Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Natriumchlorid Lösung 0,9% Deltamedica Luer - Lock 20 X 5 ml
- Natriumchloridlösung als Infusions-, Spül- und Trägerlösung
GRATIS
Versand
Versand
Inhalt 20 x 5 ml Injektionslösung
9,25 €
0.1 Liter
(92,50 € / 1 Liter)
P
90
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie bitte die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
35
GRATIS
Versand
Versand
Kochsalzlösung 0,9%
Kochsalzlösung
AVP* 12,35 €
7,99 €
Inhalt
20 x 10 ml Injektionslösung
0.2 l (39,95 € / 1 l)
0.2 l (39,95 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
26
GRATIS
Versand
Versand
Zur Fixierung von Kompressen
UVP 1,35 €
0,99 €
Inhalt
1 Binden
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
31
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Zur Erhöhung der Toilette um ca. 6 cm
UVP 29,95 €
17,95 €
Inhalt
1 Stück
GRATIS
Versand
Versand
12
GRATIS
Versand
Versand
Sinupret Saft
Bei Entzündungen der Nasennebenhöhlen
AVP* 13,69 €
11,99 €
Inhalt
100 ml Sirup
0.1 l (119,90 € / 1 l)
0.1 l (119,90 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
Paracetamol Medibond 500 mg Schmerztabletten
Bei Fieber und Schmerzen
AVP* 3,20 €
1,59 €
Inhalt
20 Tabletten
18
GRATIS
Versand
Versand
Nasenspray-ratiopharm Kinder
Bei Schnupfen
AVP* 4,59 €
3,75 €
Inhalt
10 ml Nasenspray
0.01 l (375,00 € / 1 l)
0.01 l (375,00 € / 1 l)
31
GRATIS
Versand
Versand
21
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Green Naturals Ashwagandha 2500 mg
Nahrungsergänzungsmittel
22,95 €
Inhalt
180 Kapseln
0.175 kg (131,14 € / 1 kg)
0.175 kg (131,14 € / 1 kg)
33
GRATIS
Versand
Versand
Levodrop-ratiopharm Hustenstiller 6 mg je ml
Hustenstiller
AVP* 8,98 €
5,99 €
Inhalt
100 ml Lösung
0.1 l (59,90 € / 1 l)
0.1 l (59,90 € / 1 l)
35
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe + gratis...
Bei wunder, gereizter Haut
AVP* 19,99 €
12,99 €
Inhalt
100 g Salbe
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
45
GRATIS
Versand
Versand
Synofen 500 mg - 200 mg
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
AVP* 10,98 €
5,99 €
Inhalt
20 Filmtabletten
29
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
29
GRATIS
Versand
Versand
Nasic für Kinder
Bei Schnupfen
AVP* 12,80 €
8,99 €
Inhalt
2 x 10 ml Nasenspray
0.02 l (449,50 € / 1 l)
0.02 l (449,50 € / 1 l)
30
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
Bei Herz-Kreislaufbeschwerden
AVP* 53,95 €
41,99 €
Inhalt
200 Filmtabletten
37
GRATIS
Versand
Versand
ASS Medibond Protect 100 mg
Zur Blutverdünnung
AVP* 4,49 €
2,79 €
Inhalt
100 magensaftresistente Tabl.
Natriumchloridlösung als Infusions-, Spül- und Trägerlösung. Zusammensetzung 5 ml Lsg. (1... mehr
Produktinformationen "Natriumchlorid Lösung 0,9% Deltamedica Luer - Lock 20 X 5 ml"
Natriumchloridlösung als Infusions-, Spül- und Trägerlösung.
Zusammensetzung
5 ml Lsg. (1 Amp.) enth.: Natriumchlorid 0.045 g , Natrium-Ion (entspr.) 0.77 mmol , Chlorid (entspr.) 0.77 mmol , Wasser für Injektionszwecke (HST)
Zusammensetzung
5 ml Lsg. (1 Amp.) enth.: Natriumchlorid 0.045 g , Natrium-Ion (entspr.) 0.77 mmol , Chlorid (entspr.) 0.77 mmol , Wasser für Injektionszwecke (HST)
Hersteller:
DELTAMEDICA GmbH Ernst-Wagner-Weg 1 D. 72766, Reutlingen
www.deltamedica.de
info@deltamedica.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Natriumchlorid Lösung 0,9% Deltamedica Luer - Lock 20 X 5 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen