Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Isdin Ureadin Ultra 40 Intensiv Exfolierendes Gel Oil 30 ml
- Bei stärker verhornung der Haut
- Enthält 40% Urea
Inhalt 30 ml Gel
29,89 €
0.03 Liter
(996,33 € / 1 Liter)
P
290
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
37
GRATIS
Versand
Versand
Fenistil Kühl Roll-on
Kühlende Pflege für gereizte Haut
UVP 10,29 €
6,45 €
Inhalt
8 ml Gel
0.008 l (806,25 € / 1 l)
0.008 l (806,25 € / 1 l)
34
GRATIS
Versand
Versand
Alfason Repair
Bei sehr trockener Haut
UVP 28,99 €
18,99 €
Inhalt
100 g Creme
0.1 kg (189,90 € / 1 kg)
0.1 kg (189,90 € / 1 kg)
44
GRATIS
Versand
Versand
Hydrocortison-ratiopharm 0,5% Creme
Bei Entzündungssymptomen der Haut
AVP* 12,69 €
6,99 €
Inhalt
30 g Creme
0.03 kg (233,00 € / 1 kg)
0.03 kg (233,00 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Zinksalbe Medibond
Bei rissiger & geröteter Haut
UVP 9,95 €
5,95 €
Inhalt
50 ml Salbe
0.05 l (119,00 € / 1 l)
0.05 l (119,00 € / 1 l)
12
GRATIS
Versand
Versand
Dexeryl Pflegecreme + gratis Kosmetiktasche
Bei trockener Haut
UVP 18,30 €
15,99 €
Inhalt
500 g Creme
0.5 kg (31,98 € / 1 kg)
0.5 kg (31,98 € / 1 kg)
28
GRATIS
Versand
Versand
Zur Entspannung von Gelenken
UVP 6,95 €
4,99 €
Inhalt
125 ml Creme
0.125 l (39,92 € / 1 l)
0.125 l (39,92 € / 1 l)
16
GRATIS
Versand
Versand
Selergo 1% Creme
Zur Behandlung von Pilzerkrankungen
AVP* 15,59 €
12,99 €
Inhalt
40 g Creme
0.04 kg (324,75 € / 1 kg)
0.04 kg (324,75 € / 1 kg)
30
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
24
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe 50 g
Bei wunder, gereizter Haut
AVP* 13,19 €
9,99 €
Inhalt
50 g Salbe
0.05 kg (199,80 € / 1 kg)
0.05 kg (199,80 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
ISDIN Ureadin Ultra 30 Exfolierende
Bei Verhornungen und Schwielen
22,90 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (458,00 € / 1 l)
0.05 l (458,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Zur Fußpflege
11,45 €
Inhalt
125 ml Creme
0.125 l (91,60 € / 1 l)
0.125 l (91,60 € / 1 l)
31
GRATIS
Versand
Versand
Minoxidil Doppelherz Pharma 50 mg/ml Lösung für...
Zur Behandlung von androgenetischer Alopezie
UVP 46,96 €
31,99 €
Inhalt
3 x 60 ml Lösung
0.18 l (177,72 € / 1 l)
0.18 l (177,72 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Bei spröder und rauer Haut
22,90 €
Inhalt
100 ml Creme
0.1 l (229,00 € / 1 l)
0.1 l (229,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Allpresan Fuß spezial Hornhaut und Schrunden Nr.4
Zur Hornhautreduzierung
14,69 €
Inhalt
125 ml Schaum
0.125 l (117,52 € / 1 l)
0.125 l (117,52 € / 1 l)
8
GRATIS
Versand
Versand
27
GRATIS
Versand
Versand
12
GRATIS
Versand
Versand
Intensiv exfolierendes Gel-Oil. Bei starker Verhornung von Haut und Nägeln. Enthält 40% Urea... mehr
Produktinformationen "Isdin Ureadin Ultra 40 Intensiv Exfolierendes Gel Oil 30 ml"
Intensiv exfolierendes Gel-Oil.
Bei starker Verhornung von Haut und Nägeln.
Enthält 40% Urea ISDIN
Bei starker Verhornung von Haut und Nägeln.
Enthält 40% Urea ISDIN
Hersteller:
ISDIN GmbH Luise-Ulrich-Str. 20 D. 80636, München
www.isdin.com
contact.de@isdin.com
Kundenbewertungen
Von:
Volksversand-Kunde
Am:
01.12.2019
Gutes Produkt
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Isdin Ureadin Ultra 40 Intensiv Exfolierendes Gel Oil 30 ml"
Von:
Volksversand-Kunde
Am:
01.12.2019
Gutes Produkt
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen