Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 7 g Puder
UVP 22,00 €
17,99 €
0.007 kg
(2.570,00 € / 1 kg)
18
P
170
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
37
GRATIS
Versand
Versand
Fenistil Kühl Roll-on
Kühlende Pflege für gereizte Haut
UVP 10,29 €
6,45 €
Inhalt
8 ml Gel
0.008 l (806,25 € / 1 l)
0.008 l (806,25 € / 1 l)
34
GRATIS
Versand
Versand
Alfason Repair
Bei sehr trockener Haut
UVP 28,99 €
18,99 €
Inhalt
100 g Creme
0.1 kg (189,90 € / 1 kg)
0.1 kg (189,90 € / 1 kg)
44
GRATIS
Versand
Versand
Hydrocortison-ratiopharm 0,5% Creme
Bei Entzündungssymptomen der Haut
AVP* 12,69 €
6,99 €
Inhalt
30 g Creme
0.03 kg (233,00 € / 1 kg)
0.03 kg (233,00 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Zinksalbe Medibond
Bei rissiger & geröteter Haut
UVP 9,95 €
5,95 €
Inhalt
50 ml Salbe
0.05 l (119,00 € / 1 l)
0.05 l (119,00 € / 1 l)
12
GRATIS
Versand
Versand
Dexeryl Pflegecreme + gratis Kosmetiktasche
Bei trockener Haut
UVP 18,30 €
15,99 €
Inhalt
500 g Creme
0.5 kg (31,98 € / 1 kg)
0.5 kg (31,98 € / 1 kg)
28
GRATIS
Versand
Versand
Zur Entspannung von Gelenken
UVP 6,95 €
4,99 €
Inhalt
125 ml Creme
0.125 l (39,92 € / 1 l)
0.125 l (39,92 € / 1 l)
14
GRATIS
Versand
Versand
Zur Nahrungsergänzung
UVP 19,95 €
16,99 €
Inhalt
20 ml Tropfen
0.02 l (849,50 € / 1 l)
0.02 l (849,50 € / 1 l)
17
GRATIS
Versand
Versand
Ikos Egyptische Erde Set m.Pinsel
Egyptische Erde naturelle
UVP 23,00 €
18,99 €
Inhalt
7 g Puder
0.007 kg (2.712,86 € / 1 kg)
0.007 kg (2.712,86 € / 1 kg)
54
GRATIS
Versand
Versand
Aciclostad gegen Lippenherpes
Bei Lippenherpes
AVP* 11,06 €
4,99 €
Inhalt
2 x 2 g Creme
0.004 kg (1.247,50 € / 1 kg)
0.004 kg (1.247,50 € / 1 kg)
16
GRATIS
Versand
Versand
Norsan Omega-3 vegan flüssig
Pflanzliches Algenöl: Reich an EPA & DHA
UVP 87,00 €
72,99 €
Inhalt
3 x 100 ml Flüssigkeit
0.3 l (243,30 € / 1 l)
0.3 l (243,30 € / 1 l)
23
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Diasporal 400 Extra direkt
Bei Magnesiummangel
UVP 46,80 €
35,99 €
Inhalt
100 Granulat
0.22 kg (163,59 € / 1 kg)
0.22 kg (163,59 € / 1 kg)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
29
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
36
GRATIS
Versand
Versand
Ketozolin 2 % Shampoo
Bei Pilzerkrankung
AVP* 19,90 €
12,69 €
Inhalt
120 ml Shampoo
0.12 l (105,75 € / 1 l)
0.12 l (105,75 € / 1 l)
31
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Verla N Dragees
Bei Magnesiummangel
AVP* 18,99 €
12,99 €
Inhalt
200 magensaftresistente Tabl.
33
GRATIS
Versand
Versand
Buscopan Plus
Bei krampfartigen Schmerzen im Bauchbereich
AVP* 14,86 €
9,89 €
Inhalt
20 Filmtabletten
31
GRATIS
Versand
Versand
Olynth 0,05% für Kinder 10 ml Nasendosierspray
Bei Schnupfen
AVP* 3,32 €
2,29 €
Inhalt
10 ml Nasenspray
0.01 l (229,00 € / 1 l)
0.01 l (229,00 € / 1 l)
30
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Verla 300 uno
Bei Magnesiummangel
UVP 21,50 €
14,99 €
Inhalt
50 Beutel Granulat
0.2 kg (74,95 € / 1 kg)
0.2 kg (74,95 € / 1 kg)
Produktinformationen "Ikos Egyptische Erde naturelle"
Hersteller:
Parico Cosmetics GmbH Thüringerstr. 21 D. 46286, Dorsten
www.parico.de
faktura@parico.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Ikos Egyptische Erde naturelle"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen