gel
Bei Juckreiz und Sonnenbrand
AVP* 16,99 €
11,19 €
Inhalt
50 g Gel
0.05 kg (223,80 € / 1 kg)
0.05 kg (223,80 € / 1 kg)
34
GRATIS
Versand
Versand
Voltaren Schmerzgel forte
Entzündunghemmendes Schmerzgel
AVP* 60,96 €
39,69 €
Inhalt
2 x 150 g Gel
0.3 kg (132,30 € / 1 kg)
0.3 kg (132,30 € / 1 kg)
35
GRATIS
Versand
Versand
Curcuma MSM Weihrauch Medibond
Gelenksupport und Entzündungsregulation
UVP 27,95 €
17,95 €
Inhalt
120 Kapseln
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Microbionic Magnesium + Calcium
Nahrungsergänzungsmittel
6,95 €
Inhalt
150 Tabletten
0.105 kg (66,19 € / 1 kg)
0.105 kg (66,19 € / 1 kg)
26
GRATIS
Versand
Versand
Tromcardin complex + gratis 20 Tabletten
Zur Nahrungsergänzung
UVP 59,90 €
43,99 €
Inhalt
2 x 120 Tabletten
0.2068 kg (212,72 € / 1 kg)
0.2068 kg (212,72 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Elastischer Schlauch mit Silikon als Polsterung, verhindert Druck und Reibung auf Zehen und... mehr
Produktinformationen "Zehenschlauch 1 Stück"
Elastischer Schlauch mit Silikon als Polsterung, verhindert Druck und Reibung auf Zehen und Zehennägel.
Kann passend zugeschnitten werden. 1 Schlauch = 15 cm
Pflegehinweis
Von Hand waschen, ausspülen und trocknen lassen.
Anschliessend mit Talk einpudern.
Kann passend zugeschnitten werden. 1 Schlauch = 15 cm
Pflegehinweis
Von Hand waschen, ausspülen und trocknen lassen.
Anschliessend mit Talk einpudern.
Hersteller:
Health Care Products Vertriebs GmbH Königstr. 25 D. 53332, Bornheim
www.hcproducts.de
info@hcproducts.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Zehenschlauch 1 Stück"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen