Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Gelomyrtol forte 20 Kapseln + Gelo Tonsil Gurgelgel 200 ml
- Bei Sinusitis und Bronchitis mit Husten, Schnupfen, Druckkopfschmerz
- Verkürzt die Krankheitsdauer
- Mit ätherischen Ölen
- Für Kinder ab 6 Jahren geeignet
Inhalt 1 Set
AVP*
27,40 €
18,99 €
30
P
180
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie bitte die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
24
GRATIS
Versand
Versand
27
GRATIS
Versand
Versand
Soledum Kapseln forte
Bei Erkrankungen der Atemwege
AVP* 13,45 €
9,69 €
Inhalt
20 magensaftresistente Kapseln
20
GRATIS
Versand
Versand
Sinupret extract
Bei Entzündungen der Nasennebenhöhlen
AVP* 29,99 €
23,99 €
Inhalt
40 Überzogene Tabletten
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
5
GRATIS
Versand
Versand
Zur Befeuchtung der Nasenschleimhaut
UVP 5,90 €
5,59 €
Inhalt
1 x 20 ml Spray
0.02 l (279,50 € / 1 l)
0.02 l (279,50 € / 1 l)
18
GRATIS
Versand
Versand
Bei Allergie
AVP* 13,45 €
10,99 €
Inhalt
18 g Nasendosierspray
0.018 kg (610,56 € / 1 kg)
0.018 kg (610,56 € / 1 kg)
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
20
GRATIS
Versand
Versand
Sinupret extract
Bei Entzündungen der Nasennebenhöhlen
AVP* 29,99 €
23,99 €
Inhalt
40 Überzogene Tabletten
40
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
Paracetamol Medibond 500 mg Schmerztabletten
Bei Fieber und Schmerzen
AVP* 3,20 €
1,59 €
Inhalt
20 Tabletten
31
GRATIS
Versand
Versand
24
GRATIS
Versand
Versand
Umckaloabo Tropfen
Bei Infektionen der Atemwege
AVP* 23,70 €
17,99 €
Inhalt
50 ml Flüssigkeit
0.05 l (359,80 € / 1 l)
0.05 l (359,80 € / 1 l)
24
GRATIS
Versand
Versand
29
GRATIS
Versand
Versand
30
GRATIS
Versand
Versand
Prospan Hustenliquid
Bei Husten und Bronchitis
AVP* 14,98 €
10,45 €
Inhalt
30 x 5 ml Liquidum
0.15 l (69,67 € / 1 l)
0.15 l (69,67 € / 1 l)
8
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
36
GRATIS
Versand
Versand
33
GRATIS
Versand
Versand
36
GRATIS
Versand
Versand
Ketozolin 2 % Shampoo
Bei Pilzerkrankung
AVP* 19,90 €
12,69 €
Inhalt
120 ml Shampoo
0.12 l (105,75 € / 1 l)
0.12 l (105,75 € / 1 l)
Produktinformationen "Gelomyrtol forte 20 Kapseln + Gelo Tonsil Gurgelgel 200 ml"
Hersteller:
G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG Kieler Str. 11 D. 25551, Hohenlockstedt
www.pohl-boskamp.de
info@pohl-boskamp.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Gelomyrtol forte 20 Kapseln + Gelo Tonsil Gurgelgel 200 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen