Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
CeraVe Invisible Feuchtigkeitsspendender Sonnenschutz LSF 50+ 177 ml + gratis CeraVe Reinigungslotion 20 ml
- Hoher Lichtschutzfaktor
- Bei trockener Haut
- Feuchtigkeitsspendend
- Sehr hoher UVA- und UVB-Schutz
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Gratisbeigabe nur solange der Vorrat reicht
Inhalt 177 ml Lotion
UVP 18,90 €
17,79 €
0.177 Liter
(100,51 € / 1 Liter)
5
P
170
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
75 ml
UVP 12,90 €
11,99 €
0.075 Liter
(159,87 € / 1 Liter)
GRATIS Versand
+ Gratisbeigabe
7
75 ml
UVP 12,90 €
11,99 €
0.075 Liter
(159,87 € / 1 Liter)
GRATIS Versand
7
75 ml
UVP 12,90 €
11,99 €
0.075 Liter
(159,87 € / 1 Liter)
GRATIS Versand
+ Gratisbeigabe
7
75 ml
UVP 12,90 €
11,99 €
0.075 Liter
(159,87 € / 1 Liter)
GRATIS Versand
+ Gratisbeigabe
7
75 ml
UVP 13,90 €
12,99 €
0.075 Liter
(173,20 € / 1 Liter)
GRATIS Versand
6
75 ml
UVP 13,90 €
12,99 €
0.075 Liter
(173,20 € / 1 Liter)
GRATIS Versand
+ Gratisbeigabe
6
75 ml
UVP 13,90 €
12,99 €
0.075 Liter
(173,20 € / 1 Liter)
GRATIS Versand
+ Gratisbeigabe
6
177 ml
UVP 17,90 €
16,99 €
0.177 Liter
(95,99 € / 1 Liter)
GRATIS Versand
5
177 ml
UVP 17,90 €
16,99 €
0.177 Liter
(95,99 € / 1 Liter)
GRATIS Versand
+ Gratisbeigabe
5
177 ml
UVP 17,90 €
16,99 €
0.177 Liter
(95,99 € / 1 Liter)
GRATIS Versand
+ Gratisbeigabe
5
177 ml
UVP 18,90 €
17,79 €
0.177 Liter
(100,51 € / 1 Liter)
GRATIS Versand
+ Gratisbeigabe
5
177 ml
UVP 18,90 €
17,79 €
0.177 Liter
(100,51 € / 1 Liter)
GRATIS Versand
5
177 ml
UVP 18,90 €
17,79 €
0.177 Liter
(100,51 € / 1 Liter)
GRATIS Versand
+ Gratisbeigabe
5
GRATIS
Versand
Versand
Isdin Eryfotona AK Fluid
Bei Hautveränderungen
34,99 €
Inhalt
50 ml Emulsion
0.05 l (699,80 € / 1 l)
0.05 l (699,80 € / 1 l)
27
GRATIS
Versand
Versand
Avene Getönte Sonnencreme SPF 50+ + gratis...
Sonnencreme bei trockener Haut
UVP 24,90 €
17,99 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (359,80 € / 1 l)
0.05 l (359,80 € / 1 l)
25
GRATIS
Versand
Versand
medipharma cosmetics Sonne Schutz & Bräune...
Sonnenschutz
UVP 19,99 €
14,99 €
Inhalt
200 ml Spray
0.2 l (74,95 € / 1 l)
0.2 l (74,95 € / 1 l)
26
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin Sun Oil Control Face Gel-Creme LSF 50+...
Sonnenschutz bei unreiner Haut
UVP 24,45 €
17,99 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (359,80 € / 1 l)
0.05 l (359,80 € / 1 l)
34
GRATIS
Versand
Versand
Ladival allergische Haut Sonnenschutz-Gel LSF...
Sonnenschutz
UVP 25,92 €
16,99 €
Inhalt
200 ml Gel
0.2 l (84,95 € / 1 l)
0.2 l (84,95 € / 1 l)
31
GRATIS
Versand
Versand
Cetaphil Sun Daylong Kids SPF 50+ liposomale...
Sonnenschutz
UVP 24,95 €
16,99 €
Inhalt
150 ml Lotion
0.15 l (113,27 € / 1 l)
0.15 l (113,27 € / 1 l)
20
GRATIS
Versand
Versand
Vichy Ideal Soleil Selbstbräuner Milch für...
Sonnenschutz
UVP 21,50 €
16,99 €
Inhalt
100 ml Milch
0.1 l (169,90 € / 1 l)
0.1 l (169,90 € / 1 l)
19
GRATIS
Versand
Versand
La Roche Posay Anthelios UVMune 400 Invisible...
Sonnenfluid bei empfindlicher Haut & Allergie
UVP 24,90 €
19,99 €
Inhalt
50 ml Fluid
0.05 l (399,80 € / 1 l)
0.05 l (399,80 € / 1 l)
9
GRATIS
Versand
Versand
Bei trockener Haut
UVP 21,90 €
19,90 €
Inhalt
473 ml Lotion
0.473 l (42,07 € / 1 l)
0.473 l (42,07 € / 1 l)
12
GRATIS
Versand
Versand
CeraVe regenerierende Augencreme + gratis...
Augenpflege
UVP 19,50 €
16,99 €
Inhalt
14 ml Creme
0.014 l (1.213,57 € / 1 l)
0.014 l (1.213,57 € / 1 l)
12
GRATIS
Versand
Versand
CeraVe Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme LSF...
Für normale bis trockene Haut
UVP 19,50 €
16,99 €
Inhalt
52 ml Creme
0.052 l (326,73 € / 1 l)
0.052 l (326,73 € / 1 l)
17
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Diasporal 400 Extra
Bei Magnesiummangel
UVP 41,20 €
33,99 €
Inhalt
100 Kapseln
0.083 kg (409,52 € / 1 kg)
0.083 kg (409,52 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Sagella Hydramed Intimwaschlotion
Zur Intimpflege
32,62 €
Inhalt
500 ml Lotion
0.5 l (65,24 € / 1 l)
0.5 l (65,24 € / 1 l)
12
GRATIS
Versand
Versand
Sonnenpflege mit Anti Glanz Effekt
UVP 25,00 €
21,99 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (439,80 € / 1 l)
0.05 l (439,80 € / 1 l)
7
GRATIS
Versand
Versand
Sonnenschutz
UVP 12,90 €
11,99 €
Inhalt
75 ml Lotion
0.075 l (159,87 € / 1 l)
0.075 l (159,87 € / 1 l)
6
GRATIS
Versand
Versand
Sonnenschutz
UVP 13,90 €
12,99 €
Inhalt
75 ml Lotion
0.075 l (173,20 € / 1 l)
0.075 l (173,20 € / 1 l)
40
GRATIS
Versand
Versand
Grippostad C + gratis Eunova VivaChrono 2 x 10...
Bei Erkältung
AVP* 35,20 €
20,99 €
Inhalt
2 x 24 Kapseln
24
GRATIS
Versand
Versand
Wick Nasivin Nasenspray Baby ohne...
Bei Schnupfen
AVP* 7,25 €
5,45 €
Inhalt
10 ml Nasenspray
0.01 l (545,00 € / 1 l)
0.01 l (545,00 € / 1 l)
5
GRATIS
Versand
Versand
Cerave porentiefe Reinigung
Bei unreiner Haut
UVP 17,90 €
16,99 €
Inhalt
473 ml Gel
0.473 l (35,92 € / 1 l)
0.473 l (35,92 € / 1 l)
9
GRATIS
Versand
Versand
Bei normaler bis fettiger Haut
UVP 14,40 €
12,99 €
Inhalt
473 ml Gel
0.473 l (27,46 € / 1 l)
0.473 l (27,46 € / 1 l)
18
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin Sun Oil Control Body LSF50 + gratis...
Sonnenschutz für den Körper
UVP 26,95 €
21,99 €
Inhalt
200 ml Creme
0.2 l (109,95 € / 1 l)
0.2 l (109,95 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
26
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Verla 400
Magnesiumpräparat
UVP 29,95 €
21,99 €
Inhalt
90 Kapseln
0.097 kg (226,70 € / 1 kg)
0.097 kg (226,70 € / 1 kg)
33
GRATIS
Versand
Versand
Universalreiniger
UVP 5,99 €
3,99 €
Inhalt
500 ml Flüssigkeit
0.5 l (7,98 € / 1 l)
0.5 l (7,98 € / 1 l)
CeraVe Invisible Feuchtigkeitsspendender Sonnenschutz bietet einen hohen UVA- und UVB-Schutz in... mehr
Produktinformationen "CeraVe Invisible Feuchtigkeitsspendender Sonnenschutz LSF 50+ 177 ml + gratis CeraVe Reinigungslotion 20 ml"
CeraVe Invisible Feuchtigkeitsspendender Sonnenschutz bietet einen hohen UVA- und UVB-Schutz in einer leichten, feuchtigkeitsspendenden Formel - ein Sonnenschutz, den man gerne trägt. Die mit Dermatologen entwickelte Formel enthält 3 essenzielle Ceramide und speichert Feuchtigkeit mit MVE-Technologie. Sie schützt die Haut wirksam vor schädlichen UV-Strahlen, stärkt aktiv die Hautschutzbarriere und spendet 24 Stunden lang kontinuierlich Feuchtigkeit. Die leichte, schnell einziehende Sonnencreme ist unsichtbar auf der Haut, klebt nicht, fettet nicht und hinterlässt keine weißen Rückstände. Sie ist wasser-, schweiß- und sandresistent und perfekt für alle Aktivitäten in der Sonne. Dieser Sonnenschutz mit nicht komedogener Formel ist für Erwachsene und Kinder geeignet und kann für Gesicht und Körper verwendet werden. Ohne Parfüm und frei von Parabenen. Auch für empfindliche und zu Sonnenallergie neigende Haut geeignet.
Anwendung & Dosierung
30 Minuten vor dem Sonnenbad großzügig auftragen und alle 2 Stunden erneut auftragen, um den Schutz aufrechtzuerhalten, besonders nach dem Schwitzen, Abtrocknen oder Schwimmen. Wird eine zu geringe Menge des Produkts aufgetragen, verringert sich die Schutzwirkung. Babys und kleine Kinder nicht der direkten Sonne aussetzen. Auch bei Verwendung eines Sonnenschutzmittels übermäßige Sonnenexposition vermeiden, da sie ein ernsthaftes Gesundheitsrisiko darstellt. Augenkontakt vermeiden. Bei Kontakt mit den Augen gründlich ausspülen.Inhaltsstoffe
AQUA / WATER - ISOPROPYL PALMITATE - ALCOHOL DENAT. - ETHYLHEXYL SALICYLATE - BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE - ETHYLHEXYL TRIAZONE - GLYCERIN - PROPANEDIOL - ISOPROPYL MYRISTATE - BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE - OXIDIZED STARCH ACETATE - COPERNICIA CERIFERA CERA / CARNAUBA WAX - TOCOPHEROL - C12-22 ALKYL ACRYLATE/HYDROXYETHYLACRYLATE COPOLYMER - CERAMIDE NP - CERAMIDE AP - CERAMIDE EOP - CARBOMER - TRIETHANOLAMINE - CETEARYL ALCOHOL - BEHENTRIMONIUM METHOSULFATE - TRIETHYL CITRATE - SODIUM LAUROYL LACTYLATE - CHOLESTEROL - DROMETRIZOLE TRISILOXANE - CAPRYLYL GLYCOL - HYDROXYACETOPHENONE - TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE - XANTHAN GUM - PHYTOSPHINGOSINE - ACRYLATES COPOLYMER - ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER - BENZOIC ACID| Produkteigenschaften: | Parabenfrei, Parfumfrei |
Hersteller:
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich CeraVe Johannstr. 1 D. 40476, Düsseldorf
www.loreal.de
info@loreal-paris.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "CeraVe Invisible Feuchtigkeitsspendender Sonnenschutz LSF 50+ 177 ml + gratis CeraVe Reinigungslotion 20 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen