Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Kneipp Aroma-Pflegedusche Sei Frei, Verrückt und Glücklich 50 ml
- Mit Glücksklee und Apfelsine
- Sonniger Glücksduft nach Apfelsine
- 98 % biologisch abbaubare Inhaltsstoffe gemäß OECD oder äquivalender Methoden
- Verbessert das Hautgefühl währen und nach dem Duschen (durch wissenschaftliche Studie bestätigt)
- Vegan
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 50 ml Duschgel
1,59 €
0.05 Liter
(31,80 € / 1 Liter)
P
10
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
38
GRATIS
Versand
Versand
Hyaluron Augentropfen Medibond
Bei trockenen Augen
UVP 12,99 €
7,99 €
Inhalt
10 ml Augentropfen
0.01 l (799,00 € / 1 l)
0.01 l (799,00 € / 1 l)
20
GRATIS
Versand
Versand
Ketoconazol Klinge 20 mg/g Shampoo
Bei seborrhoischer Dermatitis
AVP* 17,70 €
13,99 €
Inhalt
120 ml Shampoo
0.12 l (116,58 € / 1 l)
0.12 l (116,58 € / 1 l)
6
GRATIS
Versand
Versand
Kneipp Gute Nacht Melatonin Gummies
Nahrungsergänzungsmittel
UVP 7,99 €
7,49 €
Inhalt
30 Stück
0.081 kg (92,47 € / 1 kg)
0.081 kg (92,47 € / 1 kg)
8
GRATIS
Versand
Versand
Allgäuer Latschenkiefer Sole Fuß- bad + gratis...
Für beanspruchte Füße
UVP 4,99 €
4,59 €
Inhalt
10 x 10 g Bad
0.1 kg (45,90 € / 1 kg)
0.1 kg (45,90 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
17
GRATIS
Versand
Versand
Zur Duschpflege
UVP 18,25 €
14,99 €
Inhalt
400 ml Duschgel
0.4 l (37,48 € / 1 l)
0.4 l (37,48 € / 1 l)
16
GRATIS
Versand
Versand
La Roche Posay Lipikar
Rückfettendes Dusch-und Badeöl
UVP 29,90 €
24,99 €
Inhalt
1000 ml Duschgel
1 l
1 l
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Kneipp Aroma Pflegedusche Lebensfreude
Pflege zum Duschen
3,99 €
Inhalt
200 ml Duschgel
0.2 l (19,95 € / 1 l)
0.2 l (19,95 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Kneipp Aroma-Pflegedusche Du bist wunderbar
Pflege zum Duschen
3,99 €
Inhalt
200 ml Duschgel
0.2 l (19,95 € / 1 l)
0.2 l (19,95 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Männerpflege mit NaturkompetenzBereit für einen...
1,69 €
Inhalt
50 ml Duschgel
0.05 l (33,80 € / 1 l)
0.05 l (33,80 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Kneipp Geschenkpackung Duschglück
Zur Hautpflege
6,99 €
Inhalt
3 x 75 ml Duschgel
0.225 l (31,07 € / 1 l)
0.225 l (31,07 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Kneipp Aroma-Pflegedusche Du bist Wunderbar
Duschgel
1,69 €
Inhalt
50 ml Flüssigkeit
0.05 l (33,80 € / 1 l)
0.05 l (33,80 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Körperpflege
3,99 €
Inhalt
200 ml Duschgel
0.2 l (19,95 € / 1 l)
0.2 l (19,95 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Pflege zum Duschen
5,59 €
Inhalt
200 ml Duschgel
0.2 l (27,95 € / 1 l)
0.2 l (27,95 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Kneipp Aroma Pflegedusche Lieblingsmensch
Bewahrt die Feuchtigkeit der Haut
3,99 €
Inhalt
200 ml Duschgel
0.2 l (19,95 € / 1 l)
0.2 l (19,95 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Kneipp Aroma-Pflegedusche Guten Morgen
Mit erfrischendem Duft
5,59 €
Inhalt
200 ml Duschgel
0.2 l (27,95 € / 1 l)
0.2 l (27,95 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
Zur Körperhygiene
2,79 €
Inhalt
200 ml Duschgel
0.2 l (13,95 € / 1 l)
0.2 l (13,95 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Duschgel
3,99 €
Inhalt
200 ml Duschgel
0.2 l (19,95 € / 1 l)
0.2 l (19,95 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
Kollagen 12.000 Ultra Medibond
Kollagen
UVP 39,95 €
19,95 €
Inhalt
320 g Pulver
0.32 kg (62,34 € / 1 kg)
0.32 kg (62,34 € / 1 kg)
Der einfachste Weg zum Glück ist, das Leben mit einem Augenzwinkern zu sehen. Der sonnige Duft... mehr
Produktinformationen "Kneipp Aroma-Pflegedusche Sei Frei, Verrückt und Glücklich 50 ml"
Der einfachste Weg zum Glück ist, das Leben mit einem Augenzwinkern zu sehen. Der sonnige Duft nach Apfelsine sprüht vor Glück und schenkt so ein Gefühl der Leichtigkeit. Sei frei, verrückt und glücklich!
Hinweise
Kosmetisches Mittel. Nicht einnehmen und für Kinder unzugänglich aufbewahren.
Zusammensetzung
Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, PEG-40 Sorbitan Peroleate, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, PEG-18 Glyceryl Oleate/Cocoate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Oxalis Tetraphylla Extract, Limonene, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Sodium Levulinate, Sodium Anisate, Parfum (Fragrance), Sodium Chloride, Glycol Distearate, Citric Acid, Hydroxypropyl Methylcellulose, PEG-14M, Sodium Hydroxide, Silica, Glycine Soja (Soybean) Oil, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, CI 19140, CI 15985, Tocopherol.
Quelle: Kneipp.de
Hinweise
Kosmetisches Mittel. Nicht einnehmen und für Kinder unzugänglich aufbewahren.
Zusammensetzung
Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, PEG-40 Sorbitan Peroleate, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, PEG-18 Glyceryl Oleate/Cocoate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Oxalis Tetraphylla Extract, Limonene, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Sodium Levulinate, Sodium Anisate, Parfum (Fragrance), Sodium Chloride, Glycol Distearate, Citric Acid, Hydroxypropyl Methylcellulose, PEG-14M, Sodium Hydroxide, Silica, Glycine Soja (Soybean) Oil, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, CI 19140, CI 15985, Tocopherol.
Quelle: Kneipp.de
| Produkteigenschaften: | Vegan |
Hersteller:
Kneipp GmbH Winterhäuser Str. 85 D. 97084, Würzburg
www.kneipp.de
info@kneipp.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Kneipp Aroma-Pflegedusche Sei Frei, Verrückt und Glücklich 50 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen