Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Lavera Neutral Reinigungsschaum 150 ml
- Sanfte Reinigung für empfindliche Haut
- Mit Bio-Nachtkerze
- pH-hautneutral
- Für Neurodermitiker geeignet
- Vegan
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 150 ml Schaum
8,29 €
0.15 Liter
(55,27 € / 1 Liter)
P
80
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
15
GRATIS
Versand
Versand
medipharma cosmetics Olivenöl Gesichtspflege
Gesichtspflege
UVP 16,49 €
13,99 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (279,80 € / 1 l)
0.05 l (279,80 € / 1 l)
23
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin pH5 Lip Aktiv Stift
Bei trockenen Lippen
UVP 6,25 €
4,79 €
Inhalt
4.8 g Stift
0.0048 kg (997,92 € / 1 kg)
0.0048 kg (997,92 € / 1 kg)
23
GRATIS
Versand
Versand
Pigmentflecken Gesichtscreme
Bei Altersflecken
UVP 11,80 €
8,99 €
Inhalt
30 ml Creme
0.03 l (299,67 € / 1 l)
0.03 l (299,67 € / 1 l)
20
GRATIS
Versand
Versand
Cetaphil Feuchtigkeitscreme + gratis...
Zur Hautpflege
UVP 28,95 €
22,99 €
Inhalt
453 g Creme
0.453 kg (50,75 € / 1 kg)
0.453 kg (50,75 € / 1 kg)
17
GRATIS
Versand
Versand
La Roche Posay Cicaplast Baume B5+
Bei trockener Haut
UVP 20,50 €
16,99 €
Inhalt
100 ml Creme
0.1 l (169,90 € / 1 l)
0.1 l (169,90 € / 1 l)
10
GRATIS
Versand
Versand
Ilon Lippencreme HS + gratis Lippencreme HS 3 ml
Bei Lippenherpes
UVP 14,49 €
12,99 €
Inhalt
10 ml Creme
0.01 l (1.299,00 € / 1 l)
0.01 l (1.299,00 € / 1 l)
14
GRATIS
Versand
Versand
Avene Antirougeurs Rosamed Anti-Rötungen...
Reduziert Rötungen
UVP 29,90 €
25,49 €
Inhalt
30 ml Konzentrat
0.03 l (849,67 € / 1 l)
0.03 l (849,67 € / 1 l)
15
GRATIS
Versand
Versand
Vichy Mineral 89 Elixier + gratis...
Feuchtigkeitsspendende Pflege
UVP 32,50 €
27,49 €
Inhalt
50 ml Elixier
0.05 l (549,80 € / 1 l)
0.05 l (549,80 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Hautpflege
14,89 €
Inhalt
75 ml Creme
0.075 l (198,53 € / 1 l)
0.075 l (198,53 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Zur Augenpflege
12,19 €
Inhalt
15 ml Creme
0.015 l (812,67 € / 1 l)
0.015 l (812,67 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Gesichtsreinigung
6,59 €
Inhalt
125 ml Milch
0.125 l (52,72 € / 1 l)
0.125 l (52,72 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Augenpflege für empfindliche Haut
13,19 €
Inhalt
15 ml Creme
0.015 l (879,33 € / 1 l)
0.015 l (879,33 € / 1 l)
30
GRATIS
Versand
Versand
Iberogast Advance
Bei Magenbeschwerden
AVP* 14,29 €
9,99 €
Inhalt
20 ml Flüssigkeit
0.02 l (499,50 € / 1 l)
0.02 l (499,50 € / 1 l)
47
GRATIS
Versand
Versand
Dexpanthenol axicur Wund- und Heilcreme
Bei wunder, gereizter Haut
AVP* 7,53 €
3,99 €
Inhalt
50 g Creme
0.05 kg (79,80 € / 1 kg)
0.05 kg (79,80 € / 1 kg)
26
GRATIS
Versand
Versand
Nasenduo Nasenspray Kinder
Bei Schnupfen
AVP* 13,38 €
9,79 €
Inhalt
2 x 10 ml Nasenspray
0.02 l (489,50 € / 1 l)
0.02 l (489,50 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Zur Gesichtspflege
13,19 €
Inhalt
50 ml Emulsion
0.05 l (263,80 € / 1 l)
0.05 l (263,80 € / 1 l)
24
GRATIS
Versand
Versand
Avene Thermalwasser Spray + gratis 50 ml
Für empfindliche Haut
UVP 14,50 €
10,99 €
Inhalt
300 ml Spray
0.3 l (36,63 € / 1 l)
0.3 l (36,63 € / 1 l)
27
GRATIS
Versand
Versand
Nasic Nasenspray
Bei Schnupfen
AVP* 17,90 €
12,99 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (433,00 € / 1 l)
0.03 l (433,00 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
50
GRATIS
Versand
Versand
Bio-Vital Pflegeset Argan-Öl Tag- und Nachtcreme
Pflege für reife Haut
UVP 19,95 €
9,95 €
Inhalt
2 x 125 ml Creme
0.25 l (39,80 € / 1 l)
0.25 l (39,80 € / 1 l)
Produktinformationen "Lavera Neutral Reinigungsschaum 150 ml"
| Produkteigenschaften: | Vegan |
Hersteller:
LAVERANA GMBH & Co. KG Am Weingarten 4 D. 30974, Wennigsen
www.lavera.de
beratungsteam@lavera.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Lavera Neutral Reinigungsschaum 150 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen