Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Isdin Fotoprotector Labial Balsam Lsf 50 4 G
- Hoher UVB- und UVA- Schutz
- Schützt die Lippen vor Oxidation - dank des enthaltenen Vitamin E
Inhalt 4 g Balsam
14,22 €
0.004 kg
(3.555,00 € / 1 kg)
P
140
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
19
GRATIS
Versand
Versand
Zovirax Lippenherpescreme
Bei Lippenherpes
AVP* 12,48 €
9,99 €
Inhalt
2 g Creme
0.002 kg (4.995,00 € / 1 kg)
0.002 kg (4.995,00 € / 1 kg)
25
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthol Lippencreme
Die richtige Pflege für raue, rissige Lippen
UVP 6,69 €
4,99 €
Inhalt
7.5 g Creme
0.0075 kg (665,33 € / 1 kg)
0.0075 kg (665,33 € / 1 kg)
20
GRATIS
Versand
Versand
27
GRATIS
Versand
Versand
Aciclostad gegen Lippenherpes
Bei Lippenherpes
AVP* 5,53 €
3,99 €
Inhalt
2 g Creme
0.002 kg (1.995,00 € / 1 kg)
0.002 kg (1.995,00 € / 1 kg)
29
GRATIS
Versand
Versand
13
GRATIS
Versand
Versand
La Roche Posay Cicaplast Lippen B5
Bei spröden Lippen
UVP 6,90 €
5,99 €
Inhalt
7.5 g Balsam
0.0075 kg (798,67 € / 1 kg)
0.0075 kg (798,67 € / 1 kg)
41
GRATIS
Versand
Versand
31
GRATIS
Versand
Versand
12
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Sonnenschutz für Babys ab 6 Monaten
36,41 €
Inhalt
50 ml Emulsion
0.05 l (728,20 € / 1 l)
0.05 l (728,20 € / 1 l)
29
GRATIS
Versand
Versand
Produktinformationen "Isdin Fotoprotector Labial Balsam Lsf 50 4 G"
Hersteller:
ISDIN GmbH Luise-Ulrich-Str. 20 D. 80636, München
www.isdin.com
contact.de@isdin.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Isdin Fotoprotector Labial Balsam Lsf 50 4 G"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen