Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
38
GRATIS
Versand
Versand
Hyaluron Augentropfen Medibond
Bei trockenen Augen
UVP 12,99 €
7,99 €
Inhalt
10 ml Augentropfen
0.01 l (799,00 € / 1 l)
0.01 l (799,00 € / 1 l)
20
GRATIS
Versand
Versand
Ketoconazol Klinge 20 mg/g Shampoo
Bei seborrhoischer Dermatitis
AVP* 17,70 €
13,99 €
Inhalt
120 ml Shampoo
0.12 l (116,58 € / 1 l)
0.12 l (116,58 € / 1 l)
6
GRATIS
Versand
Versand
Kneipp Gute Nacht Melatonin Gummies
Nahrungsergänzungsmittel
UVP 7,99 €
7,49 €
Inhalt
30 Stück
0.081 kg (92,47 € / 1 kg)
0.081 kg (92,47 € / 1 kg)
8
GRATIS
Versand
Versand
Allgäuer Latschenkiefer Sole Fuß- bad + gratis...
Für beanspruchte Füße
UVP 4,99 €
4,59 €
Inhalt
10 x 10 g Bad
0.1 kg (45,90 € / 1 kg)
0.1 kg (45,90 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
17
GRATIS
Versand
Versand
Zur Duschpflege
UVP 18,25 €
14,99 €
Inhalt
400 ml Duschgel
0.4 l (37,48 € / 1 l)
0.4 l (37,48 € / 1 l)
16
GRATIS
Versand
Versand
La Roche Posay Lipikar
Rückfettendes Dusch-und Badeöl
UVP 29,90 €
24,99 €
Inhalt
1000 ml Duschgel
1 l
1 l
GRATIS
Versand
Versand
23
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
13
GRATIS
Versand
Versand
Schmerzpflaster
UVP 14,95 €
12,95 €
Inhalt
5 Pflaster
10
GRATIS
Versand
Versand
La Roche Posay Cicaplast Baume B5+ SPF50
Bei Hautirritationen
UVP 14,50 €
12,99 €
Inhalt
40 ml Creme
0.04 l (324,75 € / 1 l)
0.04 l (324,75 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Milde Reinigung & Sanfte Pflege
5,94 €
Inhalt
400 ml Bad
0.4 l (14,85 € / 1 l)
0.4 l (14,85 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Felipren akut Kautabletten bei Durchfall f.Hunde
Bei Durchfall bei Hunden
31,51 €
Inhalt
24 Kautabletten
GRATIS
Versand
Versand
Für den Intimbereich
21,22 €
Inhalt
125 ml Balsam
0.125 l (169,76 € / 1 l)
0.125 l (169,76 € / 1 l)
24
GRATIS
Versand
Versand
Mirfulan Wund- und Heilsalbe
Bei wunder, gereizter Haut
AVP* 21,29 €
15,99 €
Inhalt
100 g Salbe
0.1 kg (159,90 € / 1 kg)
0.1 kg (159,90 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
31
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
60
GRATIS
Versand
Versand
Nettofüllmenge 20,00 g/ mehr
Produktinformationen "De Badeschaum Sooo Gemütlich"
Nettofüllmenge 20,00 g/
Hersteller:
LI-IL GmbH Leipziger Str. 300 D. 01139, Dresden
www.li-il.de
info@li-il.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "De Badeschaum Sooo Gemütlich"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen