Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Isdin Ureadin Manos Plus Reparierende Handcreme 50 ml
- Spendet tiefenwirksam Feuchtigkeit
- Mit Urea und Coenzym Q10
Inhalt 50 ml Creme
14,22 €
0.05 Liter
(284,40 € / 1 Liter)
P
140
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
10
GRATIS
Versand
Versand
Eubos Sensitive Hand Repair und Schutz
Handcreme
UVP 8,35 €
7,49 €
Inhalt
75 ml Creme
0.075 l (99,87 € / 1 l)
0.075 l (99,87 € / 1 l)
17
GRATIS
Versand
Versand
La Roche Posay Lipikar Xerand Handcreme
Bei trockenen Händen
UVP 8,50 €
6,99 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (139,80 € / 1 l)
0.05 l (139,80 € / 1 l)
7
GRATIS
Versand
Versand
Sagrotan Arztseife zur Handhygiene flüssig
Handseife
UVP 3,99 €
3,69 €
Inhalt
250 ml Flüssigseife
0.25 l (14,76 € / 1 l)
0.25 l (14,76 € / 1 l)
10
GRATIS
Versand
Versand
medipharma cosmetics Olivenöl Handpflegecreme
Für raue und trockene Hände
UVP 4,99 €
4,49 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (89,80 € / 1 l)
0.05 l (89,80 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Kneipp Aroma Pflegedusche Lieblingsmensch
Bewahrt die Feuchtigkeit der Haut
3,99 €
Inhalt
200 ml Duschgel
0.2 l (19,95 € / 1 l)
0.2 l (19,95 € / 1 l)
13
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin UreaRepair PLUS Handcreme 5% + gratis...
Bei trockenen Händen
UVP 13,25 €
11,49 €
Inhalt
75 ml Creme
0.075 l (153,20 € / 1 l)
0.075 l (153,20 € / 1 l)
19
GRATIS
Versand
Versand
Excipial Repair Sensitive Creme + gratis...
Bei empfindlicher Haut
UVP 11,06 €
8,89 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (177,80 € / 1 l)
0.05 l (177,80 € / 1 l)
16
GRATIS
Versand
Versand
Bei trockenen Händen
UVP 3,95 €
3,29 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (65,80 € / 1 l)
0.05 l (65,80 € / 1 l)
34
GRATIS
Versand
Versand
Olynth 0,1% Nasenspray für Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 14,88 €
9,69 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasendosierspray
0.03 l (323,00 € / 1 l)
0.03 l (323,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Flint Med Hautrisse Kleber
Bei Hautrissen
12,46 €
Inhalt
7 ml Flüssigkeit
0.007 l (1.780,00 € / 1 l)
0.007 l (1.780,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Handpflege
11,62 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (232,40 € / 1 l)
0.05 l (232,40 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
35
GRATIS
Versand
Versand
36
GRATIS
Versand
Versand
18
GRATIS
Versand
Versand
IbuHEXAL plus Paracetamol 200 mg - 500 mg
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
AVP* 4,91 €
3,99 €
Inhalt
10 Filmtabletten
21
GRATIS
Versand
Versand
Hoggar Melatonin Duo
Zur Verkürzung der Einschlafzeit
UVP 25,41 €
19,99 €
Inhalt
30 Kapseln
0.0237 kg (843,46 € / 1 kg)
0.0237 kg (843,46 € / 1 kg)
30
GRATIS
Versand
Versand
31
GRATIS
Versand
Versand
Minoxidil Doppelherz Pharma 50 mg/ml Lösung für...
Zur Behandlung von androgenetischer Alopezie
UVP 46,96 €
31,99 €
Inhalt
3 x 60 ml Lösung
0.18 l (177,72 € / 1 l)
0.18 l (177,72 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Collagen Pulver Kollagen Hydrolysat Peptide Rind
Zur Nahrungsergänzung
35,47 €
Inhalt
480 g Pulver
0.48 kg (73,90 € / 1 kg)
0.48 kg (73,90 € / 1 kg)
11
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin UreaRepair Plus Lotion 5 % mit Duft
Bei trockener Haut
UVP 28,25 €
24,99 €
Inhalt
400 ml Lotion
0.4 l (62,48 € / 1 l)
0.4 l (62,48 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Gegen Schuppen und Juckreiz
33,79 €
Inhalt
200 ml Shampoo
0.2 l (168,95 € / 1 l)
0.2 l (168,95 € / 1 l)
40
GRATIS
Versand
Versand
37
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Augen- und Nasensalbe
Zur Wundheilung
AVP* 17,56 €
10,99 €
Inhalt
2 x 10 g Salbe
0.02 kg (549,50 € / 1 kg)
0.02 kg (549,50 € / 1 kg)
Reparierende Handcreme die tiefenwirksam Feuchtigkeit spendet. Mit Urea und Coenzym Q10.... mehr
Produktinformationen "Isdin Ureadin Manos Plus Reparierende Handcreme 50 ml"
Reparierende Handcreme die tiefenwirksam Feuchtigkeit spendet. Mit Urea und Coenzym Q10.
Dermatologisch getestet.
Anwendung & Dosierung
Eine kleine Menge auf die Haut auftragen und einmassieren, bis die Creme eingezogen ist.Dermatologisch getestet.
Inhaltsstoffe
Aqua (Water), Glycerin, Cyclopentasiloxane, Cetearyl Alcohol, Panthenol, Urea, Paraffinum Liquidum (Mineral Oil), Petrolatum, Lactic Acid, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Phenoxyethanol, Dimethicone Crosspolymer, Octyldodecanol, Sodium Cetearyl Sulfate, Sodium Hydroxide, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance), Limonene, Hexyl Cinnamal, Ubiquinone, Coumarin, Citral, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, IsoeugenolHersteller:
ISDIN GmbH Luise-Ulrich-Str. 20 D. 80636, München
www.isdin.com
contact.de@isdin.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Isdin Ureadin Manos Plus Reparierende Handcreme 50 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen