Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Isopropylalkohol 70% V-V Hetterich
Hautdesinfektion
4,76 €
Inhalt
100 ml Flüssigkeit
0.1 l (47,60 € / 1 l)
0.1 l (47,60 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Gebrauchsfertiges Hände- und Desinfektionsmittel.
22,45 €
Inhalt
1 l Flüssigkeit
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
6
GRATIS
Versand
Versand
Seifenfreie Hautfplege
UVP 7,50 €
6,99 €
Inhalt
90 g Seife
0.09 kg (77,67 € / 1 kg)
0.09 kg (77,67 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
34
GRATIS
Versand
Versand
Olynth 0,1% Nasenspray für Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 14,88 €
9,69 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasendosierspray
0.03 l (323,00 € / 1 l)
0.03 l (323,00 € / 1 l)
33
GRATIS
Versand
Versand
Otriven 0,1 % Dosierspray ohne...
Bei Schnupfen
AVP* 12,06 €
7,99 €
Inhalt
2 x 10 ml Dosierspray
0.02 l (399,50 € / 1 l)
0.02 l (399,50 € / 1 l)
24
GRATIS
Versand
Versand
Dexeryl + Dexeryl Shower Duschcreme 200 ml
Bei trockener Haut
UVP 36,60 €
27,49 €
Inhalt
2 x 500 g Creme
1 kg
1 kg
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
30
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
24
GRATIS
Versand
Versand
Octenisept Wund-Desinfektion
Desinfektion bei Wunden
UVP 10,37 €
7,79 €
Inhalt
50 ml Lösung
0.05 l (155,80 € / 1 l)
0.05 l (155,80 € / 1 l)
22
GRATIS
Versand
Versand
13
GRATIS
Versand
Versand
Aciclovir-ratiopharm
Bei Lippenherpes
AVP* 5,41 €
4,69 €
Inhalt
2 g Creme
0.002 kg (2.345,00 € / 1 kg)
0.002 kg (2.345,00 € / 1 kg)
Nettofüllmenge 61,20 g/ mehr
Produktinformationen "Cremedose Doppelwandig Weiß 50 ml"
Nettofüllmenge 61,20 g/
Hersteller:
Spinnrad GmbH Bahnhofstraße 1 D. 23795, Bad Segeberg
www.spinnrad.de
info@spinnrad.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Cremedose Doppelwandig Weiß 50 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen