Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Biochemie Senagold 7 Magnesium Phosphoric.D 6 Tabl
- Homöopathisches Arzneimittel
Inhalt 400 Tabletten
AVP*
13,86 €
12,48 €
9
P
120
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie bitte die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
31
GRATIS
Versand
Versand
Biochemie Pflüger 7 Magnesium phosphoricum D6
Schüßler Salze
AVP* 19,00 €
12,99 €
Inhalt
400 Tabletten
28
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Wala Euphrasia Augentropfen
Anthroposophisch bei Bindehautentzündung
11,05 €
Inhalt
10 x 0.5 ml Augentropfen
0.005 l (2.210,00 € / 1 l)
0.005 l (2.210,00 € / 1 l)
30
GRATIS
Versand
Versand
Zinksalbe BW
Bei wunder, gereizter Haut
UVP 11,53 €
7,99 €
Inhalt
100 ml Salbe
0.1 l (79,90 € / 1 l)
0.1 l (79,90 € / 1 l)
32
GRATIS
Versand
Versand
Meditonsin
Homöopathisches Arzneimittel
AVP* 17,79 €
11,99 €
Inhalt
8 g Globuli
0.008 kg (1.498,75 € / 1 kg)
0.008 kg (1.498,75 € / 1 kg)
18
GRATIS
Versand
Versand
12
GRATIS
Versand
Versand
Octenisept Wund Desinfektion
Zur Wunddesinfektion
UVP 15,90 €
13,99 €
Inhalt
100 ml Lösung
0.1 l (139,90 € / 1 l)
0.1 l (139,90 € / 1 l)
20
GRATIS
Versand
Versand
23
GRATIS
Versand
Versand
Voltaren Schmerzgel forte + 20g gratis
Bei Schmerzen
AVP* 23,40 €
17,99 €
Inhalt
120 g Gel
0.12 kg (149,92 € / 1 kg)
0.12 kg (149,92 € / 1 kg)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
17
GRATIS
Versand
Versand
Salviathymol N Madaus Tropfen
Bei Entzündungen in der Mundhöhle
AVP* 27,99 €
22,99 €
Inhalt
100 ml Tropfen
0.1 l (229,90 € / 1 l)
0.1 l (229,90 € / 1 l)
20
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Registriertes homöopathisches Arzneimittel
26,99 €
Inhalt
1000 Tabletten
27
GRATIS
Versand
Versand
Biochemie Pflüger 7 Magnesium phosphoricum D6
Schüßler Salze
AVP* 33,00 €
23,99 €
Inhalt
1000 Tabletten
GRATIS
Versand
Versand
Registriertes homöopathisches Arzneimittel
12,55 €
Inhalt
20 g Globuli
0.02 kg (627,50 € / 1 kg)
0.02 kg (627,50 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Registriertes homöopathisches Arzneimittel
12,55 €
Inhalt
20 g Globuli
0.02 kg (627,50 € / 1 kg)
0.02 kg (627,50 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Registriertes homöopathisches Arzneimittel
12,55 €
Inhalt
20 g Globuli
0.02 kg (627,50 € / 1 kg)
0.02 kg (627,50 € / 1 kg)
29
GRATIS
Versand
Versand
27
GRATIS
Versand
Versand
30
GRATIS
Versand
Versand
Zinksalbe BW
Bei wunder, gereizter Haut
UVP 11,53 €
7,99 €
Inhalt
100 ml Salbe
0.1 l (79,90 € / 1 l)
0.1 l (79,90 € / 1 l)
31
GRATIS
Versand
Versand
Multilind Wund-und Heilsalbe mit Zinkoxid und...
Bei Entzündungen der Haut
AVP* 21,99 €
14,99 €
Inhalt
50 g Paste
0.05 kg (299,80 € / 1 kg)
0.05 kg (299,80 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Produktinformationen "Biochemie Senagold 7 Magnesium Phosphoric.D 6 Tabl"
Hersteller:
Senagold Naturheilmittel GmbH Weiherweg 2 D. 79540, Lörrach
www.senagold.de
info@senagold.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Biochemie Senagold 7 Magnesium Phosphoric.D 6 Tabl"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen