Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 30 Tabletten
26,68 €
P
260
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie bitte die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
25
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Klosterfrau Meno - Balance
Bei Wechseljahresbeschwerden
8,99 €
Inhalt
60 Tabletten
0.0695 kg (129,35 € / 1 kg)
0.0695 kg (129,35 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Bei Wechseljahresbeschwerden
7,95 €
Inhalt
30 Kapseln
0.0344 kg (231,10 € / 1 kg)
0.0344 kg (231,10 € / 1 kg)
5
GRATIS
Versand
Versand
Dr. Theiss Fem Vital Duo
Bei Wechseljahresbeschwerden
UVP 10,49 €
9,95 €
Inhalt
56 Tabletten
0.0314 kg (316,88 € / 1 kg)
0.0314 kg (316,88 € / 1 kg)
19
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Meerwasser Nasenspray 3 x 20 ml
Zur Befeuchtung der Nasenschleimhaut
18,57 €
14,99 €
Inhalt
3 x 20 ml Nasenspray
0.06 l (249,83 € / 1 l)
0.06 l (249,83 € / 1 l)
51
GRATIS
Versand
Versand
Mometahexal Heuschnupfenspray 50µg
Bei allergischem Schnupfen
AVP* 44,48 €
21,49 €
Inhalt
2 x 18 g Nasenspray
0.036 kg (596,94 € / 1 kg)
0.036 kg (596,94 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
12
GRATIS
Versand
Versand
Wundheilung und- desinfektion
UVP 7,98 €
6,99 €
Inhalt
50 ml Lösung
0.05 l (139,80 € / 1 l)
0.05 l (139,80 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Bei empfindlicher und trockener Haut
14,49 €
Inhalt
200 ml Lotion
0.2 l (72,45 € / 1 l)
0.2 l (72,45 € / 1 l)
30
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
39
GRATIS
Versand
Versand
47
GRATIS
Versand
Versand
35
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
51
GRATIS
Versand
Versand
Diclo-ratiopharm Schmerzgel
Entzündungshemmendes Schmerzgel
AVP* 29,78 €
14,55 €
Inhalt
2 x 100 g Gel
0.2 kg (72,75 € / 1 kg)
0.2 kg (72,75 € / 1 kg)
30
GRATIS
Versand
Versand
Tantum Verde Lösung
Bei Halsschmerzen
AVP* 14,30 €
9,99 €
Inhalt
240 ml Lösung
0.24 l (41,63 € / 1 l)
0.24 l (41,63 € / 1 l)
21
GRATIS
Versand
Versand
WEPA Pferdesalbe
Bei Muskel- und Gelenkbeschwerden
UVP 11,40 €
8,99 €
Inhalt
500 ml Salbe
0.5 l (17,98 € / 1 l)
0.5 l (17,98 € / 1 l)
Produktinformationen "Cimifugan 6,5 mg Tabletten 30 Stück"
Hersteller:
KGV Korea Ginseng Vertriebs GmbH Wolkenburgstr. 17 D. 53797, Lohmar
www.ginseng-pur.de
info@ginseng-pur.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Cimifugan 6,5 mg Tabletten 30 Stück"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen