Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Cellexia Straffende Creme Für die Kinnkontur 30 ml
- Sofortige Straffung durch Mikro-Peptid-Technologie
- Steigert die Kollagenproduktion um 15% in nur 6 Tagen
- Verbessert die Hautfestigkeit langanhaltend
- Speziell entwickelt für erschlaffte Kinnpartien
- Leichte, schnell einziehende Textur
Inhalt 30 ml Creme
66,81 €
0.03 Liter
(2.227,00 € / 1 Liter)
P
660
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
20
GRATIS
Versand
Versand
medipharma cosmetics Olivenöl Gesichtspflege
Gesichtspflege
UVP 17,49 €
13,99 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (279,80 € / 1 l)
0.05 l (279,80 € / 1 l)
23
GRATIS
Versand
Versand
Pigmentflecken Gesichtscreme
Bei Altersflecken
UVP 11,80 €
8,99 €
Inhalt
30 ml Creme
0.03 l (299,67 € / 1 l)
0.03 l (299,67 € / 1 l)
16
GRATIS
Versand
Versand
Avene Cleanance Comedomed Anti Unreinheiten...
Bei Hautunreinheiten
UVP 19,90 €
16,69 €
Inhalt
30 ml Konzentrat
0.03 l (556,33 € / 1 l)
0.03 l (556,33 € / 1 l)
20
GRATIS
Versand
Versand
Cetaphil Feuchtigkeitscreme + gratis...
Zur Hautpflege
UVP 28,95 €
22,99 €
Inhalt
453 g Creme
0.453 kg (50,75 € / 1 kg)
0.453 kg (50,75 € / 1 kg)
17
GRATIS
Versand
Versand
La Roche Posay Cicaplast Baume B5+
Bei trockener Haut
UVP 20,50 €
16,99 €
Inhalt
100 ml Creme
0.1 l (169,90 € / 1 l)
0.1 l (169,90 € / 1 l)
21
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin Hyaluron Filler Nachtpflege + gratis...
Faltenauffüllende Hautpflege
UVP 36,95 €
28,99 €
Inhalt
50 ml Nachtcreme
0.05 l (579,80 € / 1 l)
0.05 l (579,80 € / 1 l)
15
GRATIS
Versand
Versand
CeraVe Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme +...
Für normale bis trockene Haut
UVP 19,50 €
16,49 €
Inhalt
52 ml Creme
0.052 l (317,12 € / 1 l)
0.052 l (317,12 € / 1 l)
15
GRATIS
Versand
Versand
Vichy Mineral 89 Elixier + gratis...
Feuchtigkeitsspendende Pflege
UVP 32,50 €
27,49 €
Inhalt
50 ml Elixier
0.05 l (549,80 € / 1 l)
0.05 l (549,80 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Nahrungergänzungsmittel
10,05 €
Inhalt
50 Tabletten
0.0257 kg (391,05 € / 1 kg)
0.0257 kg (391,05 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
7
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Bei empfindlicher und trockener Haut
14,49 €
Inhalt
200 ml Lotion
0.2 l (72,45 € / 1 l)
0.2 l (72,45 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Hautpflege
38,53 €
Inhalt
1 x 92 g Creme
0.092 kg (418,80 € / 1 kg)
0.092 kg (418,80 € / 1 kg)
14
GRATIS
Versand
Versand
Microlax Klistiere
Bei Verdauungsschwäche
AVP* 22,26 €
18,99 €
Inhalt
12 x 5 ml Klistiere
0.06 l (316,50 € / 1 l)
0.06 l (316,50 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
16
GRATIS
Versand
Versand
Maaloxan 25 mVal Suspension
Bei Sodbrennen
AVP* 17,86 €
14,99 €
Inhalt
20 x 10 ml Suspension
0.2 l (74,95 € / 1 l)
0.2 l (74,95 € / 1 l)
Intensive Kinnkontur-Straffungscreme: Sofort straffe Konturen und definierte Gesichtsform... mehr
Produktinformationen "Cellexia Straffende Creme Für die Kinnkontur 30 ml"
Intensive Kinnkontur-Straffungscreme: Sofort straffe Konturen und definierte Gesichtsform
Entdecken Sie die revolutionäre Kinnkontur-Straffungscreme von Cellexia - Ihre Lösung für eine definierte, jugendliche Gesichtskontur. Mit der innovativen DC Instalift Goji GF-Technologie erleben Sie eine sofortige Straffung und eine sichtbare Verbesserung Ihrer Kinnlinie.
Wissenschaftlich nachgewiesene Sofortwirkung
Klinische Studien belegen: Die hochmoderne Formel strafft die Haut sofort um beeindruckende 27%. Der innovative Wirkstoff DC Instalift Goji GF bildet einen unsichtbaren Lifting-Film, der Ihre Kinnkontur unmittelbar definiert und strafft.
Warum unsere Kinnkontur-Straffungscreme anders ist
Das Herzstück unserer Formel ist der klinisch getestete Wirkstoff DC Instalift Goji GF - ein revolutionärer Goji-Glyko-Peptid-Komplex. Diese einzigartige Formulierung wird ergänzt durch:
Entdecken Sie die revolutionäre Kinnkontur-Straffungscreme von Cellexia - Ihre Lösung für eine definierte, jugendliche Gesichtskontur. Mit der innovativen DC Instalift Goji GF-Technologie erleben Sie eine sofortige Straffung und eine sichtbare Verbesserung Ihrer Kinnlinie.
Wissenschaftlich nachgewiesene Sofortwirkung
Klinische Studien belegen: Die hochmoderne Formel strafft die Haut sofort um beeindruckende 27%. Der innovative Wirkstoff DC Instalift Goji GF bildet einen unsichtbaren Lifting-Film, der Ihre Kinnkontur unmittelbar definiert und strafft.
Warum unsere Kinnkontur-Straffungscreme anders ist
- Sofortige Straffung durch Mikro-Peptid-Technologie
- Steigert die Kollagenproduktion um 15% in nur 6 Tagen
- Verbessert die Hautfestigkeit langanhaltend
- Speziell entwickelt für erschlaffte Kinnpartien
- Leichte, schnell einziehende Textur
- Erschlaffte Kinnkontur
- Undefinierten Kieferbereich
- Hängende Gesichtskonturen
- Altersbedingten Elastizitätsverlust
- Intensive Hautstraffung
Das Herzstück unserer Formel ist der klinisch getestete Wirkstoff DC Instalift Goji GF - ein revolutionärer Goji-Glyko-Peptid-Komplex. Diese einzigartige Formulierung wird ergänzt durch:
- Argireline für Faltenreduktion
- Matrixyl 3000 für langanhaltende Festigkeit
- SYN-AKE für zusätzliche Straffung
Anwendung & Dosierung
Tragen Sie morgens und abends eine kleine Menge entlang der Kinnlinie auf und massieren Sie die Creme sanft ein. Die leichte Textur zieht schnell ein und sorgt für ein angenehmes, nicht klebriges Gefühl.Inhaltsstoffe
Aqua, Squalane, Glycerin, Alcohol denat., Hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, Polysorbate 60, Butylene glycol, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Lycium barbarum fruit extract, Ethylhexylglycerin, Menthol, Menthyl lactate, Dipeptide diaminobutyroyl benzylamide diacetate, Carbomer, Polysorbate 20, Tocopherol, Sodium benzoate, Acetyl hexapeptide-8, Palmitoyl tripeptide-1, Palmitoyl tetrapeptide-7, Benzyl alcohol.Hersteller:
CELLEXIA LIMITED Sheriff Street Upper 117 IRL. D01 YC43, Dublin 1
CellexiaLabs.com
support@cellexialabs.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Cellexia Straffende Creme Für die Kinnkontur 30 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen