Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 50 ml Gel
31,80 €
0.05 Liter
(636,00 € / 1 Liter)
P
310
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
GRATIS
Versand
Versand
Isdin Eryfotona AK Fluid
Bei Hautveränderungen
34,99 €
Inhalt
50 ml Emulsion
0.05 l (699,80 € / 1 l)
0.05 l (699,80 € / 1 l)
27
GRATIS
Versand
Versand
Avene Getönte Sonnencreme SPF 50+ + gratis...
Sonnencreme bei trockener Haut
UVP 24,90 €
17,99 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (359,80 € / 1 l)
0.05 l (359,80 € / 1 l)
25
GRATIS
Versand
Versand
medipharma cosmetics Sonne Schutz & Bräune...
Sonnenschutz
UVP 19,99 €
14,99 €
Inhalt
200 ml Spray
0.2 l (74,95 € / 1 l)
0.2 l (74,95 € / 1 l)
26
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin Sun Oil Control Face Gel-Creme LSF 50+...
Sonnenschutz bei unreiner Haut
UVP 24,45 €
17,99 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (359,80 € / 1 l)
0.05 l (359,80 € / 1 l)
34
GRATIS
Versand
Versand
Ladival allergische Haut Sonnenschutz-Gel LSF...
Sonnenschutz
UVP 25,92 €
16,99 €
Inhalt
200 ml Gel
0.2 l (84,95 € / 1 l)
0.2 l (84,95 € / 1 l)
31
GRATIS
Versand
Versand
Cetaphil Sun Daylong Kids SPF 50+ liposomale...
Sonnenschutz
UVP 24,95 €
16,99 €
Inhalt
150 ml Lotion
0.15 l (113,27 € / 1 l)
0.15 l (113,27 € / 1 l)
20
GRATIS
Versand
Versand
Vichy Ideal Soleil Selbstbräuner Milch für...
Sonnenschutz
UVP 21,50 €
16,99 €
Inhalt
100 ml Milch
0.1 l (169,90 € / 1 l)
0.1 l (169,90 € / 1 l)
19
GRATIS
Versand
Versand
La Roche Posay Anthelios UVMune 400 Invisible...
Sonnenfluid bei empfindlicher Haut & Allergie
UVP 24,90 €
19,99 €
Inhalt
50 ml Fluid
0.05 l (399,80 € / 1 l)
0.05 l (399,80 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
17
GRATIS
Versand
Versand
La Roche Posay Cicaplast Baume B5+
Bei trockener Haut
UVP 20,50 €
16,99 €
Inhalt
100 ml Creme
0.1 l (169,90 € / 1 l)
0.1 l (169,90 € / 1 l)
19
GRATIS
Versand
Versand
La Roche Posay Anthelios Invisible UVMune 400...
Sonnenfluid bei empfindlicher Haut & Allergie
UVP 24,90 €
19,99 €
Inhalt
50 ml Fluid
0.05 l (399,80 € / 1 l)
0.05 l (399,80 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
19
GRATIS
Versand
Versand
Bioderma Sensibio H20 Mizellen
Bei empfindlicher Haut
UVP 19,90 €
15,99 €
Inhalt
500 ml Lösung
0.5 l (31,98 € / 1 l)
0.5 l (31,98 € / 1 l)
28
GRATIS
Versand
Versand
Avene Thermalwasser Spray 150 ml
Für empfindliche Haut
UVP 12,50 €
8,99 €
Inhalt
150 ml Spray
0.15 l (59,93 € / 1 l)
0.15 l (59,93 € / 1 l)
19
GRATIS
Versand
Versand
La Roche Posay Anthelios UVMune 400 Invisible...
Sonnenfluid bei empfindlicher Haut & Allergie
UVP 24,90 €
19,99 €
Inhalt
50 ml Fluid
0.05 l (399,80 € / 1 l)
0.05 l (399,80 € / 1 l)
11
GRATIS
Versand
Versand
La Roche Posay Mela B3 Reinigungsgel + gratis...
Bei Pigmentflecken
UVP 22,50 €
19,99 €
Inhalt
200 ml Gel
0.2 l (99,95 € / 1 l)
0.2 l (99,95 € / 1 l)
16
GRATIS
Versand
Versand
Anti-Falten
UVP 46,90 €
38,99 €
Inhalt
30 ml Serum
0.03 l (1.299,67 € / 1 l)
0.03 l (1.299,67 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Gesichtspflege
30,48 €
Inhalt
40 ml Creme
0.04 l (762,00 € / 1 l)
0.04 l (762,00 € / 1 l)
26
GRATIS
Versand
Versand
Ladival allergische Haut Sonnenschutz-Gel...
Sonnenschutz
UVP 22,78 €
16,79 €
Inhalt
50 ml Gel
0.05 l (335,80 € / 1 l)
0.05 l (335,80 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Nahrungsergänzungsmittel
24,59 €
Inhalt
30 Kapseln
0.0355 kg (692,68 € / 1 kg)
0.0355 kg (692,68 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Unterstützend bei Vitamin B Mangel
17,09 €
Inhalt
60 Kapseln
0.024 kg (712,08 € / 1 kg)
0.024 kg (712,08 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften: Heliocare 360 Mineral Tolerance Fluid SPF 50 Keine chemischen Filter,... mehr
Produktinformationen "Heliocare Mineral Tolerance Fluid 50 ml"
Produkteigenschaften:
Heliocare 360 Mineral Tolerance Fluid SPF 50
Keine chemischen Filter, kein Alkohol, parfümfrei. Auch für empfindliche und atopische Haut geeignet. Hypoallergen. Wasserresistent.
Anwendung:
Vor der Anwendung gut schütteln. Anschließend gleichmäßig und großzügig auf der Haut verteilen. Nach dem Aufenthalt im Wasser oder bei starkem Schwitzen, erneut auftragen. Mittagssonne vermeiden. Kinder unter drei Jahren keiner direkten Sonneneinstrahlung aussetzen.
Ingredients:
Aqua; Dimethicone; Isododecane; C12-15 Alkyl Benzoate; Hydrogenated Polydecene; Titanium Dioxide(nano); Zinc Oxide(nano); Butyloctyl Salicylate; Alumina; Styrene/Acrylates Copolymer; Phenethyl Benzoate; PEG-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone; Nylon-12; Polypodium Leucotomos Leaf Extract; Ferulic Acid; Caffeic Acid; Physalis Angulata Extract; Caprylyl Glycol; Melanin; Camelia Sinensis Extract; Plankton Extract; 3-O-Ethyl Ascorbic Acid; Isohexadecane; Hydrogen Dimethicone; Phenylpropanol; Polyhydroxystearic Acid; Magnesium Sulfate; Tocopheryl Acetate; Dimethicone/PEG-10/15 Crosspolymer; Propanediol; Triethoxycaprylylsilane; Propylene Carbonate; Caprylic/Capric Triglyceride; Panthenyl Triacetate; Butylene Glycol; Propylene Glycol; Arginine; Ethyl Linoleate; Oleyl Alcohol; Pentylene Glycol; Oxothiazolidine; Dipropylene Glycol; Sodium Citrate; Palmitoyl Hydroxypropyltrimonium Amylopectin/Glycerin Crosspolymer; 1,2-Hexanediol; Lecithin; Sodium Benzoate; Tocopherol; Hydrogenated Lecithin; Phenoxyethanol; CI 77492; CI 77491; CI 77499.
Quelle: www.derma-enzinger.de
Stand: 01/2022
Heliocare 360 Mineral Tolerance Fluid SPF 50
Keine chemischen Filter, kein Alkohol, parfümfrei. Auch für empfindliche und atopische Haut geeignet. Hypoallergen. Wasserresistent.
Anwendung:
Vor der Anwendung gut schütteln. Anschließend gleichmäßig und großzügig auf der Haut verteilen. Nach dem Aufenthalt im Wasser oder bei starkem Schwitzen, erneut auftragen. Mittagssonne vermeiden. Kinder unter drei Jahren keiner direkten Sonneneinstrahlung aussetzen.
Ingredients:
Aqua; Dimethicone; Isododecane; C12-15 Alkyl Benzoate; Hydrogenated Polydecene; Titanium Dioxide(nano); Zinc Oxide(nano); Butyloctyl Salicylate; Alumina; Styrene/Acrylates Copolymer; Phenethyl Benzoate; PEG-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone; Nylon-12; Polypodium Leucotomos Leaf Extract; Ferulic Acid; Caffeic Acid; Physalis Angulata Extract; Caprylyl Glycol; Melanin; Camelia Sinensis Extract; Plankton Extract; 3-O-Ethyl Ascorbic Acid; Isohexadecane; Hydrogen Dimethicone; Phenylpropanol; Polyhydroxystearic Acid; Magnesium Sulfate; Tocopheryl Acetate; Dimethicone/PEG-10/15 Crosspolymer; Propanediol; Triethoxycaprylylsilane; Propylene Carbonate; Caprylic/Capric Triglyceride; Panthenyl Triacetate; Butylene Glycol; Propylene Glycol; Arginine; Ethyl Linoleate; Oleyl Alcohol; Pentylene Glycol; Oxothiazolidine; Dipropylene Glycol; Sodium Citrate; Palmitoyl Hydroxypropyltrimonium Amylopectin/Glycerin Crosspolymer; 1,2-Hexanediol; Lecithin; Sodium Benzoate; Tocopherol; Hydrogenated Lecithin; Phenoxyethanol; CI 77492; CI 77491; CI 77499.
Quelle: www.derma-enzinger.de
Stand: 01/2022
| Produkteigenschaften: | Hypoallergen, Parfumfrei |
Hersteller:
Derma Enzinger GmbH Industriestr. 4 1/2 D. 83404, Ainring/Mitterfelden
www.derma-enzinger.de
info@derma-enzinger.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Heliocare Mineral Tolerance Fluid 50 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen