Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Enthaarungs-Streifen Gesicht Snae Epil 48 Stück
- Zur Enthaarung
- Für das Gesicht
- Vegan
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
37
GRATIS
Versand
Versand
Fenistil Kühl Roll-on
Kühlende Pflege für gereizte Haut
UVP 10,29 €
6,45 €
Inhalt
8 ml Gel
0.008 l (806,25 € / 1 l)
0.008 l (806,25 € / 1 l)
34
GRATIS
Versand
Versand
Alfason Repair
Bei sehr trockener Haut
UVP 28,99 €
18,99 €
Inhalt
100 g Creme
0.1 kg (189,90 € / 1 kg)
0.1 kg (189,90 € / 1 kg)
44
GRATIS
Versand
Versand
Hydrocortison-ratiopharm 0,5% Creme
Bei Entzündungssymptomen der Haut
AVP* 12,69 €
6,99 €
Inhalt
30 g Creme
0.03 kg (233,00 € / 1 kg)
0.03 kg (233,00 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Zinksalbe Medibond
Bei rissiger & geröteter Haut
UVP 9,95 €
5,95 €
Inhalt
50 ml Salbe
0.05 l (119,00 € / 1 l)
0.05 l (119,00 € / 1 l)
12
GRATIS
Versand
Versand
Dexeryl Pflegecreme + gratis Kosmetiktasche
Bei trockener Haut
UVP 18,30 €
15,99 €
Inhalt
500 g Creme
0.5 kg (31,98 € / 1 kg)
0.5 kg (31,98 € / 1 kg)
28
GRATIS
Versand
Versand
Zur Entspannung von Gelenken
UVP 6,95 €
4,99 €
Inhalt
125 ml Creme
0.125 l (39,92 € / 1 l)
0.125 l (39,92 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
EnthaarungsCreme Sensitive Snae Epil
Zur Haarentfernung
2,81 €
Inhalt
75 ml Creme
0.075 l (37,47 € / 1 l)
0.075 l (37,47 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
42
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
37
GRATIS
Versand
Versand
37
GRATIS
Versand
Versand
Fenistil Kühl Roll-on
Kühlende Pflege für gereizte Haut
UVP 10,29 €
6,45 €
Inhalt
8 ml Gel
0.008 l (806,25 € / 1 l)
0.008 l (806,25 € / 1 l)
40
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Augen- und Nasensalbe
Zur Wundheilung
AVP* 8,78 €
5,25 €
Inhalt
10 g Salbe
0.01 kg (525,00 € / 1 kg)
0.01 kg (525,00 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
23
GRATIS
Versand
Versand
NUXE Huile Prodigieuse OR
Schimmerndes Trockenöl
UVP 29,90 €
22,99 €
Inhalt
50 ml Öl
0.05 l (459,80 € / 1 l)
0.05 l (459,80 € / 1 l)
75
GRATIS
Versand
Versand
66
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
Enthaarungsstreifen für das Gesicht - 48 Streifen für den mehrmaligen Gebrauch SNÄ Epil... mehr
Produktinformationen "Enthaarungs-Streifen Gesicht Snae Epil 48 Stück"
Enthaarungsstreifen für das Gesicht - 48 Streifen für den mehrmaligen Gebrauch
SNÄ Epil Enthaarungsstreifen für das Gesicht - für die empfindlichen Hautpartien im Gesicht.
Die Streifen sind sofort gebrauchsfertig - einfach den Enthaarungsstreifen auf die zu enthaarende Stelle legen, andrücken und mit einem kräftigen Ruck gegen die Haarwuchsrichtung abziehen. Das Wachs der Enthaarungsstreifen hält die Härchen fest umschlossen und entfernt sie sicher und zuverlässig bis zur Haarwurzel.
Das Ergebnis - eine zarte, glatte Haut. Durch diese Art der Enthaarung entstehen vor allem keine Stoppeln, denn die Haare wachsen dünner und seidenweich nach.
OHNE SILIKONE / FÜR VEGANER GEEIGNET
Deklaration nach INCI:
Triethylene Glycol Rosinate, Glyceryl Rosinate, Cera Microcristallina, Parfum, Calendula Officinalis Flower Extract, Helianthus Annuus Seed Oil, CI 61565
Deklaration nach INCI:
Inhaltsstoffe: SNÄ Epil Pflegetuch
Paraffinum Liquidum, Parfum, Aloe Barbadensis Extract, Aqua
SNÄ Epil Enthaarungsstreifen für das Gesicht - für die empfindlichen Hautpartien im Gesicht.
Die Streifen sind sofort gebrauchsfertig - einfach den Enthaarungsstreifen auf die zu enthaarende Stelle legen, andrücken und mit einem kräftigen Ruck gegen die Haarwuchsrichtung abziehen. Das Wachs der Enthaarungsstreifen hält die Härchen fest umschlossen und entfernt sie sicher und zuverlässig bis zur Haarwurzel.
Das Ergebnis - eine zarte, glatte Haut. Durch diese Art der Enthaarung entstehen vor allem keine Stoppeln, denn die Haare wachsen dünner und seidenweich nach.
OHNE SILIKONE / FÜR VEGANER GEEIGNET
Deklaration nach INCI:
Triethylene Glycol Rosinate, Glyceryl Rosinate, Cera Microcristallina, Parfum, Calendula Officinalis Flower Extract, Helianthus Annuus Seed Oil, CI 61565
Deklaration nach INCI:
Inhaltsstoffe: SNÄ Epil Pflegetuch
Paraffinum Liquidum, Parfum, Aloe Barbadensis Extract, Aqua
| Produkteigenschaften: | Silikonfrei, Vegan |
Hersteller:
Axisis GmbH Im Liefeld 14 D. 40227, Düsseldorf
www.axisis.de
info@axisis.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Enthaarungs-Streifen Gesicht Snae Epil 48 Stück"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen