Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Dresdner Essenz Sauna Aufguss Eislimone 250 ml
- Ätherischen Ölmischung aus Minz-, Limetten- und Orangenöl
Inhalt 250 ml Lösung
6,49 €
0.25 Liter
(25,96 € / 1 Liter)
P
60
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
GRATIS
Versand
Versand
38
GRATIS
Versand
Versand
Hyaluron Augentropfen Medibond
Bei trockenen Augen
UVP 12,99 €
7,99 €
Inhalt
10 ml Augentropfen
0.01 l (799,00 € / 1 l)
0.01 l (799,00 € / 1 l)
20
GRATIS
Versand
Versand
Ketoconazol Klinge 20 mg/g Shampoo
Bei seborrhoischer Dermatitis
AVP* 17,70 €
13,99 €
Inhalt
120 ml Shampoo
0.12 l (116,58 € / 1 l)
0.12 l (116,58 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Zum Duschen
3,99 €
Inhalt
200 ml Duschgel
0.2 l (19,95 € / 1 l)
0.2 l (19,95 € / 1 l)
8
GRATIS
Versand
Versand
Allgäuer Latschenkiefer Sole Fuß- bad + gratis...
Für beanspruchte Füße
UVP 4,99 €
4,59 €
Inhalt
10 x 10 g Bad
0.1 kg (45,90 € / 1 kg)
0.1 kg (45,90 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
13
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin Dermo Capillaire Anti - Schuppen Creme...
Bei trockenen Schuppen
UVP 20,75 €
17,99 €
Inhalt
250 ml Shampoo
0.25 l (71,96 € / 1 l)
0.25 l (71,96 € / 1 l)
16
GRATIS
Versand
Versand
La Roche Posay Lipikar
Rückfettendes Dusch-und Badeöl
UVP 29,90 €
24,99 €
Inhalt
1000 ml Duschgel
1 l
1 l
Saunaaufguss
6,49 €
Inhalt
250 ml Lösung
0.25 l (25,96 € / 1 l)
0.25 l (25,96 € / 1 l)
50
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
Bergland Sauna Peeling Creme Minze-Lemongras
Sauna Peeling Creme
8,45 €
Inhalt
100 ml Konzentrat
0.1 l (84,50 € / 1 l)
0.1 l (84,50 € / 1 l)
60
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
6
Doppelherz aktiv Omega3 1.400
Unterstützt die normale Herzfunktion
UVP 21,45 €
19,99 €
Inhalt
120 Kapseln
0.2367 kg (84,45 € / 1 kg)
0.2367 kg (84,45 € / 1 kg)
12
21
26
Magnesiumpräparat
UVP 29,95 €
21,99 €
Inhalt
90 Kapseln
0.097 kg (226,70 € / 1 kg)
0.097 kg (226,70 € / 1 kg)
53
Aciclostad gegen Lippenherpes
Bei Lippenherpes
AVP* 10,82 €
4,99 €
Inhalt
2 x 2 g Creme
0.004 kg (1.247,50 € / 1 kg)
0.004 kg (1.247,50 € / 1 kg)
50
Sauna-Aufguss
6,99 €
Inhalt
100 ml Flüssigkeit
0.1 l (69,90 € / 1 l)
0.1 l (69,90 € / 1 l)
Saunaaufguss
6,99 €
Inhalt
100 ml Flüssigkeit
0.0294 kg (237,76 € / 1 kg)
0.0294 kg (237,76 € / 1 kg)
16
Nahrungsergänzungsmittel
UVP 21,95 €
18,39 €
Inhalt
120 Tabletten
0.12 kg (153,25 € / 1 kg)
0.12 kg (153,25 € / 1 kg)
18
Vigantolvit Vitamin D3 K2 Calcium
Zur Erhaltung der Knochen
UVP 21,99 €
17,99 €
Inhalt
60 Filmtabletten
0.098 kg (183,57 € / 1 kg)
0.098 kg (183,57 € / 1 kg)
30
Vitamin B-Komplex-ratiopharm
Nahrungsergänzung mit B Vitaminen
UVP 43,39 €
29,99 €
Inhalt
120 Kapseln
0.054 kg (555,37 € / 1 kg)
0.054 kg (555,37 € / 1 kg)
Produktinformationen "Dresdner Essenz Sauna Aufguss Eislimone 250 ml"
Hersteller:
LI-IL GmbH Leipziger Str. 300 D. 01139, Dresden
www.li-il.de
info@li-il.com
Kundenbewertungen
Von:
Sonja
Am:
10.10.2025
Riecht gut und ist ergiebig
Ein sehr gut riechender Duft. Man braucht nur eine kleine Menge, da er sehr ergiebig ist.
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Dresdner Essenz Sauna Aufguss Eislimone 250 ml"
Von:
Sonja
Am:
10.10.2025
Riecht gut und ist ergiebig
Ein sehr gut riechender Duft. Man braucht nur eine kleine Menge, da er sehr ergiebig ist.
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen