Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Antihydral Spray 30 ml
- Antitranspirant
- Schweißhemmendes Spray
- Ohne Aluminiumsalze
- Gegen Achselnässe
- Gegen Körpergeruch
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 30 ml Spray
13,85 €
0.03 Liter
(461,67 € / 1 Liter)
P
130
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
27
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Enzborn Vaseline mit Ringelblume
Zur Hautpflege
3,99 €
Inhalt
100 ml Fettsalbe
0.1 l (39,90 € / 1 l)
0.1 l (39,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Kneipp Aroma Pflegedusche Lebensfreude
Pflege zum Duschen
3,99 €
Inhalt
200 ml Duschgel
0.2 l (19,95 € / 1 l)
0.2 l (19,95 € / 1 l)
9
GRATIS
Versand
Versand
11
GRATIS
Versand
Versand
CeraVe Schäumendes Reinigungsgel + gratis...
Reinigungsschaum für Gesicht und Körper
UVP 16,90 €
14,99 €
Inhalt
473 ml Gel
0.473 l (31,69 € / 1 l)
0.473 l (31,69 € / 1 l)
14
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin UreaRepair Plus Lotion 10% + gratis...
Körperlotion für sehr trockene Haut
UVP 28,25 €
24,29 €
Inhalt
400 ml Lotion
0.4 l (60,73 € / 1 l)
0.4 l (60,73 € / 1 l)
19
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
Avene XeraCalm A.D + gratis Dexeryl Dexeclear...
Zur unterstützenden Pflege bei Neurodermitis
UVP 29,50 €
22,99 €
Inhalt
400 ml Balsam
0.4 l (57,48 € / 1 l)
0.4 l (57,48 € / 1 l)
28
GRATIS
Versand
Versand
Antihydral
Bei erhöhter Schweißabsonderung
AVP* 14,95 €
10,69 €
Inhalt
70 g Salbe
0.07 kg (152,71 € / 1 kg)
0.07 kg (152,71 € / 1 kg)
46
GRATIS
Versand
Versand
Schlafsterne
Zur kurzfristigen Behandlung von Schlafstörungen
AVP* 11,15 €
5,99 €
Inhalt
20 Tabletten
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
18
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Schweißhemmende Creme für übermäßiges Schwitzen
16,49 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (329,80 € / 1 l)
0.05 l (329,80 € / 1 l)
24
GRATIS
Versand
Versand
Iberogast Classic
Bei Magenbeschwerden
AVP* 29,57 €
22,39 €
Inhalt
50 ml Flüssigkeit
0.05 l (447,80 € / 1 l)
0.05 l (447,80 € / 1 l)
20
GRATIS
Versand
Versand
Bei Haut- und Fußpilz
AVP* 14,45 €
11,49 €
Inhalt
30 ml Lösung
0.03 l (383,00 € / 1 l)
0.03 l (383,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Bei Allergie
8,45 €
Inhalt
10 g Nasenspray
0.01 kg (845,00 € / 1 kg)
0.01 kg (845,00 € / 1 kg)
50
GRATIS
Versand
Versand
Paracetamol Medibond 500 mg Schmerztabletten
Bei Fieber und Schmerzen
AVP* 3,20 €
1,59 €
Inhalt
20 Tabletten
50
GRATIS
Versand
Versand
Mometahexal Heuschnupfenspray 50 µg
Bei allergischem Schnupfen
AVP* 22,24 €
11,11 €
Inhalt
18 g Nasenspray
0.018 kg (617,22 € / 1 kg)
0.018 kg (617,22 € / 1 kg)
20
GRATIS
Versand
Versand
Nasic Nasenspray 10 ml
Bei Schnupfen
AVP* 7,40 €
5,85 €
Inhalt
10 ml Nasenspray
0.01 l (585,00 € / 1 l)
0.01 l (585,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
29
GRATIS
Versand
Versand
20
GRATIS
Versand
Versand
Sinupret extract
Bei Entzündungen der Nasennebenhöhlen
AVP* 29,99 €
23,99 €
Inhalt
40 Überzogene Tabletten
Antihydral Spray - duftet nach spanischem Salbei-Öl und kann mit allen Ihren persönlichen Deos... mehr
Produktinformationen "Antihydral Spray 30 ml"
Antihydral Spray - duftet nach spanischem Salbei-Öl und kann mit allen Ihren persönlichen Deos und Duftnoten kombiniert angewendet werden - wird als Antitranspirant auch auf nässender Fußhaut - insbesondere den Zehenzwischenräumen - aber auch bei Handschweiß angewendet. - zur Vorbeugung von Nässe und Feuchte auf der Haut z.B. Füsse, genital und Leistenbereich und den Achselhöhlen. - das Spray ist unsichtbar (ganz leicht weißlich) und auf behaarte-, unbehaarte und rasierte Hautbereiche aufzusprayen. - Antihydral Spray ist ohne lösliche Aluminiumsalze (ACH). - Antihydral Spray ist ohne Gluten, Lactose, Farbstoffe und Silikon. Anwendung: 1- mehrmals täglich, oder nach Bedarf, auf feuchte und schwitzende Hautbereiche (z. B. Achseln, Füße, Hände) aus ca. 15 cm Entfernung sprühen und trocknen lassen. Bestandeile: Gereinigtes Wasser, Propan-2-ol, Spanisches Salbeiöl (enthält Limonen, Linalool), Methenamin. Ingredients (INCI): Aqua, Isopropyl alcohol, Salvia lavandulifolia herb oil (contains D-Limonene, Linalool), Methenamine. Lagerung unter 30°C. Das Mindesthaltbarkeitsdatum und haltbar nach Anbruch ist auf Faltschachtel und Etikett gedruckt. Bitte wenden Sie dieses Spray nicht mehr nach diesem Datum an.
| Produkteigenschaften: | Glutenfrei, Laktosefrei, Ohne Farbstoffe, Silikonfrei |
Hersteller:
ROBUGEN GmbH & Co.KG Alleenstr. 22 D. 73730, Esslingen
www.robugen.de
info@robugen.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Antihydral Spray 30 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen