Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Kneipp Badekristalle Rücken & Schulter 60 G
- Wohltuend, wärmend & entspannend
- 3in1: Wohltuend für Rücken, Nacken & Schulter
- Teufelskralle
- Bewahrt die Feuchtigkeit der Haut
- Mit natürlichen ätherischen Ölen
- Vegan
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 60 g Salz
1,29 €
0.06 kg
(21,50 € / 1 kg)
P
10
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
38
GRATIS
Versand
Versand
Hyaluron Augentropfen Medibond
Bei trockenen Augen
UVP 12,99 €
7,99 €
Inhalt
10 ml Augentropfen
0.01 l (799,00 € / 1 l)
0.01 l (799,00 € / 1 l)
20
GRATIS
Versand
Versand
Ketoconazol Klinge 20 mg/g Shampoo
Bei seborrhoischer Dermatitis
AVP* 17,70 €
13,99 €
Inhalt
120 ml Shampoo
0.12 l (116,58 € / 1 l)
0.12 l (116,58 € / 1 l)
6
GRATIS
Versand
Versand
Kneipp Gute Nacht Melatonin Gummies
Nahrungsergänzungsmittel
UVP 7,99 €
7,49 €
Inhalt
30 Stück
0.081 kg (92,47 € / 1 kg)
0.081 kg (92,47 € / 1 kg)
8
GRATIS
Versand
Versand
Allgäuer Latschenkiefer Sole Fuß- bad + gratis...
Für beanspruchte Füße
UVP 4,99 €
4,59 €
Inhalt
10 x 10 g Bad
0.1 kg (45,90 € / 1 kg)
0.1 kg (45,90 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
17
GRATIS
Versand
Versand
Zur Duschpflege
UVP 18,25 €
14,99 €
Inhalt
400 ml Duschgel
0.4 l (37,48 € / 1 l)
0.4 l (37,48 € / 1 l)
16
GRATIS
Versand
Versand
La Roche Posay Lipikar
Rückfettendes Dusch-und Badeöl
UVP 29,90 €
24,99 €
Inhalt
1000 ml Duschgel
1 l
1 l
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Badezusatz
1,29 €
Inhalt
60 g Salz
0.06 kg (21,50 € / 1 kg)
0.06 kg (21,50 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
24
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Allgäuer Latschenkiefer Fußbalsam + gratis...
Bei brennenden müden Füßen
8,39 €
Inhalt
100 ml Balsam
0.1 l (83,90 € / 1 l)
0.1 l (83,90 € / 1 l)
11
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Zum Baden
1,49 €
Inhalt
50 ml Bad
0.05 l (29,80 € / 1 l)
0.05 l (29,80 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Zum Baden
1,29 €
Inhalt
50 ml Bad
0.05 l (25,80 € / 1 l)
0.05 l (25,80 € / 1 l)
30
GRATIS
Versand
Versand
Zur Mundspülung
UVP 10,70 €
7,49 €
Inhalt
2 x 500 ml Lösung
1 l
1 l
22
GRATIS
Versand
Versand
WICK Husten-Sirup gegen Reizhusten
Bei Reizhusten
AVP* 12,95 €
9,99 €
Inhalt
180 ml Sirup
0.18 l (55,50 € / 1 l)
0.18 l (55,50 € / 1 l)
Die Kneipp® Badekristalle Rücken & Schulter mit wertvollem Extrakt der Teufelskralle und... mehr
Produktinformationen "Kneipp Badekristalle Rücken & Schulter 60 G"
Die Kneipp® Badekristalle Rücken & Schulter mit wertvollem Extrakt der Teufelskralle und natürlichem ätherischem Cajeputöl bewahren die Feuchtigkeit der Haut. Im Zusammenspiel mit der wohltuenden Wirkung warmen Wassers entfalten die ätherischen Öle in ihrer Kombination ihre natürliche Duftwirkung. Das Badeerlebnis durchwärmt den ganzen Körper und ist wohltuend insbesondere für Rücken, Nacken und Schulter.
Anwendung & Dosierung
Die Badekristalle dem einlaufenden Badewasser (36-38 °C) zugeben und vollständig auflösen. Optimale Badedauer: 15-20 Minuten.Inhaltsstoffe
Sodium Chloride, Parfum (Fragrance), Harpagophytum Procumbens Root Extract, Melaleuca Leucadendron Cajuputi Leaf Oil, Lavandula Hybrida Oil, Geraniol, Citral, Linalool, Eugenol, Limonene, Polysorbate 20, Aqua (Water), Glycerin, Glycine Soja (Soybean) Oil, Tocopherol, CI 16255, CI 42090.| Produkteigenschaften: | Vegan |
Hersteller:
Kneipp GmbH Winterhäuser Str. 85 D. 97084, Würzburg
www.kneipp.de
info@kneipp.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Kneipp Badekristalle Rücken & Schulter 60 G"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen