Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Sinuvowen 30 ml Tropfen
- Erkrankung der Atemorgane
- Lindert die Schmerzen
- Löst zähflüssigen Schleim
- Befreit die Nase
Inhalt 30 ml Tropfen
12,72 €
0.03 Liter
(424,00 € / 1 Liter)
P
120
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie bitte die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
31
GRATIS
Versand
Versand
Biochemie Pflüger 7 Magnesium phosphoricum D6
Schüßler Salze
AVP* 19,00 €
12,99 €
Inhalt
400 Tabletten
22
GRATIS
Versand
Versand
Weleda Infludoron
Bei Erkältung und grippalen Infekten
AVP* 12,97 €
9,99 €
Inhalt
10 g Globuli
0.01 kg (999,00 € / 1 kg)
0.01 kg (999,00 € / 1 kg)
28
GRATIS
Versand
Versand
30
GRATIS
Versand
Versand
Zinksalbe BW
Bei wunder, gereizter Haut
UVP 11,53 €
7,99 €
Inhalt
100 ml Salbe
0.1 l (79,90 € / 1 l)
0.1 l (79,90 € / 1 l)
32
GRATIS
Versand
Versand
Meditonsin
Homöopathisches Arzneimittel
AVP* 17,79 €
11,99 €
Inhalt
8 g Globuli
0.008 kg (1.498,75 € / 1 kg)
0.008 kg (1.498,75 € / 1 kg)
18
GRATIS
Versand
Versand
20
GRATIS
Versand
Versand
Sinupret extract
Bei Entzündungen der Nasennebenhöhlen
AVP* 29,99 €
23,99 €
Inhalt
40 Überzogene Tabletten
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
24
GRATIS
Versand
Versand
29
GRATIS
Versand
Versand
Septolete 3 mg / 1 mg mit Eukalyptusgeschmack
Bei Halsschmerzen, Halsschmerzen, Lutschatblett...
AVP* 9,94 €
6,99 €
Inhalt
16 Lutschtabletten
33
GRATIS
Versand
Versand
Otriven 0,1 % Dosierspray ohne...
Bei Schnupfen
AVP* 12,06 €
7,99 €
Inhalt
2 x 10 ml Dosierspray
0.02 l (399,50 € / 1 l)
0.02 l (399,50 € / 1 l)
25
GRATIS
Versand
Versand
46
GRATIS
Versand
Versand
NasenDuo Nasenspray
Bei Schnupfen
AVP* 15,38 €
8,25 €
Inhalt
2 x 10 ml Nasenspray
0.02 l (412,50 € / 1 l)
0.02 l (412,50 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
14
GRATIS
Versand
Versand
Sinupret Saft
Bei Entzündungen der Nasennebenhöhlen
AVP* 13,95 €
11,99 €
Inhalt
100 ml Sirup
0.1 l (119,90 € / 1 l)
0.1 l (119,90 € / 1 l)
22
GRATIS
Versand
Versand
Voltaren Schmerzgel
Entzündungshemmendes Schmerzgel
AVP* 21,77 €
16,95 €
Inhalt
150 g Gel
0.15 kg (113,00 € / 1 kg)
0.15 kg (113,00 € / 1 kg)
24
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe 20 g
Bei wunder, gereizter Haut
AVP* 7,89 €
5,99 €
Inhalt
20 g Salbe
0.02 kg (299,50 € / 1 kg)
0.02 kg (299,50 € / 1 kg)
21
GRATIS
Versand
Versand
38
GRATIS
Versand
Versand
ACC akut 600 mg Hustenlöser
Zum Lösen von Schleim in den Atemwegen
AVP* 21,84 €
13,49 €
Inhalt
20 Brausetabletten
Produktinformationen "Sinuvowen 30 ml Tropfen"
Beipackzettel
Hersteller:
WEBER & WEBER GmbH Herrschinger Str. 33 D. 82266, Inning am Ammersee
www.weber-weber.de
info@weber-weber.net
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Sinuvowen 30 ml Tropfen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen