Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
38
GRATIS
Versand
Versand
Hyaluron Augentropfen Medibond
Bei trockenen Augen
UVP 12,99 €
7,99 €
Inhalt
10 ml Augentropfen
0.01 l (799,00 € / 1 l)
0.01 l (799,00 € / 1 l)
20
GRATIS
Versand
Versand
Ketoconazol Klinge 20 mg/g Shampoo
Bei seborrhoischer Dermatitis
AVP* 17,70 €
13,99 €
Inhalt
120 ml Shampoo
0.12 l (116,58 € / 1 l)
0.12 l (116,58 € / 1 l)
6
GRATIS
Versand
Versand
Kneipp Gute Nacht Melatonin Gummies
Nahrungsergänzungsmittel
UVP 7,99 €
7,49 €
Inhalt
30 Stück
0.081 kg (92,47 € / 1 kg)
0.081 kg (92,47 € / 1 kg)
8
GRATIS
Versand
Versand
Allgäuer Latschenkiefer Sole Fuß- bad + gratis...
Für beanspruchte Füße
UVP 4,99 €
4,59 €
Inhalt
10 x 10 g Bad
0.1 kg (45,90 € / 1 kg)
0.1 kg (45,90 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
17
GRATIS
Versand
Versand
Zur Duschpflege
UVP 18,25 €
14,99 €
Inhalt
400 ml Duschgel
0.4 l (37,48 € / 1 l)
0.4 l (37,48 € / 1 l)
16
GRATIS
Versand
Versand
La Roche Posay Lipikar
Rückfettendes Dusch-und Badeöl
UVP 29,90 €
24,99 €
Inhalt
1000 ml Duschgel
1 l
1 l
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Durchwärmend und lockernd mit natürlichen äther...
1,29 €
Inhalt
80 g Bad
0.08 kg (16,13 € / 1 kg)
0.08 kg (16,13 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Beruhigend und ausgleichend mit natürlichen äth...
1,29 €
Inhalt
80 g Bad
0.08 kg (16,13 € / 1 kg)
0.08 kg (16,13 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Badezusatz
1,29 €
Inhalt
60 g Salz
0.06 kg (21,50 € / 1 kg)
0.06 kg (21,50 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Badekristalle
1,79 €
Inhalt
80 g Salz
0.08 kg (22,38 € / 1 kg)
0.08 kg (22,38 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Produktinformationen "De Badepuder Dein Glücksbringer"
Hersteller:
LI-IL GmbH Leipziger Str. 300 D. 01139, Dresden
www.li-il.de
info@li-il.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "De Badepuder Dein Glücksbringer"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen