Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Kneipp Men 2 in 1 Dusche Startklar 50 ml
- Bewahrt das hauteigene Mikrobiom (durch wissenschaftliche Studie bestätigt)
- 98 % biologisch abbaubare Inhaltsstoffe gemäß OECD oder äquivalender Methoden
- pH-hautideal
- Mit pflanzlicher Pflegeformel
- Vegan
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 50 ml Duschgel
1,69 €
0.05 Liter
(33,80 € / 1 Liter)
P
10
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
38
GRATIS
Versand
Versand
Hyaluron Augentropfen Medibond
Bei trockenen Augen
UVP 12,99 €
7,99 €
Inhalt
10 ml Augentropfen
0.01 l (799,00 € / 1 l)
0.01 l (799,00 € / 1 l)
20
GRATIS
Versand
Versand
Ketoconazol Klinge 20 mg/g Shampoo
Bei seborrhoischer Dermatitis
AVP* 17,70 €
13,99 €
Inhalt
120 ml Shampoo
0.12 l (116,58 € / 1 l)
0.12 l (116,58 € / 1 l)
6
GRATIS
Versand
Versand
Kneipp Gute Nacht Melatonin Gummies
Nahrungsergänzungsmittel
UVP 7,99 €
7,49 €
Inhalt
30 Stück
0.081 kg (92,47 € / 1 kg)
0.081 kg (92,47 € / 1 kg)
8
GRATIS
Versand
Versand
Allgäuer Latschenkiefer Sole Fuß- bad + gratis...
Für beanspruchte Füße
UVP 4,99 €
4,59 €
Inhalt
10 x 10 g Bad
0.1 kg (45,90 € / 1 kg)
0.1 kg (45,90 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
17
GRATIS
Versand
Versand
Zur Duschpflege
UVP 18,25 €
14,99 €
Inhalt
400 ml Duschgel
0.4 l (37,48 € / 1 l)
0.4 l (37,48 € / 1 l)
16
GRATIS
Versand
Versand
La Roche Posay Lipikar
Rückfettendes Dusch-und Badeöl
UVP 29,90 €
24,99 €
Inhalt
1000 ml Duschgel
1 l
1 l
GRATIS
Versand
Versand
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
Aroma-Pflegedusche Sei frei, verrückt und glück...
1,59 €
Inhalt
50 ml Duschgel
0.05 l (31,80 € / 1 l)
0.05 l (31,80 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Kneipp Dusch-Trio Männer
Zur Körperpflege
5,99 €
Inhalt
3 x 75 ml Kombipackung
0.225 l (26,62 € / 1 l)
0.225 l (26,62 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Kneipp Men 2in1 Dusche Sport
Erfrischt intensiv & reaktiviert
3,99 €
Inhalt
200 ml Duschgel
0.2 l (19,95 € / 1 l)
0.2 l (19,95 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Kneipp Men 2 in 1 Dusche Startklar
Pflege zum Duschen
3,99 €
Inhalt
200 ml Duschgel
0.2 l (19,95 € / 1 l)
0.2 l (19,95 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Entspannung am Abend
3,99 €
Inhalt
200 ml Duschgel
0.2 l (19,95 € / 1 l)
0.2 l (19,95 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Kneipp Aroma Pflegedusche Lebensfreude
Pflege zum Duschen
3,99 €
Inhalt
200 ml Duschgel
0.2 l (19,95 € / 1 l)
0.2 l (19,95 € / 1 l)
42
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Zur Zahnpflege
3,99 €
Inhalt
50 ml Zahnpasta
0.05 l (79,80 € / 1 l)
0.05 l (79,80 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Kneipp Aroma-Pflegedusche Du bist wunderbar
Pflege zum Duschen
3,99 €
Inhalt
200 ml Duschgel
0.2 l (19,95 € / 1 l)
0.2 l (19,95 € / 1 l)
Männerpflege mit NaturkompetenzBereit für einen frischen Start mit dem zitrisch-vitalisierenden... mehr
Produktinformationen "Kneipp Men 2 in 1 Dusche Startklar 50 ml"
Männerpflege mit NaturkompetenzBereit für einen frischen Start mit dem zitrisch-vitalisierenden Duft, mit natürlichen ätherischen Ölen und den Extrakten aus Lemongras und Guarana. Verbessert das Hautgefühl während und nach dem Duschen.
Hinweise
Kosmetisches Mittel. Nicht einnehmen und für Kinder unzugänglich aufbewahren.
Zusammensetzung
Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, PEG-40 Sorbitan Peroleate, Parfum (Fragrance), Glyceryl Oleate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Panthenol, Cymbopogon Citratus Extract, Paullinia Cupana Seed Extract, Juniperus Mexicana Oil, Backhousia Citriodora Leaf Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Extract, Linalool, Limonene, Citral, Sodium Anisate, Sodium Levulinate, PEG-18 Glyceryl Oleate/Cocoate, Glycol Distearate, Sodium Chloride, Citric Acid, Hydroxypropyl Methylcellulose, PEG-14M, Sodium Hydroxide, Silica, Glycine Soja
Quelle: Kneipp.de
Hinweise
Kosmetisches Mittel. Nicht einnehmen und für Kinder unzugänglich aufbewahren.
Zusammensetzung
Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, PEG-40 Sorbitan Peroleate, Parfum (Fragrance), Glyceryl Oleate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Panthenol, Cymbopogon Citratus Extract, Paullinia Cupana Seed Extract, Juniperus Mexicana Oil, Backhousia Citriodora Leaf Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Extract, Linalool, Limonene, Citral, Sodium Anisate, Sodium Levulinate, PEG-18 Glyceryl Oleate/Cocoate, Glycol Distearate, Sodium Chloride, Citric Acid, Hydroxypropyl Methylcellulose, PEG-14M, Sodium Hydroxide, Silica, Glycine Soja
Quelle: Kneipp.de
| Produkteigenschaften: | Vegan |
Hersteller:
Kneipp GmbH Winterhäuser Str. 85 D. 97084, Würzburg
www.kneipp.de
info@kneipp.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Kneipp Men 2 in 1 Dusche Startklar 50 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen